Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XLVIII Torneo de Navidad

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7714505 ENRIQUE INFANTE REY
Repesca Cadete/Infantil Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
2 7670989 ANTON ALVAREZ VEIGA
Repesca Cadete/Infantil Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
3 7674519 PABLO NISTAL LIÑARES
Repesca Cadete/Infantil Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
4 7689831 ALEX PEREZ CARPENTE
Repesca Cadete/Infantil Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
5 JAVIER SOLÍS DÍAZ
Repesca Cadete/Infantil Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
6 7681530 JUAN PENA GARCIA
Repesca Cadete/Infantil Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
7 7655452 XABIER VAZQUEZ GUTIERREZ
Repesca Cadete/Infantil Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
8 7636775 ALAN AMENEDO ACEVEDO
Repesca Cadete/Infantil Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
9 7707089 MARÍA DEL PUERTO SAINZ ALZUETA
Repesca Alevín mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
10 7681928 IRIA VAZQUEZ GUTIERREZ
Repesca Alevín mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
11 CARMEN BERMÚDEZ PÉREZ
Repesca Alevín mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
12 7707021 MARIO CASTRO MARTINEZ
Repesca Alevín mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
13 7686259 DAVID MIER RIOS
Repesca Alevín mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
14 7707047 CLAUDIA NAVEIRO VILAR
Repesca Alevín mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
15 DIEGO CASTRO MARTÍNEZ
Repesca Alevín mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
16 7706991 MANUELA BERMÚDEZ PÉREZ
Repesca Alevín mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
17 XOAN ALVAREZ VEIGA
Repesca Alevín mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
18 7681746 TEBA GONZALEZ PRIETO
Repesca Alevín mixto Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
19 7707047 CLAUDIA NAVEIRO VILAR
Infantil femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
20 7707089 MARÍA DEL PUERTO SAINZ ALZUETA
Infantil femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
21 7674519 PABLO NISTAL LIÑARES
Cadete masculino Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
22 7686259 DAVID MIER RIOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
23 7667259 JULIA ROADE CONEJO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
24 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Cadete masculino Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
25 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
26 7686259 DAVID MIER RIOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
27 ENRIQUE INFANTE REY
Cadete masculino Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
28 7670989 ANTON ALVAREZ VEIGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
29 7670989 ANTON ALVAREZ VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
30 XOAN ALVAREZ VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
31 7707097 MIGUEL VEIGA CORTIZAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
32 7681530 JUAN PENA GARCIA
Cadete masculino Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
33 7707021 MARIO CASTRO MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
34 10103283 DIEGO MARTINEZ CASTRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
35 CARMEN BERMÚDEZ PÉREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
36 7706991 MANUELA BERMÚDEZ PÉREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
37 7714498 VICTORIA VÁZQUEZ PÉREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
38 7671002 MARIO SALCEDA ROUCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
39 7707138 JULIO MANUEL BECEIRO LOPEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
40 JAVIER SOLÍS DÍAZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
41 2100402 XOSE L. GARCIA PONTE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 7604996 MANUEL BARALLOBRE VALES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
43 7693783 ROBERTO MARTINEZ BASOA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
44 7662960 GABRIEL MARTINEZ SEIJO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
45 7636858 IAGO MARTINEZ MARTINEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
46 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
47 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
48 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 7591820 JOSE Mª MARTINON MARTINEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
50 7628087 ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
51 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Infantil femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
52 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
53 7628194 ALEJANDRO VAZQUEZ SALGADO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
54 ALAN AMENEDO ACEVEDO
Cadete masculino Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
55 ALAN AMENEDO ACEVEDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
56 381244 JOSE RODRIGUEZ IGLESIAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
57 7600077 RICARDO ALONSO SOBRINO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
58 7608279 MARTA CARDEÑA FORMOSO
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
59 7712591 LUCIANO PIÑON PITA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
60 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Absoluto Femenino Absoluto individual femenino Aceptado
61 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
62 7686225 HECTOR RODEIRO CRIADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
63 7681928 IRIA VAZQUEZ GUTIERREZ
Infantil femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
64 7655452 XABIER VAZQUEZ GUTIERREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
65 7605978 CARLOS RIVAS GOMEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
66 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
67 7532022 MARCOS VILASANCHEZ LOPEZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
68 381385 JOSE DEUS BRAGE
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
69 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
70 7681746 TEBA GONZALEZ PRIETO
Infantil femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
71 7622138 DAVID CONDE CANDA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
72 7709829 VÍCTOR CARRACEDO BRAÑAS
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
73 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Cadete masculino Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
74 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
75 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Cadete masculino Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
76 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
77 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Infantil femenino Infantil individual femenino (no federada) Aceptado
78 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Alevín Femenino Alevín individual femenino (no federada) Aceptado
79 7564794 NICOLAS PREGO INSUA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
80 7667514 ANGEL MANU RIOS PEREIRA
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
81 7649017 DANIEL PEREZ TEIJEIRO
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
82 7534482 MANUEL A. MARTINEZ BAZ
Absoluto Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
83 7681506 LUIS TERRADILLOS MOLINA
Infantil Masculino Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
84 7681506 LUIS TERRADILLOS MOLINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
85 7689831 ALEX PEREZ CARPENTE
Cadete masculino Cadete individual masculino (no federada) Aceptado