Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

III TORNEO CONCELLO DE NEGREIRA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7623615 ALFREDO ATRIO GONZALEZ
+35 individual masculino +35 individual masculino Aceptado
2 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
+35 individual masculino +35 individual masculino Aceptado
3 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
4 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
5 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
6 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
7 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Infantil individual masculino Infantil individual masculino Aceptado
8 8779053 SAMUEL DE FELIPE
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
9 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
10 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
11 3444263 JESUS MARI�O COUSO
+35 individual masculino +35 individual masculino Aceptado
12 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
13 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
14 7639068 DAVID CAO PARDAL
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
15 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
16 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
17 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
18 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
19 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
20 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
21 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
22 7671375 JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
23 7661194 JORGE POSSE COBAS
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
24 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
25 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
26 7661219
+35 individual masculino +35 individual masculino Aceptado
27 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
28 8792047 LUCIA CORTE GONZALEZ
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
29 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
30 7668968 JAVIER ALEGRE LEIRA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
31 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
32 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
33 7657408 NICOLAS MARTINEZ ACEVEDO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
34 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
35 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
36 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
37 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
38 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
39 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
40 7539250 PABLO ACCION BADIA
+35 individual masculino +35 individual masculino Aceptado
41 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
43 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
44 7645221 PAULA BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
45 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
46 7633672 MARCOS MARIÑO SANTALICES
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
47 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 7650626 MIGUEL CRESPO ROZADOS
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
+35 individual masculino +35 individual masculino Aceptado
50 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
51 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
52 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
53 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
54 7655527 CAMINO GUIMARAENS LOPEZ
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
55 7688495 SALMA DEL RIO
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
56 7688487 ANTÍA DEL RIO
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
57 7649108 LAURA HERMO REBOLLIDO
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
58 7646112 ROSALIA VEIGA LESTEGAS
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
59 7548326 JAIME LINARES JUANATEY
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
60 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
61 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
62 7560057 DIEGO FLORES RIOS
+35 individual masculino +35 individual masculino Aceptado
63 7567003 JOSE ANGEL MENDEZ MORALES
+35 individual masculino +35 individual masculino Aceptado
64 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
65 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete individual masculino Cadete individual masculino Aceptado
66 7560057 DIEGO FLORES RIOS
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
67 7663786 MARTA REY GAVELA
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
68 7610472 PEDRO ECENARRO DEL
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado
69 7668512 TRINIDAD CASA DEL
Absoluto individual femenino Absoluto individual femenino Aceptado
70 7610414 DANIEL PARDO GONZALEZ
Absoluto individual masculino Absoluto individual masculino Aceptado