Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Torneo Social de Tenis

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7691505 ERIK SEGURO PEREZ
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Pendiente
2 AGUSTIN PAZOS OTERO
VET +35 +35 individual masculino (no federada) Aceptado
3 1356155 JOSE MARTINEZ PEREZ
VET +35 +35 individual masculino (no federada) Aceptado
4 FELIX SEGURO MORALES
VET +35 +35 individual masculino (no federada) Aceptado
5 JOSE MARIA SALAZAR
VET +35 +35 individual masculino (no federada) Aceptado
6 7691836 MARCOS GONZALEZ NUÑEZ
VET +35 +35 individual masculino (no federada) Aceptado
7 DIEGO DE CARLOS TEJERINA
VET +35 +35 individual masculino (no federada) Aceptado
8 SERGIO DEL PALACIO BAAMONDE
VET +35 +35 individual masculino (no federada) Aceptado
9 7718218 IAGO GONZALEZ RODRIGUEZ
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
10 ADRIAN VIÑAS
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
11 EMMA SUAREZ GALIÑANES
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
12 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
13 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
14 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
15
MARCOS GONZÁLEZ NÚÑEZ
FELIX SEGURO MORALES

Doble mayores de 18 Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
16 7691505
ERIK SEGURO PEREZ
MARCOS LOPEZ LORENZO

DOBLE MASC SUB 18 Junior dobles masculino (no federada) Aceptado
17 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
18 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
19 JOSE MARIA SALAZAR DOMINGUEZ
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
20 PEDRO CID SOLER
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
21 NICOLÁS FERNÁNDEZ VIEIRA
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
22 7679270 JOSE MARIA SALAZAR LOPEZ
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
23 11151066 JOSE SALAZAR LOPEZ
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
24 7717038 RICARDO SALAZAR LOPEZ
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
25 7724843
ANTIA FERNANDEZ BASTOS
RUBEN FERNANDEZ BASTOS

Doble mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
26 7724843 ANTIA FERNANDEZ BASTOS
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
27 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
28 7709043 EDUARDO SANCHEZ ASTOR
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
29 MARTIN RIVEIRO BERMUDEZ
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
30 7600142 XURXO PEREZ MAURICIO
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
31 MARCOS GONZÁLEZ NÚÑEZ
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
32 ALEX GONZÁLEZ PORRAS
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
33 PABLO GONZÁLEZ PORRAS
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
34 AGUSTIN PAZOS OTERO
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
35 7724463 PEDRO AVILA GONZALEZ
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
36 MATÍAS ARAÚJO BLANCO
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
37 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
38 7707922 MARCOS LOPEZ LORENZO
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
39 SERGIO DEL PALACIO BAAMONDE
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
40 7713606 UXIA ALONSO MIGUEZ
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
41 7701049
7713606
ANGELA SANTIAGO MENDEZ
UXIA ALONSO MIGUEZ

DOBLE FEM SUB 18 Junior dobles femenino (no federada) Aceptado
42 7701049 ANGELA SANTIAGO MENDEZ
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
43 NOA SEGURO PÉREZ
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
44
7707964
NOA SEGURO PÉREZ
EMMA SUAREZ GALIÑANES

DOBLE FEM SUB 18 Junior dobles femenino (no federada) Aceptado
45 7707964 EMMA SUAREZ GALIÑANES
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
46 DIEGO DE CARLOS TEJERINA
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
47 MAURO DE CARLOS TOBIO
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
48 7673868
7708855
LUCAS LOPEZ ROMAN
FRANCISCO LÓPEZ PARAMOS

Doble mayores de 18 Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49 MARCOS VIÑAS FONTAN
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
50 7716717 CARLA VIÑAS FONTAN
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
51 ARIADNA PAZOS CRESPO
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
52 7708863
DANIEL MARTINEZ PARDO
NICOLÁS FERNÁNDEZ VIEIRA

Doble mayores de 18 Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
53 7691505 ERIK SEGURO PEREZ
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
54 7711288 FELIX SEGURO MORALES
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
55 NOEL FERRO COBAS
BENJAMIN Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
56 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
57 7702849 JOSE MARTINEZ PEREZ
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
58 7673868
7678157
LUCAS LOPEZ ROMAN
SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ

Doble mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
59 7688677
7708863
MARCOS YAÑEZ MACEIRA
DANIEL MARTINEZ PARDO

DOBLE MASC SUB 18 Junior dobles masculino (no federada) Aceptado
60 7688677 MARCOS YAÑEZ MACEIRA
ALEVIN Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
61 7678157 SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
CADETE Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
62 7673868
LUCAS LOPEZ ROMAN
NICOLÁS FERNÁNDEZ VIEIRA

DOBLE MASC SUB 18 Junior dobles masculino (no federada) Aceptado
63 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
SUPER ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
64 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
INFANTIL Infantil individual mixo (no federada) Aceptado