Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

1ª Prueba CIRCUITO TENIS PLAYA 2021 FEDERACIÓN GALLEGA DE TENIS

Turno playa 1 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 2 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 3 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 4 (ESCUELA DE TENIS SAMIL)
9:00
09:00

VS

9:30
10:00
10:30
10:30
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
4/0-4/0
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
10:30
PELAYO BLANCO MORAN
FERNANDO VISO NOVO
5/4 (2) - 4/1
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
10:30
MARIA PARRA
MARIA MARGARITA PRADO ALONSO
4/2-5/4 (4)
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
10:30
EVA DUCET TEIXEIRA
SILVIA ARROYO CUNHA
5/3-4/0
RUTH MARTIN MARTINEZ
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
11:00
11:30
11:30
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
4/1-4/0
PELAYO BLANCO MORAN
FERNANDO VISO NOVO
11:30
JUAN AMADOR RUIZ
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
4/0-4/0
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
11:30
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
4/0-4/0
DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ALVARO ALVAREZ GARRUES
11:30
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
4/0-4/1
RUTH MARTIN MARTINEZ
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
12:00
12:00
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
4/1-4/0
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
12:00
PELAYO BLANCO MORAN
FERNANDO VISO NOVO
4/1-2/4-12/10
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
12:00
EVA DUCET TEIXEIRA
SILVIA ARROYO CUNHA
4/1-4/0
MARIA PARRA
MARIA MARGARITA PRADO ALONSO
12:30
12:30
DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ALVARO ALVAREZ GARRUES
4/1-4/2
PELAYO BLANCO MORAN
FERNANDO VISO NOVO
12:30
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
4/2-4/2
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
12:30
JUAN AMADOR RUIZ
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
4/2-4/0
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
12:30
EVA DUCET TEIXEIRA
SILVIA ARROYO CUNHA
4/0-4/1
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
13:00
13:00
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
4/0-4/0
JUAN AMADOR RUIZ
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
13:00
DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ALVARO ALVAREZ GARRUES
4/2-2/4-10/2
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
13:00
RUTH MARTIN MARTINEZ
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
4/1-4/0
MARIA PARRA
MARIA MARGARITA PRADO ALONSO
13:30
13:30
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
4/0-4/0
DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ALVARO ALVAREZ GARRUES
13:30
PELAYO BLANCO MORAN
FERNANDO VISO NOVO
4/1-4/0
JUAN AMADOR RUIZ
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
14:00
14:30
14:30
DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ALVARO ALVAREZ GARRUES
4/0-4/0
JUAN AMADOR RUIZ
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
15:00
15:00
DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ALVARO ALVAREZ GARRUES
W.O. JUSTIFICADO
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
JÜRGEN SCHWEMMER
15:30
15:30
JUAN AMADOR RUIZ
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
4/0-4/0
PELAYO BLANCO MORAN
FERNANDO VISO NOVO
15:30
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
4/1-4/0
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
15:30
RUTH MARTIN MARTINEZ
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
4/1-4/2
MARIA PARRA
MARIA MARGARITA PRADO ALONSO
15:30
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
4/2-4/0
EVA DUCET TEIXEIRA
SILVIA ARROYO CUNHA
16:00
16:00
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
IGNACIO GARRIDO CARRERA
5/4-1/4-10/7
PELAYO BLANCO MORAN
FERNANDO VISO NOVO
16:00
JUAN AMADOR RUIZ
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
1/4-4/1-10/3
MATEO CARRERA PRADO
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
16:00
RUTH MARTIN MARTINEZ
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
2/4-4/2-11/9
EVA DUCET TEIXEIRA
SILVIA ARROYO CUNHA
16:30
16:30
EVA DUCET TEIXEIRA
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
4/1-4/0
PELAYO BLANCO MORAN
RUTH MARTIN MARTINEZ
16:30
MATEO CARRERA PRADO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
4/1-4/2
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
16:30
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
4/1-4/2
MARIA PARRA
MARIA MARGARITA PRADO ALONSO
17:00
17:00
PELAYO BLANCO MORAN
RUTH MARTIN MARTINEZ
5/3-4/2
MATEO CARRERA PRADO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
17:00
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
4/2-1/4-10/2
IGNACIO GARRIDO CARRERA
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
17:30
17:30
IGNACIO GARRIDO CARRERA
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
4/1-5/3
EVA DUCET TEIXEIRA
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
17:30
PELAYO BLANCO MORAN
RUTH MARTIN MARTINEZ
5/3-4/2
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
18:00
18:00
MATEO CARRERA PRADO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
4/2-4/1
IGNACIO GARRIDO CARRERA
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
18:00
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
MARÍA DEL CARMEN LÓPEZ CRUZ
4/2-4/1
EVA DUCET TEIXEIRA
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
18:30
18:30
PELAYO BLANCO MORAN
RUTH MARTIN MARTINEZ
4/1-1/4-10/8
IGNACIO GARRIDO CARRERA
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
18:30
EVA DUCET TEIXEIRA
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
2/4-4/2-10/2
MATEO CARRERA PRADO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
19:00
19:00
MATEO CARRERA PRADO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
4/2-4/2
IGNACIO GARRIDO CARRERA
BEGOÑA PEREIRA MARTINEZ
19:00
PELAYO BLANCO MORAN
RUTH MARTIN MARTINEZ
4/0-4/1
EVA DUCET TEIXEIRA
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
19:30
19:30
MATEO CARRERA PRADO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
4/1-5/4
EVA DUCET TEIXEIRA
DIEGO NEGREIRA LÓPEZ
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30