Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XVI TORNEO NACIONAL DE TENIS CLUB FLUVIAL DE LUGO JUNIORS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7673248 MARC VERD MATEOS
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
2 7673248 MARC VERD MATEOS
junior masculino Junior individual masculino Aceptado
3 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
4 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
junior masculino Junior individual masculino Aceptado
5 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
6 7659545 ENZO COTA VAVRINA
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
7 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
junior masculino Junior individual masculino Aceptado
8 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
9 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
junior masculino Junior individual masculino Aceptado
10 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
11 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
12 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
13 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
14 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
15 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
16 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
17 7699533 ROSA GARCÍA BERDEAL
alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
18 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
19 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
20 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
21 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
junior masculino Junior individual masculino Aceptado
22 7714274 MARIO LLANEZA VIÑA
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
23 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
24 7714282 ANA LLANEZA VIÑA
junior femenino Junior individual femenino Aceptado
25 7650634 OSCAR CRESPO ROZADOS
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
26 7662233 DARIO VILA MILLARES
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
27 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
28 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
29 8801400 NOA CUETO MIELGO
junior femenino Junior individual femenino Aceptado
30 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
31 7684443 JACOBO GOMEZ PATO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
32 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
33 7688924 MAURO RABADE REY
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
34 7699369 CARMEN RÁBADE REY
alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
35 7693220 RAMON TALIN MAIZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
36 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
37 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
38 7685813 ANTON MORENO SANDE
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
39 7685813 ANTON MORENO SANDE
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
40 7662457 ANTON GARCIA RODRIGUEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
41 771432 ALVARO BUITRON ALVAREZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
42 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
junior masculino Junior individual masculino Aceptado
43 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
44 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
45 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
46 7705033 GAEL PITA REY
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
47 7712624 AARON PITA REY
benjamin masculino Benjamín individual masculino Aceptado
48 7662233 DARIO VILA MILLARES
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
49 7706445 ROLANDO JO FIGUEROA PÉREZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
50 8793409 GAEL DE FELIPE
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
51 771433 ALBERTO DAPENA RODRIGUEZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
52 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
53 7722235 JAIME ÁLVAREZ MOSTEIRO
benjamin masculino Benjamín individual masculino Aceptado
54 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
55 7693220 RAMON TALIN MAIZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
56 7667556 PABLO MARTIN VAZQUEZ
junior masculino Junior individual masculino Aceptado
57 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
junior masculino Junior individual masculino Aceptado
58 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
59 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
60 12038700 ANDREA VUELTA VILLAR
junior femenino Junior individual femenino Aceptado
61 7669924 AARON DIAZ GANDOY
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
62 7676028 MIGUEL BLANCO GARRIDO
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
63 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
64 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
65 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
66 8795398 NICOLAS HERRERO SUAREZ
junior masculino Junior individual masculino Aceptado
67 8795398 NICOLAS HERRERO SUAREZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
68 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
69 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
70 10537449 GONZALO GORDO PORTERO
benjamin masculino Benjamín individual masculino Aceptado
71 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
72 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
junior femenino Junior individual femenino Aceptado
73 11518349 ADRIANO URIZ ARANDA
junior masculino Junior individual masculino Aceptado
74 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
75 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
76 7714026 MATEO VALARES OTERO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
77 7714026 MATEO VALARES OTERO
benjamin masculino Benjamín individual masculino Aceptado
78 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
79 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
80 7717211 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
81 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
82 7717211 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
benjamin masculino Benjamín individual masculino Aceptado
83 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
84 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
benjamin masculino Benjamín individual masculino Aceptado
85 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
86 11518349 ADRIANO URIZ ARANDA
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
87 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
88 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
89 7705017 NOA PENA PAZ
alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
90 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado