Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

V CIRCUITO LUCENSE DE TENIS - TORNEO DE REYES

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7728259 DIEGO FERRADAS PEREZ
Benjamín Masculino - Consolación Benjamín individual masculino Aceptado
2 7721551 SERGIO FERNANDEZ GONZALEZ
Benjamín Masculino - Consolación Benjamín individual masculino Aceptado
3 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Benjamín Masculino - Consolación Benjamín individual masculino Aceptado
4 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
5 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
6 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
7 7513121 RICARDO ALVAREZ PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
8 7661243 ADRIAN ALVAREZ SANDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
9 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
10 8803737 CARLA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
11 8803737 CARLA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
12 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
13 MATEO SOTO VECINO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
14 7707203 MATEO BORREGO CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
15 7707196 BELTRÁN BORREGO CASTRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
16 7691117 ARIANA VAZQUEZ CRECENTE
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
17 7646443 ZAIRA VAZQUEZ CRECENTE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
18 8795158 NAYARA ALVAREZ MARTIN
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
19 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
20 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
21 8800030 IRIS ALVAREZ FERNANDEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
22 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
23 8795869 YAIZA ALVAREZ FERNANDEZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
24 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
25 8795869 YAIZA ALVAREZ FERNANDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
26 12068640 RODRIGO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
27 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
28 12068450 ALEXIA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
29 8795158 NAYARA ALVAREZ MARTIN
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
30 12057479 RAUL VEGA GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
31 12050407 ALVARO MARTINEZ NISTAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
32 7613997 ANDRES CONDE SANZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
33 11683605 BRUNO CRECENTE LÓPEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
34 938904 GONZALO GONZALEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc Aceptado
35 7722897 MAURO RODRIGUEZ LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
36 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
37 7721551 SERGIO FERNANDEZ GONZALEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
38 4521961 MARIA SUAREZ ALONSO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
39 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
40 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
41 7730410 SAMUEL ALVAREDO LORENZANA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
42 7730444 MARIA VIGO PINO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
43 7683205 JUAN CARRO TOME
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
44 7714282 ANA LLANEZA VIÑA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
45 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
46 7647350 JULIO M PIN FERNANDEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
47 7688924 MAURO RABADE REY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
48 7647350 JULIO M PIN FERNANDEZ
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
49 7699369 CARMEN RÁBADE REY
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
50 2186692 MARÍA SICRE ROMERO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
51 7713854 IRIA CASTRO DIAZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
52 8801400 NOA CUETO MIELGO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
53 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
54 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
55 7612650 DIEGO CONDE PRIETO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
56 7715579 HUGO FERNÁNDEZ-REIJA FERNÁNDEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
57 7662233 DARIO VILA MILLARES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
58 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
59 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
60 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
61 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
62 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
63 8801400 NOA CUETO MIELGO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
64 7504229 JACOBO NUÑEZ PIÑEIRO
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
65 7689633 DANIEL FERNANDEZ-REIJA REZA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
66 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
67 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
68 7707914 AARON IGLESIAS ALENDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
69 7714274 MARIO LLANEZA VIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
70 7728308 MARIO FERRADAS PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
71 7728259 DIEGO FERRADAS PEREZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
72 7683263 RUBEN CRUZ VIEJO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
73 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
74 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
75 7714282 ANA LLANEZA VIÑA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
76 12070611 IKER LÓPEZ MORÁN
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
77 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
78 771236 MANUEL DOMINGO RODRIGUEZ ANDRADE
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
79 7712351 BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
80 16653877 JOAQUÍN ÁLVAREZ NÚÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
81 9055080 IAGO CABEZA ALVAREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
82 7641930 MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
83 7730402 SAMUEL VIDAL PRADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
84 7721526 IAGO GARCIA DIEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
85 7647657 JOSE M VALES PONTE
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
86 7647657 JOSE M VALES PONTE
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
87 16653926 ALBERTO ÁLVAREZ CEBREIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
88 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
89 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
90 7700067 RODRIGO RODRIGUEZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
91 7558490 DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
92 7558490 DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino wc Aceptado
93 16653330 MATEO PEREIRO PACIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
94 7700059 JOSE LUIS CORREDOIRA FERREIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
95 7717210 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
96 7713763 LUIS VAZQUEZ FOLGAR
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
97 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
98 7722871 JUAN ALFONSO VALARES BARRIO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
99 7714026 MATEO VALARES OTERO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
100 7714026 MATEO VALARES OTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
101 7714323 ÁLVARO BUITRÓN ÁLVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
102 7700059 JOSE LUIS CORREDOIRA FERREIRO
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
103 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
104 7502299 FERNANDO GARCIA DIAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
105 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
106 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
107 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
108 7714291 ANTIA CASTRO DIAZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
109 7641930 MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
110 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
111 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
112 7645221 PAULA BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
113 7607867 MANUEL VARELA TRIGO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
114 7729265 MANUEL VARELA SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
115 7694509 BRUNO MAGDALENA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
116 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
117 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
118 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
119 7534565 SAUL VEREZ FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
120 7534565 SAUL VEREZ FERNANDEZ
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado
121 7717210 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
122 7721930 JOSE. RODRÍGUEZ LÓPEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
123 7729174 MAURO OTERO MARTINEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
124 7728663 JESUS ALVAREZ ANIDO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
125 7635157 HUMBERTO CAO REGO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
126 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
127 7668851 CRISTIAN LOPEZ DORADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
128 7722433 SERGIO ALVAREZ ANDION
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
129 7713854 IRIA CASTRO DIAZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
130 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
131 7613632 MARIA BERINI PITA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
132 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
133 7667556 PABLO MARTIN VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
134 7667556 PABLO MARTIN VAZQUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
135 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
136 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado