Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XXVIII OPEN CLUB DE TENIS CODESAL (1800€ EN PREMIOS ABS.- JUNIOR MASC-FEM MATERIAL DEPORTIVO)

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7724314 NOE ÁLVAREZ MORENO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
2 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
3 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
4 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
5 10386375 ALICIA ALVAREZ ROJAS
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
6 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
7 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
8 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
9 7656260 JOSE MANUE OTERO MEDIERO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
10 7656260 JOSE MANUE OTERO MEDIERO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
11 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
12 7605259 CARLOS TAJES ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
13 10304509 GERMAN COLLADO BLANCO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
14 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
15 7667853 HELENA DE LA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
16 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
17 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
18 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
19 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
20 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
21 7688487 ANTIA DEL RIO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
22 7688495 SALMA DEL RIO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
23 14034095 FABIO VEIGA DEL
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
24 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
25 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
26 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
27 7639711 JESUS S BOUZA PUENTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
28 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
29 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
30 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
31 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
32 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
33 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
34 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
35 7614846 RAFAEL IZQUIERDO LUQUE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
36 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
37 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
38 7668778 JAVIER ESPAÑOL FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
39 7668778 JAVIER ESPAÑOL FERNANDEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
40 7508362 MANUEL SANTOME SEQUEIROS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
41 7661409 ALBERTO ROMEU GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
43 7619903 TOMAS CURRAS ABASOLO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
44 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
45 7618004 IAGO SALVADOR PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
46 7684386 MARIA CARRERA RODRIGUEZ
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
47 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
48 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
50 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
51 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
52 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
53 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
54 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
55 7663786 MARTA REY GAVELA
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
56 3190882 ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
57 4395316 HIZAN GARCIA PRIETO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino No admitido
58 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
59 7673248 MARC VERD MATEOS
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
60 7661409 ALBERTO ROMEU GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
61 7588794 YAGO GONZALEZ SUAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado