Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

IV OPEN DE VERANO ESCUELA DE TENIS JUSTO AL REVÉS

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7602940 JOSE M MARTIN LOPEZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
2
CLARA RIVERA ABELEDO
FRANCISCO RIVERA RODRIGUEZ

MADRES/PADRES E HIJ@S NIVEL 2 Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3 NOA PENA PAZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino (no federada) Aceptado
4 7724158 IVÁN MORENO PABLOS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
5 ANDREA SANCHEZ CARRO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
6 7719811 ICIA ARTICO LOPEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
7 7717351 ALEJANDRA LAGE FREIRE
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
8 CATALINA ARCOS ORJALES
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
9 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
10 7724439 GUSTAVO CASTRO MUIÑO
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
11 7712301 JAVIER LOPEZ CABANA
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
12 PAULA MAROÑO ALVARIÑO
INICIACION INFANTIL MIXTA Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
13 HUGO SERANTES CUESTA
INICIACION INFANTIL MIXTA Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
14 IKER SERANTES CUESTA
INICIACION INFANTIL MIXTA Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
15 7721419 RUBEN FONTE RODRIGUEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
16 7700538 ANGEL SANTIAGO ALVAREZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
17 7717451
7717351
FATIMA FREIRE FERNANDEZ
ALEJANDRA LAGE FREIRE

PEQUES Y MADRES/PADRES Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
18 7681746 TEBA GONZALEZ PRIETO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino (no federada) Aceptado
19 7681746 TEBA GONZALEZ PRIETO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
20 7717451 FATIMA FREIRE FERNANDEZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
21 7685813 ANTON MORENO SANDE
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
22 771104 BLANCA TALIN MAIZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
23 7712632 ALEJANDRO SANDE CARABEL
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
24 7685813 ANTON MORENO SANDE
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
25 3726471 GUSTAVO MONTERO LENCE
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
26 GREGORIO GARCIA VIGARIO
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
27 7684518 GABRIEL FERNANDEZ PEREZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
28
LUIS LAGO VILLAR
LUIS LAGO ALVARIÑO

PEQUES Y MADRES/PADRES Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
29 LUIS LAGO VILLAR
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
30 7721948 MIGUEL JAQUET ÁLVAREZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
31 7721964 PABLO VICENTE SANTIAGO
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
32
7687588
ROI ÁLVAREZ PEREZ
JORGE ALVAREZ MOSTEIRO

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
33 7722235 JAIME ÁLVAREZ MOSTEIRO
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
34 7646691 PABLO SANJOSE GATO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
35 7704952
ADRIANA BECEIRO LOPEZ
GONZALO BECEIRO BELLAS

MADRES/PADRES E HIJ@S NIVEL 2 Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
36 7704952 ADRIANA BECEIRO LOPEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
37 7689245
7712921
TOMAS ANTON RUIBAL
TOMAS ANTÓN LORCA

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
38 7689261
1951278
PEDRO ANTON RUIBAL
PAULA RUIBAL PANTIN

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
39 ZOE CUESTA FUENTES
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
40 MIGUEL ANGEL GONZALEZ NUÑEZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
41 RAMON CASTRO GIL
ABSOLUTO NIVEL 2 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
42 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
43 7687588 JORGE ALVAREZ MOSTEIRO
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
44 7628326 MANUEL J. ASENSIO PAZOS
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
45 7616652 SERVANDO LOPEZ BOUZA
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
46 7701437 ANXO BOUZA REI
ABSOLUTO NIVEL 2 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
47
MARIA JUNQUERA SUAREZ
SONIA SUAREZ MARTINEZ

PEQUES Y MADRES/PADRES Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
48 SONIA SUAREZ MARTINEZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
49 MARIA JUNQUERA SUAREZ
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
50 LUCÍA DE ANTÓN ÁLVAREZ
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
51 7701511 MIRELLA MANSO BUDIÑO
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
52 7705901 DANIEL PIÑÓN GARCÍA
INICIACION INFANTIL MIXTA Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
53 IRENE PENA ROCHA
ABSOLUTO MIXTO NIVEL 3 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
54 FRANCISCO RIVERA RODRIGUEZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
55 DAVID HERNÁNDEZ ALLEGUE
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
56 7719802
INES ARTICO LOPEZ
EZEQUIEL ARTICO DERNIER

