Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

SAN FROILAN 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
2 7693220 RAMÓN TALIN MAIZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
3 10151968 MARIO GARCIA MARTINEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
4 12057479 RAUL VEGA GONZALEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
5 12014205 ALBERTO TABUYO MAYO
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
6 8795158 NAYARA ALVAREZ MARTIN
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
7 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
8 7729174 MAURO OTERO MARTINEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
9 7729265 MANUEL VARELA SANCHEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
10 7711056 ANA VICTORIA MELLA GARCIA
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
11 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
12 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
13 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
14 7689899 NICOLÁS BELLAS PANADERO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
15 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
16 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
17 7711270 PABLO SOMOZA REMESEIRO
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
18 7534565 SAUL VEREZ FERNANDEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
19 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
20 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
21 7721551 SERGIO FERNANDEZ GONZALEZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
22 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
23 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
24 7581532 JOSE ANGEL CARREIRA MONTES
MAS 45 +45 individual masculino Aceptado
25 7581532 JOSE ANGEL CARREIRA MONTES
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
26 7581532 JOSE ANGEL CARREIRA MONTES
35 mas +35 individual masculino Aceptado
27 7683958 PABLO PEREDA GARCIA
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
28 7692925 PAULA GARCIA TENORIO
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
29 7662233 DARIO VILA MILLARES
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
30 7504229 JACOBO NUÑEZ PIÑEIRO
35 mas +35 individual masculino Aceptado
31 7662233 DARIO VILA MILLARES
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
32 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
33 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
34 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
35 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
36 7613632 MARIA BERINI PITA
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
37 7728259 DIEGO FERRADAS PEREZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
38 7728308 MARIO FERRADAS PEREZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
39 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
40 7728473 JAVIER ORGE CRUZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
41 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
42 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
43 7722417 LEO SANCHEZ PEREZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
44 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
45 7666491 ANDER TARRIO PONTE
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
46 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
47 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
48 2667858 EMILIO CARBALLES SANDE
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
49 2667858 EMILIO CARBALLES SANDE
MAS 45 +45 individual masculino Aceptado
50 7502299 FERNANDO GARCIA DIAZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
51 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
52 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
53 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
54 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
55 7688924 MAURO RABADE REY
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
56 7699369 CARMEN RÁBADE REY
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
57 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
58 2186692 MARÍA SICRE ROMERO
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
59 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
60 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
61 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
62 7700059 JOSE LUIS CORREDOIRA FERREIRO
35 mas +35 individual masculino Aceptado
63 7690755 ANDREA BELTRAN MAQUEZ
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
64 7707146 MARTIN PEREZ CABALLERO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
65 7687132 TEO VAZQUEZ SOTO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
66 7639068 DAVID CAO PARDAL
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
67 7728481 ALEJANDRO PARADA VIGO
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
68 7714117 ÁLVARO DUBRA SUÁREZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
69 7635157 HUMBERTO CAO REGO
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
70 7706312 DAMIAN PRIETO CORTIZAS
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
71 7706297 ANTONIO PRIETO CORTIZAS
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
72 12068020 ADRIANA
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
73 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
74 7722441 SAMUEL SOMOZA GARCIA
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
75 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
76 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
77 7713854 IRIA CASTRO DIAZ
infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
78 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
79 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
80 7689633 DANIEL FERNANDEZ-REIJA REZA
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
81 7668364 RUBEN DARIO DIAZ LOPEZ
MAS 45 +45 individual masculino Aceptado
82 7704465 MATEO SÁNCHEZ PENA
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
83 7724439 GUSTAVO CASTRO MUIÑO
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
84 7722871 JUAN ALFONSO VALARES BARRIO
MAS 45 +45 individual masculino Aceptado
85 7607867 MANUEL VARELA TRIGO
MAS 45 +45 individual masculino Aceptado
86 11045540 DIEGO VILAR LOUREIRO
35 mas +35 individual masculino Aceptado
87 771432 ALVARO BUITRON ALVAREZ
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
88 771432 ALVARO BUITRON ALVAREZ
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
89 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
90 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
91 7721930 JOSE. RODRÍGUEZ LÓPEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
92 7686390 CARMEN PEREZ VILA
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
93 7705017 NOA PENA PAZ
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
94 7714026 MATEO VALARES OTERO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
95 7714026 MATEO VALARES OTERO
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
96 7680483 BRUNO SOMOZA VAZQUEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
97 7722433 SERGIO ALVAREZ ANDION
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
98 7722433 SERGIO ALVAREZ ANDION
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
99 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
100 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
101 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
102 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
103 7647657 JOSE M VALES PONTE
MAS 45 +45 individual masculino Aceptado
104 7700067 RODRIGO RODRIGUEZ GONZALEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
105 7667556 PABLO MARTIN VAZQUEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
106 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
107 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
108 7641930 MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
35 mas +35 individual masculino Aceptado
109 7645221 PAULA BARREIRO RODRIGUEZ
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
110 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
111 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
112 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
113 7714357 INÉS GARCIA VAZQUEZ
infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
114 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
115 7676961 MARIA VILLAR VARELA
absoluto fem Absoluto individual femenino Aceptado
116 7668851 CRISTIAN LOPEZ DORADO
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
117 7712351 BRAIS RODRIGUEZ ALVAREZ
cadete mas Cadete individual masculino Aceptado
118 7699426 IRENE GARCIA ENCISO
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
119 7706445 ROLANDO JOSÉ FIGUEROA PÉREZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
120 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
infantil fem Infantil individual femenino Aceptado
121 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
alevin fem Alevín individual femenino Aceptado
122 7717211 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
123 7717211 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
benjamin mas Benjamín individual masculino Aceptado
124 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
125 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
126 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
infantil mas Infantil individual masculino Aceptado
127 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
alevin mas Alevín individual masculino Aceptado
128 7665584 RAFAEL AMEIJIDE ASOREY
absoluto mas Absoluto individual masculino Aceptado
129 8802177 LLARA ALVAREZ TOMAS
infantil fem Infantil individual femenino Aceptado