Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

CAMPEONATO GALLEGO VETERAN@S 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios

×
No hay fases creadas



POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. DAVID VIDAL VAZQUEZ 7523732761
2. FERNANDO GARCIA DIAZ 7502299443
3. FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS 7674436323
4. IAGO FERNANDEZ-REIJA VARE 2846824123
5. VICENTE ALCON VIDAL 7666441111
6. VICTOR L ARCE CALISAYA 3687061106
7. ROI ALVAREZ PEREZ 206487280
8. ENRICO RANIERI 768643175
9. JOSE L. GONZALEZ DEL 248096151
10. JOSE I. PEREZ CASTRO 759137551
11. IAGO ALVAREZ PEREZ 206488034
12. JAVIER VILLAR PAREJA 77098953
13. ISAAC REY FERNANDEZ 76827523
14. ANGEL BOTANA CAMBA 77187211
15. GUSTAVO MONTERO LENCE 37264711