Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Máster Circuito Babolat 2019

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
2 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
3 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
4 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
5 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
6 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
7 7668421
7686043
ANDRES PEREIRO LOPEZ
IGNACIO GARCIA BERDEAL

Dobles Sub-14 Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
8 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
9 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
10 7678553
7676242
ALVARO MIRANDA ARROYO
YERAY QUIAN DARRIBA

Dobles Sub-14 Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
11 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
12 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
13 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
14 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
15 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
16 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
17 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
18 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
19 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
20 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
21 7661079
7664552
PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
CARLOS TUBIO MARTIN

Dobles Sub-14 Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
22 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
23 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
24 7679121
7666491
IZAN DIAZ ESTEVEZ
ANDER TARRIO PONTE

Dobles Sub-14 Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
25 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
26 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
27 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
28 7657705
7650163
SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES

Dobles Sub-14 Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
29 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
30 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
31 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
32 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
33 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
34 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
35 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
36 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
37 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
38 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
39 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
40 7688487 ANTIA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
41 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
42 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
43 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
44 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
45 7666029 JOSE MIGUE MELLA GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
46 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
47 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
48 7662233 DARIO VILA MILLARES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
49 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
50 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
51 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
52 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
53 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
54 7648754 IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
55 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
56 7681861
7680946
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
MIGUEL DEL CASTILLO

Dobles Sub-14 Masculino Infantil dobles masculino Aceptado
57 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
58 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
59 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
60 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado