Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

IX TORNEO DE VERANO - D10 CENTRO DEPORTIVO

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 10348747 BLANCA ALVAREZ ROJAS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
2 7584734 ALEJANDRO MUÑIZ REY
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
3 7633226 ANA PITA ROMERO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
4 14034095 FABIO VEIGA DEL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
5 7607354 JULIO GARCIA CAO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
6 7647350 JULIO M PIN FERNANDEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
7 JOSE LUIS CORREDOIRA FERREIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
8 7690739 PABLO REAL JIMENEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
9 3483427 JOSE A. PEREIRO PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
11 11518349 ADRIANO URIZ ARANDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
12 7658919 PABLO LOPEZ CEDRON
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
13 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
14 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
15 7597654 DIEGO BLANCO REBOREDO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
16 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
17 7617113 VICTOR VILA PEREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
18 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
19 7502299 FERNANDO GARCIA DIAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
20 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
21 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
22 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
23 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
24 10386375 ALICIA ALVAREZ ROJAS
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
25 7658125 PEDRO GOMEZ TOJA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
26 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
27 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
28 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
29 12038700 ANDREA VUELTA VILLAR
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
30 4521961 MARIA SUAREZ ALONSO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
31 7719844 ALEXANDRE BARREIRO NAVARRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
32 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
33 7680376 PABLO VIDAL GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
34 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
35 7662233 DARIO VILA MILLARES
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
36 7662233 DARIO VILA MILLARES
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
37 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
38 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
39 7693220 RAMON TALIN MAIZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
40 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
41 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
42 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
43 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
44 7717211 XABIER FERNANDEZ FERNANDEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
45 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
46 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
47 7646443 ZAIRA VAZQUEZ CRECENTE
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
48 7673131 ALEJANDRO TRIPIANA GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
49 13222675 PEDRO B. BUGALLO MEIJIDE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
50 13222675 PEDRO B. BUGALLO MEIJIDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
51 8792047 LUCIA CORTE GONZALEZ
Junior Femenion Junior individual femenino Aceptado
52 8792047 LUCIA CORTE GONZALEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
53 7714026 MATEO VALARES OTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
54 7647350 JULIO M PIN FERNANDEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
55 7659371 JESSICA MA MOURIZ FERNANDEZ
Veteranas +35 Femenino +35 individual femenino Aceptado
56 7659371 JESSICA MA MOURIZ FERNANDEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
57 7714323 ALVARO BUITRÓN ÁLVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
58 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
59 7689592 IGNACIO LUACES PENIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
60 10537449 GONZALO GORDO PORTERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
61 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
62 7676028 MIGUEL BLANCO GARRIDO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
63 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
64 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
65 11683605 BRUNO CRECENTE LÓPEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
66 7705017 NOA PENA PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
67 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
68 7707154 ALEX FEBREIRO GUZMAN
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
69 7704655 NOA RODRIGUEZ SINDIN
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
70 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
71 7641930 MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
72 7645221 PAULA BARREIRO RODRIGUEZ
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
73 7566831 JOSE MOSQUERA CASERO
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
74 7647657 JOSE M VALES PONTE
Veteranos +45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
75 7714026 MATEO VALARES OTERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
76 11518349 ADRIANO URIZ ARANDA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
77 10387654 ALEJANDRA RAMIREZ BOTELLA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
78 10387654 ALEJANDRA RAMIREZ BOTELLA
Junior Femenion Junior individual femenino Aceptado
79 7700059 JOSE LUIS CORREDOIRA FERREIRO
Veteranos +35 Masculino +35 individual masculino Aceptado