Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XVIII TORNEO DE TENIS VERÁN 2020

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 ANA MARÍA CAL CRESPO
Absoluta Feminina Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
2 7724132 ISABEL RIAL BRETAL
Absoluta Feminina Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
3 JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ LOPEZ
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
4 7721302 ARIADNA SANTAMARÍA GARCÍA
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
5 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
6 SANTIAGO GIL SANTOS
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
7 7713739 DAVID LOMBAO VEIGA
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
8 7672167 DANIEL FERNANDEZ FERNANDEZ
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
9 DAVID LOMBAO VEIGA
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
10 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
11 7704358 VICTOR OROL NUÑEZ
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
12 7706536 PABLO LARIÑO FEIJOO
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
13 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
14 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
15 7681291 MARIO RIZZINI
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
16 7709043 EDUARDO SANCHEZ ASTOR
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
17 EMILIO GARCIA RODRIGUEZ
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
18 7664718 DAVID BELLO ARUFE
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
19 7639951 AARON BELLO ARUFE
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
20 ELOY VIDAL CORES
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
21 RAMÓN LONGO REY
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
22 RAMÓN LONGO REY
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
23 RUBÉN LOIS CORES
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
24 JOSÉ SUÁREZ RIAL
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
25 SERGIO OTERO NIETO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
26 OSCAR FORTE FERNANDEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
27 JAVIER FONTAN MONDRAGON
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
28 7712765 MONICA CARBALLO MIGUEZ
Absoluta Feminina Absoluto individual femenino (no federada) Cancelado
29 7667960 SUSANA MARCOS RAMOS
Absoluta Feminina Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
30 7683750 MIGUEL BASTEIRO MARCOS
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
31 7701122 ALVARO BASTEIRO MARCOS
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
32 JUAN VENTOSO GONZÁLEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
33 JUAN VENTOSO GONZÁLEZ
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
34 ANA MARÍA PADÍN FERNÁNDEZ
Absoluta Feminina Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
35 SAMUEL ÁLVAREZ CANEDA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
36 7721948 MIGUEL JAQUET ÁLVAREZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
37 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
Absoluta Feminina Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
38 7722813 MATEO CONSTENLA RUIBAL
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
39 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
40 7713681 JAIME ESPINO SEVILLA
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
41 JAVIER -VILLARONGA GARCÍA
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
42 JAVIER -VILLARONGA GARCÍA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
43 JACINTO DOMINGUEZ DOMINGUEZ
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
44 JUAN ANTONIO CORES PADIN
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
45 GONZALO GARCÍA FERNÁNDEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
46 7725974 PABLO FAJARDO ARANDA
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
47 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Absoluta Feminina Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
48 7723887 HUGO GARCÍA ROMERO
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
49 JUAN JOSÉ GARCÍA TRABAZO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
50 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
51 7647665 ALBERTO LADO PORTO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
52 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
53 PABLO OTERO FARIÑA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
54 7707823 BORJA MARTINEZ SENIN
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
55 7705067 DANI AGRELO VILLALBA
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
56 1891698 DAVID JOSE LARIÑO CALVIÑO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
57 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
Categoría B ( 12 - 17 años ) Junior individual mixo (no federada) Aceptado
58 7706544 JACOBO LARIÑO VIDAL
Categoría A ( 8 a 12 años ) Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
59 MARCOS DIZ RODRIGUEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
60 7706388 ALEXANDRE OTERO PAZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
61 GABRIEL OTERO RODRIGUEZ
Veteranos +50 individual mixo (no federada) Aceptado
62 GABRIEL OTERO RODRIGUEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
63 7655139 BREOGAN CALVIÑO FROIZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado