Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

CTO. SOCIAL DE MENORES RCTG 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 PABLO DÍAZ CIENFUEGOS
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
2 GUILLERMO DE LA TORRE
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
3 PABLO SUÁREZ CALVO
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
4 MARTINA LOZANO
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
5 TERESA TEJERINA
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
6 LUIS TEJERINA
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
7 IRENE VARELA ALONSO
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
8 INÉS JORDÁN DE URRIÉS
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
9 MARÍA JORDÁN DE URRIÉS
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
10 MALENA PÉREZ FERNÁNDEZ
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
11 8802622 ANA SAGARRIBAY PINEDA
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
12 PAULA ANTÓN
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
13 8793201 PAULA ZAPATERO LANDA
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
14 ANDREA CARRILLO RENDUELES
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
15 8795182 RAQUEL BERNARDO RODRIGUEZ
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
16 8799978 CLAUDIA ALONSO CALLEJO
FEMENINO Junior individual femenino (no federada) Pendiente
17 IGNACIO INDURÁIN FERNÁNDEZ
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
18 ANTÓN CARRIÓ MEANA
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
19 ADRIAN DIAZ MARTIN
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
20 LUIS FERNANDEZ LANDA
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
21 JAIME VELASCO SANCHEZ
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
22 MAEL VÁZQUEZ IGLESIAS
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
23 MANUEL ARGÜELLES
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
24 FERNANDO SUÁREZ VIEDMA
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
25 IGNACIO MEDINA COSTA
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
26 GONZALO PÉREZ FERNÁNDEZ
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
27 ROBERTO RUIZ RUBIO
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
28 IGNACIO VARAS
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
29 RODRIGO MONTES
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
30 LUCAS MARTÍNEZ VÉLEZ
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
31 MATEO DÍAZ MARTÍN
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
32 MATÍAS PARREÑO
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
33 MATÍAS PEÓN
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
34 JUAN CARRILLO RENDUELES
MASCULINO GRUPO VERDE Alevín individual masculino (no federada) Pendiente
35 8799803 JUAN JOSE MARTINEZ-JUNQUERA
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
36 8799952 ALVARO BERNARDO RODRIGUEZ
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
37 BORJA VELASCO
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
38 8801559 SERGIO HIDALGO ALFONSO
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
39 8801476 PEDRO ALONSO MORALES
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
40 8802713 ALVARO WODNIK ALVAREZ
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
41 8802721 BRUNO WODNIK ALVAREZ
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
42 MIGUEL PEÓN
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
43 JACOBO SILVA
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
44 8801236 JAVIER INDURAIN FERNANDEZ
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
45 8802218 PEDRO FELGUEROSO LANTERO
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
46 ANGEL BERMEJO
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
47 8796479 MARTIN PEREZ GARCIA
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
48 JORGE ZAPATERO
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente
49 8795207 JOSE DIAZ CIENFUEGOS
MASCULINO GRUPO AZUL Junior individual masculino (no federada) Pendiente