MADRES/PADRES E HIJ@S NIVEL 2 Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
57 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
58 7709829 VICTOR CARRACEDO BRAÑAS
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
59 JOSE BOADO SANDES
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
60 7722508 SARA RODRIGUEZ COUSO
ABSOLUTO MIXTO NIVEL 3 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
61 7704936 JORGE VARELA RODRIGUEZ
ABSOLUTO NIVEL 2 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
62 CLARA RIVERA ABELEDO
INICIACION INFANTIL MIXTA Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
63 SAMUEL MOURIZ FEAL
ABSOLUTO MIXTO NIVEL 3 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
64 ANGEL PEREZ MARTINEZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
65 YAGO MARCOS RODRIGUEZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
66 YAGO MARCOS RODRIGUEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
67
7719828
ALEJANDRO ROJO FREIJOMIL
ALEJANDRO ROJO PREGO

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
68 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
69 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
70 JOSE MANUEL MARTINEZ GRANDAL
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
71 7689245 TOMAS ANTON RUIBAL
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
72 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
73 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
74 JOSE FRANCISCO DEL RIO DIAZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
75 MARTIN DOBARRO FRAGA
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
76 ELIAS PAZ MENENDEZ
ABSOLUTO NIVEL 2 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
77 OIHANA RODEIRO CABALLERO
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
78 EZEQUIEL ARTICO DERNIER
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
79 7719811 ICIA ARTICO LOPEZ
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
80 7719802 INES ARTICO LOPEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino (no federada) Aceptado
81 7722459 DANIEL PITA ABAD
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
82 7704845 RAUL FILGUEIRAS MIRAMONTES
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
83 NICOLAS LOPEZ FERNANDEZ
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
84 TELMO VIZOSO LOPEZ
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
85 7679585 DAVID VILA PAZOS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
86 7704895 ALEJANDRO PENA FILGUEIRA
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
87 524323 LUIS TABOADA SOTO
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
88 7688635
140228
PAULA TABOADA BRAVO
MANUEL TABOADA SOTO

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
89 7649942 CRISTINA TABOADA BRAVO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
90 7676945 KARLA CAAMAÑO INSUA
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
91 7719828 ALEJANDRO ROJO PREGO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
92 7717351 ALEJANDRA LAGE FREIRE
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
93 7607354 JULIO GARCIA CAO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
94 7680201 ANDREA MIRANDA VAZQUEZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
95 7680201 ANDREA MIRANDA VAZQUEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino (no federada) Aceptado
96 DAVID MARTINEZ LEIRA
INICIACION INFANTIL MIXTA Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
97 7712567 MANUEL ENR RICO RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
98 7538898 JOSE R. GUTIERREZ COBAS
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
99 7717442 SARA RAMOS VERDES
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
100 7693543 SANTIAGO CASTELEIRO SANCHEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
101 7719795 ALICIA BARREIRO LOPEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
102 7712658 OSCAR VIZOSO CUETARA
VETERANOS +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
103 7712541 EVA CASTRO FERNANDEZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
104 9695555
MARTIN VILARI�O CANAL
JOSE ALFONSO VILARIÑO CANDAL

MADRES/PADRES E HIJ@S NIVEL 2 Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
105 9695555 MARTIN VILARI�O CANAL
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
106 7717369 JON ALCORTA FERNANDEZ
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
107 7705025 PAULA PICO PAZ
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
108
LARA MAROÑO ALVARIÑO
IGNACIO MAROÑO ISUSI

PEQUES Y MADRES/PADRES Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
109 LARA MAROÑO ALVARIÑO
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
110 7701502 DAVID MACEIRAS FERNANDEZ
ABSOLUTO NIVEL 2 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
111 7722483
PEDRO CORRAL RIOBO
PEDRO CORRAL TEIJEIRO

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
112 7722483 PEDRO CORRAL RIOBO
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
113 7649942
524323
CRISTINA TABOADA BRAVO
LUIS TABOADA SOTO

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
114 7688635 PAULA TABOADA BRAVO
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
115 7689691 ALEJANDRA QUINTANS CHIVULESCU
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
116 7717327
LEO FRESCO CAMPOS
YAGO FRESCO BARRO

PEQUES Y MADRES/PADRES Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
117 7717327 LEO FRESCO CAMPOS
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
118 7712591 LUCIANO PIÑON PITA
ABSOLUTO NIVEL 2 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
119 VERÓNICA ORJALES DIAZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
120 7717385
ALICIA DOPICO CANDAL
HUMBERTO DOPICO RODRIGUEZ

PEQUES Y MADRES/PADRES Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
121 7717385 ALICIA DOPICO CANDAL
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
122 7704986
XABIER DOPICO CANDAL
HUMBERTO DOPICO RODRIGUEZ

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
123 7704986 XABIER DOPICO CANDAL
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
124 CIPRIANO REY RIVAS
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
125 SANTIAGO DEZA TRILLO-FIGUEROA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
126 JUAN DEZA TRILLO-FIGUEROA
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
127 7686134
IVAN PITA BOGO
DAVID PITA LOPEZ

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
128 7686134 IVAN PITA BOGO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
129 JOSE RODRIGUEZ VARELA
ABSOLUTO MIXTO NIVEL 3 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
130
LUCÍA DE ANTÓN ÁLVAREZ
VERÓNICA ORJALES DÍAZ

PEQUES Y MADRES/PADRES Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
131 IVAN JUSTO FERNANDEZ
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
132 7704944
PABLO MARQUEZ
DANIEL MARQUEZ PATO

MADRES/PADRES E HIJ@S NIVEL 2 Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
133 7704944 PABLO MARQUEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
134 7704936 JORGE VARELA RODRIGUEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
135 7711238 LAURA VICT BELLORIN VAZQUEZ
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
136
CATALINA ARCOS ORJALES
VERÓNICA ORJALES DÍAZ

PEQUES Y MADRES/PADRES Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
137 7701461 CELIA GONZALEZ VIZOSO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
138 7712624
AARON PITA REY
ÚRSULA REY PIÑÓN

MADRES/PADRES E HIJ@S NIVEL 2 Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
139 7705033
GAEL PITA REY
CÉSAR PITA PITA

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
140 ÚRSULA REY PIÑÓN
ABSOLUTO MIXTO NIVEL 3 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
141 7712624 AARON PITA REY
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
142 7705033 GAEL PITA REY
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
143 7666110
7666102
ALBERTO BOTANA FIDALGO
CARLOS BOTANA LOPEZ

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
144 7666102 CARLOS BOTANA LOPEZ
ALEVIN MASCULINO Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
145 7666110 ALBERTO BOTANA FIDALGO
ABSOLUTO NIVEL 2 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
146 7669750 DAVID PENA DOCAMPO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
147 MANUEL PICOS ESTRAVIZ
ABSOLUTO MIXTO NIVEL 3 Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
148 CATALINA ARCOS ORJALES
BENJAMIN MIXTO NIVEL 2 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
149 ANTONIO BETANZOS BLANCO
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
150 3726471 GUSTAVO MONTERO LENCE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
151 7701437 ANXO BOUZA REI
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
152 LUCAS SOUTO VARELA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino (no federada) Pendiente
153 SAMUEL SOUTO VARELA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
154
DANIEL SOUTO PICO
SAMUEL SOUTO VARELA

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
155 7704994
DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
DAVID FERNANDEZ PELEGRY

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
156 7712533 AINOA BALADO RAMIL
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
157 DAVID FERNÁNDEZ PELEGRY
CONSOLACION ABSOLUTO MIXTA Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
158 7704994 DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
CONSOLACION ALEVIN/INFANTIL/CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
159 7598280 SABELA BARROS RODRIGUEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
160 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
161 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino (no federada) Aceptado
162 ROI FERNÁNDEZ ALONSO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
163 7705017
NOA PENA PAZ
MARGARITA PAZ ARDAO

MADRES/PADRES E HIJ@S Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
164 7705017 NOA PENA PAZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
165 7705017 NOA PENA PAZ
ALEVIN FEMENINO Alevín individual femenino (no federada) Aceptado