Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

5ª PROBA CIRCUITO DO BARBANZA 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7689352 OLIVIA SOBRIDO BUCETA
INF FEM Infantil individual femenino Aceptado
2 7692743 MINIA NOAL BLANCO
INF FEM Infantil individual femenino Aceptado
3 7716238 ELENA GONZALEZ SEGUEL
INF FEM Infantil individual femenino Aceptado
4 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
INF FEM Infantil individual femenino Aceptado
5 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
XÚNIOR FEM Junior individual femenino Aceptado
6 7689352 OLIVIA SOBRIDO BUCETA
XÚNIOR FEM Junior individual femenino Aceptado
7 7670731 LAURA SIMARRO PIZARRO
XÚNIOR FEM Junior individual femenino Aceptado
8 10361567 NOELIA REDONDO BORT
XÚNIOR FEM Junior individual femenino Aceptado
9 7595971 JOSE AGEITOS SANMARTIN
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
10 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
11 7669338 DANIEL GARCIA SANISIDRO
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
12 7670731 LAURA SIMARRO PIZARRO
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
13 7712492 RODRIGO MARTINEZ PORTELA
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
14 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
15 7649489 JAVIER BUCETA QUEIRUGA
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
16 7631650 MANUEL FRANCO OJEA
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
17 7671755 CARLOS LIJO FERNANDEZ
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
18 7649463 MARCOS SABORIDO REY
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
19 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
20 7664718 DAVID BELLO ARUFE
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
21 7684914 JOSE ANTON SANTAMARIA PIÑEIRO
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
22 7564489 ROBERTO ALCALDE CASTRO
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
23 7661558 MANUEL VAZQUEZ CASTELO
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
24 7680079 PABLO PEREZ NOCEDA
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
25 7663710 DANIEL SIMARRO PIZARRO
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
26 7664487 MANUEL RAMALLO BLANCO
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
27 7671755 CARLOS LIJO FERNANDEZ
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
28 3642411 JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
+35 +35 individual masculino Aceptado
29 7710909 DAVID MOSQUERA VENTURA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
30 7669338 DANIEL GARCIA SANISIDRO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
31 7692082 MAURO OUVIÑA RESUA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
32 7664768 TAMARA IGLESIAS SANCHEZ
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
33 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
34 7649108 LAURA HERMO REBOLLIDO
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
35 7573654 ANA FERNANDEZ ROMERO
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
36 7723902 M.DOLORES TUBIO LORENZO
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
37 7724132 ISABEL RIAL BRETAL
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
38 7669081 GERARDO SIEIRA CASTRO
+35 +35 individual masculino Aceptado
39 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
+35 +35 individual masculino Aceptado
40 7684914 JOSE ANTON SANTAMARIA PIÑEIRO
+35 +35 individual masculino Aceptado
41 7691513 TOMAS ESTEVEZ RIONEGRO
+35 +35 individual masculino Aceptado
42 7661558 MANUEL VAZQUEZ CASTELO
+35 +35 individual masculino Aceptado
43 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
44 7707774 ALEJANDRO COUSO FERNANDEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
45 7646112 ROSALIA VEIGA LESTEGAS
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
46 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
47 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
48 7679171 IRENE LAGO PATO
ABS FEM Absoluto individual femenino Aceptado
49 1891698 DAVID JOSE LARIÑO CALVIÑO
+35 +35 individual masculino Aceptado
50 1891698 DAVID JOSE LARIÑO CALVIÑO
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
51 7706544 JACOBO LARIÑO VIDAL
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
52 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
53 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
54 4446325 JOSE LUIS PADIN NUÑEZ
+35 +35 individual masculino Aceptado
55 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
CADETE MASC Cadete individual masculino Aceptado
56 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
57 7573670 ALBERTO GARCIA NOVO
+35 +35 individual masculino Aceptado
58 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
+35 +35 individual masculino Aceptado
59 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
ABS MASC Absoluto individual masculino Aceptado
60 7677836 JAVIER TUBIO ROMAY
+35 +35 individual masculino Aceptado
61 7640205 DIEGO PORTELA IGLESIAS
+35 +35 individual masculino Aceptado