Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

3ª PRUEBA CIRCUITO TENIS PLAYA. PLAYA DE SAMIL. VIGO

Turno playa 1 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 2 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 3 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 4 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) PLAYA 5 ESCUELA DE TENIS SAMIL (ESCUELA DE TENIS SAMIL)
9:00
9:30
10:00
10:00
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
ANGEL QUIROS DE
4-1/4-0
ROQUE DEVESA FERNANDEZ
PEDRO ABEIJON BLANCO
10:00
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
DANIEL RODRIGUEZ FERNANDEZ
4-2/4-1
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
10:00
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
4-0/4-0
VALERIA SILVA DE
RUTH MARTIN MARTINEZ
10:00
MARIA PARRA
MARTA COGOLLUDO FERNANDEZ
4-0/4-0
OLALLA FERNANDEZ MAROTO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
10:30
11:00
11:00
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
ANGEL QUIROS DE
4-0/4-2
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
DANIEL RODRIGUEZ FERNANDEZ
11:00
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
4-2/4-2
ROQUE DEVESA FERNANDEZ
PEDRO ABEIJON BLANCO
11:00
VALERIA SILVA DE
RUTH MARTIN MARTINEZ
4-1/4-0
MARIA PARRA
MARTA COGOLLUDO FERNANDEZ
11:00
OLALLA FERNANDEZ MAROTO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
5-4/2-4/10-7
EVA DUCET TEIXEIRA
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
11:30
11:30
ROQUE DEVESA FERNANDEZ
PEDRO ABEIJON BLANCO
4-2/4-1
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
DANIEL RODRIGUEZ FERNANDEZ
11:30
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
ANGEL QUIROS DE
4-2/4-5/11-9
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
11:30
EVA DUCET TEIXEIRA
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
4-0/4-0
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
11:30
VALERIA SILVA DE
RUTH MARTIN MARTINEZ
5-3/4-1
OLALLA FERNANDEZ MAROTO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
12:00
12:30
QU
12:30
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
DAVID CARRILLO BONILLA
6-0/7-5
PELAYO BLANCO MORAN
FERNANDO VISO NOVO
QU
12:30
MATEO CARRERA PRADO
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
6-3/6-2
JUAN AMADOR RUIZ
ERIC SORIANO SEOANE
12:30
MARIA PARRA
MARTA COGOLLUDO FERNANDEZ
4-0/4-0
EVA DUCET TEIXEIRA
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
12:30
OLALLA FERNANDEZ MAROTO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
4-0/4-0
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
13:00
QU
13:00
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
6-0/5-7/10-5
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
QU
13:00
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
ANGEL QUIROS DE
6-2/6-0
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
ALEJANDRO POSE MORANO
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
SF
16:00
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
DAVID CARRILLO BONILLA
6-0/6-0
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
SF
16:00
MATEO CARRERA PRADO
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
6-4/6-1
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
ALEJANDRO POSE MORANO
16:00
VALERIA SILVA DE
RUTH MARTIN MARTINEZ
4-1/4-1
EVA DUCET TEIXEIRA
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
16:00
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
4-0/3-5/10-5
MARIA PARRA
MARTA COGOLLUDO FERNANDEZ
16:30
17:00
17:00
PELAYO BLANCO MORAN
FERNANDO VISO NOVO
6-3/7-5
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
17:00
JUAN AMADOR RUIZ
ERIC SORIANO SEOANE
6-3/6-4
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
ANGEL QUIROS DE
17:00
TOMAS FERNANDEZ COUCEIRO
DANIEL RODRIGUEZ FERNANDEZ
4-0/4-3
ROQUE DEVESA FERNANDEZ
PEDRO ABEIJON BLANCO
17:30
18:00
F
18:00
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
DAVID CARRILLO BONILLA
6-1/7-5
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
ALEJANDRO POSE MORANO
18:00
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
6-2/6-4
MATEO CARRERA PRADO
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
18:00
OLALLA FERNANDEZ MAROTO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
6-4/6-4
VALERIA SILVA DE
RUTH MARTIN MARTINEZ
18:00
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
6-2/6-2
EVA DUCET TEIXEIRA
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
18:30
18:30
PELAYO BLANCO MORAN
FERNANDO VISO NOVO
6-3/7-5
JUAN AMADOR RUIZ
ERIC SORIANO SEOANE
18:30
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
6-0/6-0
PEDRO ROMÁN RODRÍGUEZ
ANGEL QUIROS DE
18:30
OLALLA FERNANDEZ MAROTO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
6-4/5-7/10-5
EVA DUCET TEIXEIRA
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
18:30
VALERIA SILVA DE
RUTH MARTIN MARTINEZ
6-0/6-0
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30