Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MÁSTER PROVINCIAL DA CORUÑA 2019

información, inscripciones, cuadros, horarios

×
No hay fases creadas



POS.JUGADORLIC.PUNTOS
1. JESUS S BOUZA PUENTE 76397111651
2. ALVARO L DE ALBORNOZ 7625778401
3. DAVID BELLO ARUFE 7664718260
4. ALBERTO GARCIA NOVO 7573670177
5. JESUS BUSTELO CASTAÑO 7574389156
6. JESUS BUSTELO CASTAÑO 7574389156
7. DIEGO PORTELA IGLESIAS 7640205145
8. ROI GONZALEZ BELLO 7564124115
9. ADRIAN CESPON FERNANDEZ 764927388
10. DANIEL PEREZ RIVEIRO 766506372
11. DUARTE COSTA 766996670
12. MANUEL RAMALLO BLANCO 766448729
13. RODRIGO IGLESIAS MONZON 767177126
14. MANUEL VAZQUEZ CASTELO 766155820
15. CARLOS LIJO FERNANDEZ 76717555
16. ANGEL ARAGUNDI FIGUEIRA 76820331