Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

COPA DIPUTACION DE TENIS - OURENSE 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7672646 OLGA MOJON COSTELA
VETERANAS +35 +35 individual masculino Aceptado
2 7570501 ANTIA GARCIA FERNANDEZ
VETERANAS +35 +35 individual masculino Aceptado
3 11268887 JAVIER DE LATORRE
TOUCHTENNIS ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
4 7693080 MIGUEL JUNCO ROJAS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
5 7688213 DIEGO BONOME GARRIDO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
6 7688205 MARTIN GOMEZ BOVEDA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
7 7688198 DIEGO GOMEZ BOVEDA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
8 7670658 DAVID PAREDES FUENTEFRIA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
9 DAVID PAREDES FUENTEFRIA
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
10 3099034 JUAN OUTEIRIÑO ROMERO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
11 3099034 JUAN OUTEIRIÑO ROMERO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
12 7693080 MIGUEL JUNCO ROJAS
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
13 7693220 RAMON TALIN MAIZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
14 2100155 JULIO LOPEZ CARRACEDO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
15 7699921 RAUL REY MENDEZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
16 7699921 RAUL REY MENDEZ
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
17 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
TOUCHTENNIS ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
18 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
19 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
20 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
21 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
TOUCHTENNIS ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
22 7685855 JAIME SOTELO MONTERO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
23 7685855 JAIME SOTELO MONTERO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
24 7693098 PABLO RODRIGUEZ LOPEZ
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
25 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
TOUCHTENNIS ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
26 7645669 ALEJANDRO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
27 7662837 CARLOS DE DIOS
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
28 7714323 ALVARO BUITRÓN ÁLVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Cancelado
29 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
TOUCHTENNIS ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
30 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
TOUCHTENNIS ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
31 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
32 7510052 JOSE A. GARCIA PULIDO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
33 7574818 PABLO MOSQUERA PEREZ
TOUCHTENNIS ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
34 7574818 PABLO MOSQUERA PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
35 7704522 BRAIS RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
36 7710082 DAVID GONZALEZ SEARA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
37 7650288 HUGO NOVOA SANCHEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
38 7595385 MANUEL QUIROGA PEREZ
TOUCHTENNIS ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
39 7595385 MANUEL QUIROGA PEREZ
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
40 7657474 MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
41 7700331 ALEJANDRO SEQUEIROS DOVAL
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
42 7682330 ANTONIO JA PORTELLANO GARCIA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
43 7682330 ANTONIO JA PORTELLANO GARCIA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
44 1755787 JOSE R. GONZALEZ JORGE
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
45 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
46 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
47 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
48 7715454 JACOBO ALVAREZ RODRIGUEZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
49 7715454 JACOBO ALVAREZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
50 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
51 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
52 3642411 JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
53 3642411 JULIAN BESTEIRO ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
54 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
55 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
56 7715421 ANDRES RODRIGUEZ RODRIGUEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino Pendiente
57 7691513 TOMAS ESTEVEZ RIONEGRO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
58 7714026 MATEO VALARES OTERO
BENJAM,IN MASCULINO Benjamín individual masculino Cancelado
59 7676028 MIGUEL BLANCO GARRIDO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
60 7597654 DIEGO BLANCO REBOREDO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
61 7670351 MANUEL ANG GARCIA FERNANDEZ
TOUCHTENNIS ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
62 7670351 MANUEL ANG GARCIA FERNANDEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
63 7670351 MANUEL ANG GARCIA FERNANDEZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
64 7607677 CAROLINA ROSSLER PADINGER
TOUCHTENNIS ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
65 7606174 MARIA JOSE VALDES MENDEZ
TOUCHTENNIS ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
66 7607677
7614531
CAROLINA ROSSLER PADINGER
FERNANDO OLMEDO VARELA

Dobles mixto Absoluto dobles mixo Aceptado
67 7606174
7566831
MARIA JOSE VALDES MENDEZ
JOSE MOSQUERA CASERO

Dobles mixto Absoluto dobles mixo Aceptado
68 7614531 FERNANDO OLMEDO VARELA
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
69 7680285 MARIA CRESPO MENDEZ
VETERANAS +35 +35 individual masculino Cancelado
70 1289869 CARLOS GONZALEZ JORGE
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
71 7715462 SERGIO ALVAREZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
72 7681754 SUSANA VARELA VILA
VETERANAS +35 +35 individual masculino Cancelado
73 7700299 JACOBO MARTÍNEZ SOTO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
74 7721592 FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA LORENZO
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
75 7721592 FRANCISCO JAVIER SANTAMARIA LORENZO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
76 7718821 HUGO DOMÍNGUEZ MUÑOZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
77 7607677 CAROLINA ROSSLER PADINGER
VETERANAS +35 +35 individual masculino Aceptado
78 7606174 MARIA JOSE VALDES MENDEZ
VETERANAS +35 +35 individual masculino Aceptado
79 7587647 FRANCISCO RODRIGUEZ RUIZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
80 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
81 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
82 7566831 JOSE MOSQUERA CASERO
TOUCHTENNIS ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
83 7625653 JAVIER RIVERA NIETO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
84 2480961 JOSE L. GONZALEZ DEL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
85 7613632 MARIA BERINI PITA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Cancelado
86 7566831 JOSE MOSQUERA CASERO
VETERANOS +55 +55 individual masculino Aceptado
87 7688213 DIEGO BONOME GARRIDO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
88 7715438 ARISTIDES ÁLVAREZ PÉREZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado
89 7715438 ARISTIDES ÁLVAREZ PÉREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
90 7662986 MARIO GOMEZ BORRAJO
JUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
91 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
92 7700265 VICENTE CASTILLO ESCOBEDO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
93 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
94 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
95 7715421 ANDRES RODRIGUEZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
96 7700265 VICENTE CASTILLO ESCOBEDO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
97 7715421 ANDRES RODRIGUEZ RODRIGUEZ
VETERANOS +35 +35 individual masculino Aceptado