Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

I TORNEO DE NAVIDAD 2MAS SQUASH SANTIAGO

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7700405 CANDELA ROMERO LOPEZ
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
2 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
3 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
4 7686374 LUCIA IGLESIAS URISARRI
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
5 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
6 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
7 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
8 2911255 MIGUEL CASAL ARANTES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
9 7714431 BRUNO VILARELLE CAMPOS
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
10 7522916 JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
11 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
12 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
13 7700653 HUGO PARDO CRESPO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
14 7713507 HUGO FREIRE ALBOR
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
15 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
16 7683718 JESUS PALMOU NAVAZA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
17 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
18 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
19 7701114 ALEJANDRO PALMOU NAVAZA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
20 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
21 7589338 RAMON OTERO PARGA
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
22 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
23 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
24 7666491 ANDER TARRIO PONTE
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
25 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
26 7714604 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ MAGARIÑOS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
27 7681225 LEO RUBAL DONO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
28 7707104 LUCAS DOCE PIÑEIRO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
29 7686374 LUCIA IGLESIAS URISARRI
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
30 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
31 7657408 NICOLAS MARTINEZ ACEVEDO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
32 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
33 7681332 NICOLAS OTERO LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
34 7681332 NICOLAS OTERO LOPEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
35 7714927 CARLOS LEFLER BASOA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
36 7700158 ÁLVARO MARTÍNEZ FIGUEIRA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
37 7700141 JAIME MARTÍNEZ FIGUEIRA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
38 7700141 JAIME MARTÍNEZ FIGUEIRA
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
39 7700025 HUGO MORILLO RODRIGUEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
40 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
41 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
42 655318 JUAN CARLO CASTRO-RIAL CORDO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
43 7595468 ASIER GONZALEZ SILVA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
44 7633672 MARCOS MARIÑO SANTALICES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
45 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
46 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
47 7690440 JUAN SENDON ALVITE
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
48 7673959 PABLO MARTINEZ PEREZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
49 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
50 7674436 FCO JAVIER PENIDE PEREIRAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
51 7707807 CANDELA FAJARDO ARANDA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
52 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
53 7706544 JACOBO LARIÑO VIDAL
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
54 7714539 ALEJANDRO LARIÑO VIDAL
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
55 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
56 7679741 JESUS DEL CASTILLO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
57 7712731 ROMÁN LOZANO LÓPEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
58 7712723 ELÍAS LOZANO LÓPEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
59 7691688 LEO FANDIÑO BANET
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
60 7691688 LEO FANDIÑO BANET
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
61 7617113 VICTOR VILA PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
62 7707477 MARCOS GARCIA SILVA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
63 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
64 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
65 7684188 SIRO CUADRADO GONZALEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
66 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
67 7564124 ROI GONZALEZ BELLO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
68 7610159 ABEL M RODRIGUEZ RUBIO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
69 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
70 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
71 7605978 CARLOS RIVAS GOMEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
72 7700372 SOFÍA GARCÍA CASTELLANO
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
73 7539250 PABLO ACCION BADIA
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
74 7700398 SOFÍA MORALES EIRIZ
INFANTIL FEMENINO Infantil individual femenino Aceptado
75 7713515 ÁNGEL PARENTE DOMÍNGUEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
76 7612634 GABRIEL BLANCO FRANCIS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
77 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
INFANTIL MASCULINO Infantil individual masculino Aceptado
78 7612642 MARIO BLANCO FRANCIS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
79 7651046 SANTIAGO RIVAS DOBARRO
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
80 7591820 JOSE Mª MARTINON MARTINEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
81 7714597 MARTÍN FERREIRO VIDAL
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
82 7589354 JESUS A. TATO RIAL
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
83 7688156 ANXO TATO CENDON
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
84 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
85 7673925 JAVIER IGLESIAS URISARRI
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
86 7666491 ANDER TARRIO PONTE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
87 7619614 MARTIN SANTAMARINA GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
88 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
89 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
90 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
91 7712691 ENRIQUE JORDI VÁZQUEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
92 7700629 IAGO RAMOS LOPEZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
93 7646039 MANUEL MIRANDA IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
94 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
95 7622138 DAVID CONDE CANDA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
96 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
97 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
98 7597414 JOSE JAVIE DE MIGUEL
VETERANOS +40 +40 individual masculino Aceptado
99 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
100 7604615 CARLOS SICRE MASIDE
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado