Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I torneo circuito provincial Lugo fluvial

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
infantil mas Infantil individual masculino Pendiente
2 7734008 LOIS GUERREIRO CRUZADO
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
3 7726542 MATEO GOMEZ PENA
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
4 7722897 MAURO RODRIGUEZ LOPEZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
5 7714026 MATEO VALARES OTERO
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
6 7721550 SERGIO FERNANDEZ GONZALEZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
7 16650774 DAMIAN LÓPEZ APARICIO
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
8 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
9 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
10 11683605 BRUNO CRECENTE LÓPEZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
11 7713763 LUIS VAZQUEZ FOLGAR
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
12 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
13 7726005 GABRIEL DIAZ FERNANDEZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
14 7728308 MARIO FERRADAS PEREZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
15 7728259 DIEGO FERRADAS PEREZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
16 7722441 SAMUEL SOMOZA GARCIA
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
17 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
18 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
19 7722433 SERGIO ALVAREZ ANDION
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
20 7717210 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
21 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
22 7504229 JACOBO NUÑEZ PIÑEIRO
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
23 7672290 ANTON SEIJO LAGE
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
24 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
25 7558507 ADRIAN SALGADO GARRUES
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
26 7728853 PABLO TABOELLE FERNANDEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
27 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
28 12056059 IZAN CASADO FERNANDEZ
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
29 7647657 JOSE M VALES PONTE
45 mas +45 individual masculino Aceptado
30 7691117 ARIANA VAZQUEZ CRECENTE
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
31 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
32 7647269 DIEGO CANCIO-DONLEBUN
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
33 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
34 7707914 AARON IGLESIAS ALENDE
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
35 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
36 7676961 MARIA VILLAR VARELA
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
37 7612634 GABRIEL BLANCO FRANCIS
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
38 7612642 MARIO BLANCO FRANCIS
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
39 7707203 MATEO BORREGO CASTRO
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
40 7707196 BELTRÁN BORREGO CASTRO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
41 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
42 8795158 NAYARA ALVAREZ MARTIN
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
43 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
44 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
45 7685813 ANTÓN MORENO SANDE
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
46 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
47 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
48 7685813 ANTÓN MORENO SANDE
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
49 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
50 7714274 MARIO LLANEZA VIÑA
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
51 7662457 ANTON GARCIA RODRIGUEZ
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
52 7683205 JUAN CARRO TOME
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
53 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
54 7558490 DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
55 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
56 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
57 2186692 MARÍA SICRE ROMERO
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
58 7572888 CARLOS GARCIA MONDELO
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
59 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
60 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
61 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
62 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
63 5935260 ALEJANDRO MELERO KRETZER
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
64 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
65 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
66 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
67 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
68 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
69 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
70 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
71 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
72 7668364 RUBEN DARIO DIAZ LOPEZ
45 mas +45 individual masculino Aceptado
73 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
74 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
75 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
76 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
77 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
78 7694509 BRUNO MAGDALENA RODRIGUEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
79 7662233 DARIO VILA MILLARES
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
80 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
81 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
82 7700067 RODRIGO RODRIGUEZ GONZALEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
83 7705017 NOA PENA PAZ
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
84 7618301 MANUEL TRABADA NOGUEIRA
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
85 7680483 BRUNO SOMOZA VAZQUEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
86 7619820 OSCAR ANTONIO ABELAIRAS DIAZ
45 mas +45 individual masculino Aceptado
87 7728506 ALEJANDRO RUIZ MURILLO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
88 7714282 ANA LLANEZA VIÑA
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
89 7729174 MAURO OTERO MARTINEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
90 7722871 JUAN ALFONSO VALARES BARRIO
45 mas +45 individual masculino Aceptado
91 7714323 ÁLVARO BUITRÓN ÁLVAREZ
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
92 7714323 ÁLVARO BUITRÓN ÁLVAREZ
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
93 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
94 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
95 7689633 DANIEL FERNANDEZ-REIJA REZA
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
96 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
97 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
98 7669924 AARON DIAZ GANDOY
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
99 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
100 2667858 EMILIO CARBALLES SANDE
45 mas +45 individual masculino Aceptado
101 2667858 EMILIO CARBALLES SANDE
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
102 7641930 MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
45 mas +45 individual masculino Aceptado
103 7645221 PAULA BARREIRO RODRIGUEZ
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
104 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
105 7721930 JOSE. RODRÍGUEZ LÓPEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
106 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
107 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
108 7667556 PABLO MARTIN VAZQUEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
109 7669924 AARON DIAZ GANDOY
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
110 7585112 CARLOS PAILLET LOPEZ
45 mas +45 individual masculino Aceptado
111 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
112 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
113 7729265 MANUEL VARELA SANCHEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
114 7607867 MANUEL VARELA TRIGO
45 mas +45 individual masculino Aceptado
115 7714026 MATEO VALARES OTERO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado