Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

4ª PRUEBA DEL CIRCUITO GALLEGO DE TENIS PLAYA. PLAYA DE LOURIDO. POIO

Turno playa 1 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 2 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 3 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 4 (ESCUELA DE TENIS SAMIL)
9:00
9:30
10:00
10:30
10:30
JÜRGEN SCHWEMMER
JUAN SAMANIEGO RUBIERA
4/1-4/1
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
10:30
JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
5/3-4/0
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
ALEJANDRO POSE MORANO
10:30
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
4/0-4/0
BREOGAN CALVIÑO FROIZ
ALEJANDRO CASAS CASAS
10:30
INES GARCÍA- TUÑON BLANCA
RUTH MARTIN MARTINEZ
4/2-4/1
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
11:00
11:00
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
4/1-4/0
PELAYO BLANCO MORAN
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
11:00
JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
4/1-3/5-10/4
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
11:00
BREOGAN CALVIÑO FROIZ
ALEJANDRO CASAS CASAS
4/0-4/1
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
ALEJANDRO POSE MORANO
11:00
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
4/0-4/0
EVA DUCET TEIXEIRA
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
11:30
11:30
PELAYO BLANCO MORAN
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
2/4-4/1-10/4
JÜRGEN SCHWEMMER
JUAN SAMANIEGO RUBIERA
11:30
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
ALEJANDRO POSE MORANO
4/0-4/1
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
11:30
JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
4/0-4/0
BREOGAN CALVIÑO FROIZ
ALEJANDRO CASAS CASAS
11:30
EVA DUCET TEIXEIRA
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
4/2-0/4-10/2
INES GARCÍA- TUÑON BLANCA
RUTH MARTIN MARTINEZ
12:00
12:30
12:30
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
4/1-4/1
JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
12:30
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
ALEJANDRO POSE MORANO
4/1-4/0
PELAYO BLANCO MORAN
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
12:30
JÜRGEN SCHWEMMER
JUAN SAMANIEGO RUBIERA
2/4-4/1-10/6
BREOGAN CALVIÑO FROIZ
ALEJANDRO CASAS CASAS
13:00
13:30
13:30
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
6/2-6/4
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
ALEJANDRO POSE MORANO
13:30
JORGE MARTINEZ MARTINEZ
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
6/2-6/3
PELAYO BLANCO MORAN
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
13:30
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
4/0-5/3
JÜRGEN SCHWEMMER
JUAN SAMANIEGO RUBIERA
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:00
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
5/4(5)-4/2
RUTH MARTIN MARTINEZ
PELAYO BLANCO MORAN
16:00
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
EVA DUCET TEIXEIRA
4/2-5/3
IGNACIO GARRIDO CARRERA
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
16:30
16:30
RUTH MARTIN MARTINEZ
PELAYO BLANCO MORAN
4/0-4/0
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
16:30
IGNACIO GARRIDO CARRERA
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
4/1-2/4-10/6
INES GARCÍA- TUÑON BLANCA
OSCAR ARGIBAY BLANCO
17:00
17:00
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
4/0-4/1
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
17:00
INES GARCÍA- TUÑON BLANCA
OSCAR ARGIBAY BLANCO
5/4(3)-4/0
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
EVA DUCET TEIXEIRA
17:30
18:00
18:00
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
6/0-6/1
INES GARCÍA- TUÑON BLANCA
OSCAR ARGIBAY BLANCO
18:00
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
EVA DUCET TEIXEIRA
6/3-6/1
RUTH MARTIN MARTINEZ
PELAYO BLANCO MORAN
18:00
IGNACIO GARRIDO CARRERA
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
6/4-6/4
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
18:30
19:00
19:00
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
2/6-6/4-10/7
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
EVA DUCET TEIXEIRA
19:00
INES GARCÍA- TUÑON BLANCA
OSCAR ARGIBAY BLANCO
7/6(5)-5/7-10/8
RUTH MARTIN MARTINEZ
PELAYO BLANCO MORAN
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30