Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

2ª Prueba Circuito FF Concello de Negreira

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7715165 MARTINA FARIÑAS-FERRO ESPIÑO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Pendiente
2 7723762 CLARA SANTOS ARES
alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
3 7539250 PABLO ACCION BADIA
+35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
4 7557616 EUGENIO P. DOMINGUEZ CARREIRA
+55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
5 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
6 MARTA ACCION MARIÑO
alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
7 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
+35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
8 7633672 MARCOS MARIÑO SANTALICES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
9 7723837 ELISA GOSENDE GÓMEZ
benjamin femenino Benjamín individual femenino Aceptado
10 7617113 VICTOR VILA PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
11 7700372 SOFÍA GARCÍA CASTELLANO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
12 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
13 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
14 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
15 7719852 JIMENA YORDI VAZQUEZ
alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
16 7700405 CANDELA ROMERO LOPEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
17 7595468 ASIER GONZALEZ SILVA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
18 7668512 TRINIDAD CASA DEL
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
19 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
20 7723803 BRITNEY SOFIA BERNARDEZ RIVEROS
benjamin femenino Benjamín individual femenino Aceptado
21 7723598 ALBA GRAÑA RODRÍGUEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
22 7615422 JAVIER VALLEDOR PUENTE
+55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
23 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
24 7612113 DAVID RODRIGUEZ SUAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
25 7610414 DANIEL PARDO GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
26 7548326 JAIME LINARES JUANATEY
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
27 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
28 7689740 LAURA VIZ SANCHEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
29 7711915 MARELIS SEQUERA ARAUJO
alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
30 7649273 ADRIAN CESPON FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
31 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
+35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
32 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
33 7723771 IVAN MOURELOS ARES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
34 7724546 MIGUEL VIDAL LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
35 7723829 MARCIAL ROMERO ARES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
36 7723811 PABLO ROMERO ARES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
37 7681332 NICOLAS OTERO LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
38 766793 JORGE MANTILLA MORATO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
39 7666491 ANDER TARRIO PONTE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
40 7723605 MANUEL VIDAL BELLO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
41 7623615 ALFREDO ATRIO GONZALEZ
+55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
42 7623615 ALFREDO ATRIO GONZALEZ
+35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
43 7623615 ALFREDO ATRIO GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
44 7564124 ROI GONZALEZ BELLO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
45 7564124 ROI GONZALEZ BELLO
+35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
46 7618898 ALVARO RANCAÑO GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
47 7677068 EMMA CRESPO MONTERO
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
48 7700398 SOFÍA MORALES EIRIZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Aceptado
49 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
50 3444263 JESUS MARI�O COUSO
+35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
51 3444263 JESUS MARI�O COUSO
+55 MASCULINO +55 individual masculino Aceptado
52 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
53 7651046 SANTIAGO RIVAS DOBARRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
54 7651046 SANTIAGO RIVAS DOBARRO
+35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
55 7716121 NADIA SÁNCHEZ GONZÁLEZ
benjamin femenino Benjamín individual femenino Aceptado
56 7715165 MARTINA FARIÑAS-FERRO ESPIÑO
alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
57 7715173 ALEJANDRA FARIÑAS-FERRO ESPIÑO
benjamin femenino Benjamín individual femenino Aceptado
58 7716329 LUCÍA COUSO FERNÁNDEZ
benjamin femenino Benjamín individual femenino Aceptado
59 7589354 JESUS A. TATO RIAL
+35 MASCULINO +35 individual masculino Aceptado
60 7722251 YAIZA QUIAN DARRIBA
benjamin femenino Benjamín individual femenino Aceptado
61 7595707 JESUS SANTOMIL BORRAJO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado