Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XVI TORNEO NACIONAL DE TENIS CLUB FLUVIAL DE LUGO ABSOLUTO MASCULINO

información, inscripciones, cuadros, horarios



POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. DAVID PEREZ SANZ 442933911212
2. ANDREI CHEPELEV 131960368742
3. JORDI MU�OZ ABREU 63793767264
4. ERIC 133559635697
5. JORGE HERNANDO RUANO 39976924977
6. JOHN ECHEVERRIA MADURGA 125151704212
7. MIGUEL DAMAS SORIANO 101527683820
8. ALEJANDRO MORO CA�AS 102141703606
9. DAVID CAO PARDAL 76390682159
10. MARK ENDLER 82442622066
11. POL FERNANDEZ FUSTE 68746651771
12. TOMAS CURRAS ABASOLO 76199031687
POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. GRIGORY KUKLIN 113975531606
2. JESUS S BOUZA PUENTE 76397111348
3. KUZEY CEKIRGE 113153811302
4. RAFAEL IZQUIERDO LUQUE 76148461039
5. ALBERTO LOPEZ HERNANZ 76415681029
6. DAVID ESTRUCH MA�O 8255524992
7. PEDRO ECENARRO DEL 7610472831
8. PABLO CARRETERO SALVADOR 10203454727
9. SAUL BERDULLAS CALVIÑO 7657705688
10. DAVID BARREIRO RODRIGUEZ 7645239663
11. RODRIGO PEREZ CRESPO 7654959662
12. JOSE BASANTA DIAZ 7641039622
13. SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ 7656674619
14. MIKEL MARTINEZ DIEZ 9029043609
15. ANDER TARRIO PONTE 7666491526
16. FERNANDO GARCIA DIAZ 7502299443
17. PEDRO GOMEZ TOJA 7658125381
18. VICTOR VILA PEREZ 7617113375
19. MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ 7658258365
20. JACOBO NUÑEZ PIÑEIRO 7504229358
21. DIEGO BLANCO REBOREDO 7597654312
22. NOEL VILLARABIDE VARELA 7650436291
23. RAUL LOPEZ NOVOA 7670294144
24. JOSE ANGEL CARREIRA MONTES 7581532133
25. PABLO LOPEZ CEDRON 7658919125
26. AARON DIAZ GANDOY 7669924119
27. PABLO MARTIN VAZQUEZ 766755699
28. SAUL VEREZ FERNANDEZ 753456597
29. SERGIO ALONSO LASAGABASTER 1041028196
30. ADRIAN SALGADO GARRUES 755850785
31. SAMUEL DE FELIPE 877905364
32. JOSE L. GONZALEZ DEL 248096151
33. SERGIO SERRANO MUINELO 767590539
34. CARLOS MATARREDONA VALOR 870665024
35. JULIO M PIN FERNANDEZ 76473505
36. RAFAEL AMEIJIDE ASOREY 76655843
37. CRISTIAN LOPEZ DORADO 76688512
38. CARLOS TAJES ALONSO 76052590
39. JOSE RODRÍGUEZ LÓPEZ 77219310
40. ALBERTO GONZALEZ PENELAS 75379150