Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

CIRCUITO AFICIONADOS - MERCANTIL PONTEVEDRA

Turno Pista 1 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) PIsta 2 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 3 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 4 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 5 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) pista 6 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 7 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) PIsta 8 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL) Pista 9 (CASINO MERCANTIL E INDUSTRIAL)
9:00
9:30
10:00
10:00
ANXO FERNANDEZ RODRIGUEZ
6/3
SABELA ACUÑA TOME
10:00
PABLO ACUÑA TOME
6/3
MARIA BELTRAN COTOVAD
10:00
CATALINA CONDE SOBRAL
6/0
MONICA REGUEIRA LUNA
10:00
NOA OUTON FERNANDEZ
6/4
EDUARDO SANCHEZ ASTOR
10:00
YAGO MÉNDEZ POLLÁN
6/4
DIEGO TOBÍO MAGDALENA
10:00
FATIMA LEIRO BELTRAN
6/4
JOSE LUIS PENIDE MARTINEZ
10:00
FABIAN GARCIA CRESPO
6/1
DIEGO POUSADA SOUSA
10:00
TOMAS ALDAO GARCIA
4/10 10/5 10/6
MARTINA ALDAO GARCIA
10:00
JAIME GONZÁLEZ MUIÑOS
10/7 10/7
MATEO MARTINEZ CASTRO
10:30
10:30
ANXO FERNANDEZ RODRIGUEZ
6/3
IAGO SOLLA ALFONSÍN
10:30
PABLO ACUÑA TOME
6/2
LOANA GUZMAN LAMAS
10:30
MANUEL PEREZ BARRAL
6/0
MONICA REGUEIRA LUNA
10:30
EDUARDO SANCHEZ VILA
6/1
CATALINA CONDE SOBRAL
10:30
FABIAN GARCIA CRESPO
6/2
MARCOS GARCIA REGUEIRA
10:30
DIEGO POUSADA SOUSA
6/3
JOSE LUIS PENIDE MARTINEZ
10:30
TOMAS ALDAO GARCIA
10/4 5/10 10/5
JAIME GONZÁLEZ MUIÑOS
10:30
MARTINA ALDAO GARCIA
11/9 10/8
MATEO MARTINEZ CASTRO
11:00
11:00
SABELA ACUÑA TOME
7/6
IAGO SOLLA ALFONSÍN
11:00
LOANA GUZMAN LAMAS
6/1
MARIA BELTRAN COTOVAD
11:00
ANDRES VIDAL GATO
6/1
MANUEL PEREZ BARRAL
11:00
EDUARDO SANCHEZ ASTOR
6/2
DIEGO TOBÍO MAGDALENA
11:00
NOA OUTON FERNANDEZ
6/0
YAGO MÉNDEZ POLLÁN
11:00
JOSE LUIS PENIDE MARTINEZ
6/2
MARCOS GARCIA REGUEIRA
11:00
DIEGO POUSADA SOUSA
7/6
FATIMA LEIRO BELTRAN
11:00
MATEO MARTINEZ CASTRO
4/10 10/5 10/8
TOMAS ALDAO GARCIA
11:00
MARTINA ALDAO GARCIA
10/4 10/4
JAIME GONZÁLEZ MUIÑOS
11:30
11:30
CATALINA CONDE SOBRAL
6/0
ANDRES VIDAL GATO
11:30
ANDRES VIDAL GATO
6/2
EDUARDO SANCHEZ VILA
11:30
MARCOS GARCIA REGUEIRA
6/1
FATIMA LEIRO BELTRAN
11:30
JOSE LUIS PENIDE MARTINEZ
6/2
FABIAN GARCIA CRESPO
12:00
12:00
MONICA REGUEIRA LUNA
6/0
EDUARDO SANCHEZ VILA
12:00
MANUEL PEREZ BARRAL
6/1
CATALINA CONDE SOBRAL
12:00
EDUARDO SANCHEZ ASTOR
6/0
YAGO MÉNDEZ POLLÁN
12:00
NOA OUTON FERNANDEZ
6/1
DIEGO TOBÍO MAGDALENA
12:00
FATIMA LEIRO BELTRAN
6/1
FABIAN GARCIA CRESPO
12:00
MARCOS GARCIA REGUEIRA
6/2
DIEGO POUSADA SOUSA
12:30
12:30
EDUARDO SANCHEZ VILA
6/3
MANUEL PEREZ BARRAL
12:30
MONICA REGUEIRA LUNA
6/0
ANDRES VIDAL GATO
F
12:30
ANXO FERNANDEZ RODRIGUEZ
7/6
PABLO ACUÑA TOME
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30