Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Torneo Social RSD Hípica 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7699442
CRISTINA DÍEZ GUIJARRO
MARTA DORREGO CARLOSENA

INF fem Dobles Infantil dobles femenino (no federada) Aceptado
2 ENRIQUE VESTEIRO RIVAS
VET35 mas No Fed +35 individual masculino (no federada) Aceptado
3 7605259 CARLOS TAJES ALONSO
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
4 7711311
7711303
LUCAS VALENCIA SOLAR
SANTIAGO VILAS MOSTEIRO

INF mas Dobles Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
5 JOSE A. VESTEIRO RIVAS
VET35 mas No Fed +35 individual masculino (no federada) Aceptado
6 7671458 DAVID DORREGO CARLOSENA
CAD mas Cadete individual masculino Aceptado
7 7671549
7671458
CARLOS GARAIZABAL DE
DAVID DORREGO CARLOSENA

INF mas Dobles Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
8 7671549
7671599
CARLOS GARAIZABAL DE
FERNANDO BARROS LOPEZ

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
9 MARTA DORREGO CARLOSENA
INF fem Infantil individual femenino Aceptado
10 7671458 DAVID DORREGO CARLOSENA
INF mas Infantil individual masculino Aceptado
11 7641641 ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
12 7709936
7709902
NICOLAS ECHAVARRI FERNANDEZ
LEOPOLDO CAMBA BERDUGO

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13 SANTIAGO VALENCIA VILA
VET35 mas No Fed +35 individual masculino (no federada) Aceptado
14 7679600
7666441
PABLO ALCON PALACIOS
VICENTE ALCON VIDAL

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
15 7722326 SOFIA ALCÓN PALACIOS
ALV fem Alevín individual femenino Aceptado
16 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
JUN mas Junior individual masculino Aceptado
17 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
CAD mas Cadete individual masculino Aceptado
18 7666441 VICENTE ALCON VIDAL
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
19 7666441 VICENTE ALCON VIDAL
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
20 7722293 ADRIANA CARRETERO FERNÁNDEZ
ALV fem Alevín individual femenino Aceptado
21 7621982
7617303
RUBEN GONZALEZ PARDO
MANUEL FERREIRO SANCHEZ

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22 7711337
7712004
JUAN ANDRE DE DIOS
JACOBO SOMOZA CASTRO

INF mas Dobles Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
23 7678991
7709978
LAURA DE DIOS
INES VILLA LATAS

ABS fem Dobles Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
24 7709978 INES VILLA LATAS
ABS fem Absoluto individual femenino Aceptado
25 7621982 RUBEN GONZALEZ PARDO
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
26 7711353
7712773
PABLO PITA SANTOS
CARLOS FERNÁNDEZ DE

INF mas Dobles Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
27 PABLO COMENDADOR GIL
ABS mas No Fed Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
28 7693486 JORGE RICOY MARTINEZ
VET55 mas +55 individual masculino Aceptado
29 7634357
7647988
MARINA OGEA BORBON
CARMEN OGEA BORBON

ABS fem Dobles Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
30 7634357 MARINA OGEA BORBON
ABS fem Absoluto individual femenino Aceptado
31 7647988 CARMEN OGEA BORBON
ABS fem Absoluto individual femenino Aceptado
32 IGNACIO BESCANSA BASTARRECHE
ABS mas No Fed Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
33 7624481 JOSE MARIA OGEA BORBON
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
34 7602982 JAVIER GARAIZABAL GARCIA
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
35 7711337 JUAN ANDRE DE DIOS
ALV mas Alevín individual masculino Aceptado
36 7678991 LAURA DE DIOS
ABS fem Absoluto individual femenino Aceptado
37 7678991 LAURA DE DIOS
INF fem Infantil individual femenino Aceptado
38 1917907 JUAN DE DIOS
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
39 7712773 CARLOS FERNÁNDEZ DE
INF mas Infantil individual masculino Aceptado
40 7712773 CARLOS FERNÁNDEZ DE
ALV mas Alevín individual masculino Aceptado
41 7722318
7722285
CARMEN PAZ CASTELLANOS
INES ARES GONZÁLEZ

INF fem Dobles Infantil dobles femenino (no federada) Aceptado
42 7709902 LEOPOLDO CAMBA BERDUGO
JUN mas Junior individual masculino Aceptado
43 7709902 LEOPOLDO CAMBA BERDUGO
CAD mas Cadete individual masculino Aceptado
44 7622493
DAMIEN DOLAN
MARTIN DOLAN GARCIA

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
45 1917981
1917874
FERNANDO RIVERA FRAGA
ANDRES AYMERICH VALLADARES

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
46 7671557
7679593
FERNANDO RIVERA RODRIGUEZ
DAVID MURADO GOMEZ

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
47 655318 JUAN CARLO CASTRO-RIAL CORDO
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
48 655318 JUAN CARLO CASTRO-RIAL CORDO
VET55 mas +55 individual masculino Aceptado
49 7709961 DIEGO MURADO GOMEZ
ALV mas Alevín individual masculino Aceptado
50 7679593 DAVID MURADO GOMEZ
CAD mas Cadete individual masculino Aceptado
51 7709936 NICOLAS ECHAVARRI FERNANDEZ
CAD mas Cadete individual masculino Aceptado
52 7664289 JAVIER GARAIZABAL DE
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
53 7664289 JAVIER GARAIZABAL DE
JUN mas Junior individual masculino Aceptado
54 7671549 CARLOS GARAIZABAL DE
CAD mas Cadete individual masculino Aceptado
55 7671549 CARLOS GARAIZABAL DE
INF mas Infantil individual masculino Aceptado
56 7682455 PABLO VARELA MUÑIZ
VET35 mas No Fed +35 individual masculino (no federada) Aceptado
57 7682455 PABLO VARELA MUÑIZ
ABS mas No Fed Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
58 7690523 CAROLINA VARELA NIETO
ABS fem Absoluto individual femenino Aceptado
59 7690523 CAROLINA VARELA NIETO
INF fem Infantil individual femenino Aceptado
60 7530456
7602982
DANIEL FERNANDEZ SALAS
JAVIER GARAIZABAL GARCIA

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
61 7712004 JACOBO SOMOZA CASTRO
ALV mas Alevín individual masculino Aceptado
62 7633531 CRISTOBAL SOMOZA BELLO
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
63 7633531 CRISTOBAL SOMOZA BELLO
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
64 7722334 INES AGUILERA FRANCO
ALV fem Alevín individual femenino Aceptado
65 7690523
7679006
CAROLINA VARELA NIETO
BLANCA AGUILERA FRANCO

ABS fem Dobles Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
66 7690523
7679006
CAROLINA VARELA NIETO
BLANCA AGUILERA FRANCO

INF fem Dobles Infantil dobles femenino (no federada) Aceptado
67 7679006 BLANCA AGUILERA FRANCO
ABS fem Absoluto individual femenino Aceptado
68 7679006 BLANCA AGUILERA FRANCO
INF fem Infantil individual femenino Aceptado
69 7645180
7641641
NOEL VILARIÑO HERMIDA
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
70 7645180 NOEL VILARIÑO HERMIDA
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
71 CARMEN VAZQUEZ DE PRADA BELASCOAIN
ABS fem Absoluto individual femenino Aceptado
72 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
VET55 mas +55 individual masculino Aceptado
73 7575741 SERAFIN AFONSO BAÑA
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
74 7539325 ALBERTO DIEZ MIRA
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
75 7669982 CARLOS DIZ GARCIA-CARRO
JUN mas Junior individual masculino Aceptado
76 7722285 INES ARES GONZÁLEZ
ALV fem Alevín individual femenino Aceptado
77 7661491
7661483
MARIA DE L GIL DOCAMPO
MARIA DEL PAZ FERNANDEZ-ESPAÑA

ABS fem Dobles Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
78 7661491 MARIA DE L GIL DOCAMPO
ABS fem Absoluto individual femenino Aceptado
79 7711329 MARTÍN ARES GONZÁLEZ
ALV mas Alevín individual masculino Aceptado
80 7657713 SERAFIN DE DIOS
JUN mas Junior individual masculino Aceptado
81 7664289
7657713
JAVIER GARAIZABAL DE
SERAFIN DE DIOS

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
82 7657713 SERAFIN DE DIOS
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
83 7601512 SERAFIN DE DIOS
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
84 7722334
7722277
INES AGUILERA FRANCO
PALOMA COUSILLAS TABOADA

INF fem Dobles Infantil dobles femenino (no federada) Aceptado
85 7661483 MARIA DEL PAZ FERNANDEZ-ESPAÑA
ABS fem Absoluto individual femenino Aceptado
86 EUGENIO DURÁN BERMÚDEZ
VET35 mas No Fed +35 individual masculino (no federada) Aceptado
87 CRISTOBAL CRESPO GONZALEZ
VET35 mas No Fed +35 individual masculino (no federada) Aceptado
88 7722277 PALOMA COUSILLAS TABOADA
ALV fem Alevín individual femenino Aceptado
89 7622493 DAMIEN DOLAN
VET55 mas +55 individual masculino Aceptado
90 7669982 CARLOS DIZ GARCIA-CARRO
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
91 7722318 CARMEN PAZ CASTELLANOS
INF fem Infantil individual femenino Aceptado
92 7699442 CRISTINA DÍEZ GUIJARRO
INF fem Infantil individual femenino Aceptado
93 7602297 JAVIER DOCE DIAZ
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
94 7602297 JAVIER DOCE DIAZ
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
95 7663819 FERNANDO BARROS RODRIGUEZ
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
96 7671599 FERNANDO BARROS LOPEZ
CAD mas Cadete individual masculino Aceptado
97 ALVARO DE RON FERNANDEZ-MOSQUERA
VET35 mas No Fed +35 individual masculino (no federada) Aceptado
98 7699442 CRISTINA DÍEZ GUIJARRO
ABS fem Absoluto individual femenino Aceptado
99 7539325 ALBERTO DIEZ MIRA
VET55 mas +55 individual masculino Aceptado
100 7645205 YAGO IGLESIAS PORTELA
ABS mas No Fed Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
101
JOSE A. VESTEIRO RIVAS
ENRIQUE VESTEIRO RIVAS

ABS mas Dobles Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
102 ENRIQUE VESTEIRO RIVAS
ABS mas No Fed Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
103 7693288
7709961
GONZALO RIVERA RODRIGUEZ
DIEGO MURADO GOMEZ

INF mas Dobles Infantil dobles masculino (no federada) Aceptado
104 7671557 FERNANDO RIVERA RODRIGUEZ
CAD mas Cadete individual masculino Aceptado
105 7693288 GONZALO RIVERA RODRIGUEZ
INF mas Infantil individual masculino Aceptado
106 7693288 GONZALO RIVERA RODRIGUEZ
ALV mas Alevín individual masculino Aceptado
107 7711353 PABLO PITA SANTOS
ALV mas Alevín individual masculino Aceptado
108 7711303 SANTIAGO VILAS MOSTEIRO
INF mas Infantil individual masculino Aceptado
109 7711303 SANTIAGO VILAS MOSTEIRO
ALV mas Alevín individual masculino Aceptado
110 7530456 DANIEL FERNANDEZ SALAS
ABS mas Absoluto individual masculino Aceptado
111 7711311 LUCAS VALENCIA SOLAR
INF mas Infantil individual masculino Aceptado
112 SANTIAGO VALENCIA VILA
ABS mas No Fed Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
113 IÑIGO LÓPEZ-RIOBÓO BOTANA
ABS mas No Fed Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
114 7530456 DANIEL FERNANDEZ SALAS
VET35 mas +35 individual masculino Aceptado
115 7530456 DANIEL FERNANDEZ SALAS
VET55 mas +55 individual masculino Aceptado