Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

2ª PROBA DO BARBANZA 2021

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7691315 MARTÍN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Alev Masc Alevín individual masculino Aceptado
2 11660918 NIL ESTEVA HERMO
Benx Masc Benjamín individual masculino Aceptado
3 11624261 MARC
Alev Masc Alevín individual masculino Aceptado
4 7710983 LORENZO SOBRIDO SIMAL
Alev Masc Alevín individual masculino Aceptado
5 16658645 JUANJO SOBRIDO BUCETA
Benx Masc Benjamín individual masculino Aceptado
6 7719175 NICOLAS LAFUENTE HENAO
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
7 7687041 JORGE VIÑAS LAMAS
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
8 7691555 JAVIER PEREZ VALEIRAS
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
9 7661558 MANUEL VAZQUEZ CASTELO
+35 +35 individual masculino Aceptado
10 7558599 CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
+35 +35 individual masculino Aceptado
11 7077979 CESAR DE HARO
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
12 10342666 ANDRES MARTINEZ RUBIO
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
13 7665063 DANIEL PEREZ RIVEIRO
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
14 7647665 ALBERTO LADO PORTO
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
15 7682033 ANGEL ARAGUNDI FIGUEIRA
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
16 7647102 DANIEL ARZUA EIRAS
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
17 7664487 MANUEL RAMALLO BLANCO
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
18 7665047 GABRIEL LOPEZ FERNANDEZ
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
19 7730650 VERÓNICA MARCOS MARTÍNEZ
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
20 7679585 DAVID VILA PAZOS
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
21 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
22 7726576 BRAIS LUCIO CORA
Benx Masc Benjamín individual masculino Aceptado
23 7726576 BRAIS LUCIO CORA
Alev Masc Alevín individual masculino Aceptado
24 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Cad fem Cadete individual femenino Aceptado
25 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
26 7077979 CESAR DE HARO
+35 +35 individual masculino Aceptado
27 10176346 JAIME GARCIA-MURILLO GARCI
+35 +35 individual masculino Aceptado
28 7548326 JAIME LINARES JUANATEY
+35 +35 individual masculino Aceptado
29 7639951 AARON BELLO ARUFE
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
30 7664718 DAVID BELLO ARUFE
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
31 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
Cadete masc Cadete individual masculino Aceptado
32 7717872 ANGEL LARIÑO PATO
Benx Masc Benjamín individual masculino Aceptado
33 12551223 ANE BARBERO BALBOA
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
34 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
35 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
36 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
37 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Xunior fem Junior individual femenino Aceptado
38 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Cad fem Cadete individual femenino Aceptado
39 2926717 XOSE A. AÑON PATIÑO
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
40 2926717 XOSE A. AÑON PATIÑO
+35 +35 individual masculino Aceptado
41 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Cad fem Cadete individual femenino Aceptado
42 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Xunior fem Junior individual femenino Aceptado
43 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
+35 +35 individual masculino Aceptado
44 10361567 NOELIA REDONDO BORT
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
45 10361567 NOELIA REDONDO BORT
Xunior fem Junior individual femenino Aceptado
46 7723811 PABLO ROMERO ARES
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
47 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
+35 +35 individual masculino Aceptado
48 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
49 7689352 OLIVIA SOBRIDO BUCETA
Cad fem Cadete individual femenino Aceptado
50 7726196 CARLOS FUZI FACHAL
Benx Masc Benjamín individual masculino Aceptado
51 7567003 JOSE ANGEL MENDEZ MORALES
+35 +35 individual masculino Aceptado
52 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Xunior fem Junior individual femenino Aceptado
53 7723465 JUAN FERNANDEZ ROSALES
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
54 7679171 IRENE LAGO PATO
Xunior fem Junior individual femenino Aceptado
55 16654338 JUAN CARLOS MILLAN GUZMAN
+35 +35 individual masculino Aceptado
56 7679171 IRENE LAGO PATO
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
57 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
Cad fem Cadete individual femenino Aceptado
58 7693402 XOAN LUIS RILO TOUBES
+35 +35 individual masculino Aceptado
59 7676812 XOSÉ ANXO ALDREY ROSENDE
+35 +35 individual masculino Aceptado
60 7640205 DIEGO PORTELA IGLESIAS
+35 +35 individual masculino Aceptado
61 7573670 ALBERTO GARCIA NOVO
+35 +35 individual masculino Aceptado
62 7726245 ALBERTO GARCÍA VENTOSO
Alev Masc Alevín individual masculino Aceptado
63 7671755 CARLOS LIJO FERNANDEZ
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
64 7567003 JOSE ANGEL MENDEZ MORALES
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
65 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
66 7643697 DANIEL GUZMAN GENS
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
67 7520671 JORGE PABLOS BENAVIDES
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
68 7640205 DIEGO PORTELA IGLESIAS
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
69 7540801 ABELARDO SOLER RIVAS
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
70 7712492 RODRIGO MARTINEZ PORTELA
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
71 7649108 LAURA HERMO REBOLLIDO
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
72 7611503 JORGE OUJO FOLGAR
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
73 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado