Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

Campeonato Gallego de Tenis Playa 2019

Turno playa 1 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 2 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 3 (ESCUELA DE TENIS SAMIL) playa 4 (ESCUELA DE TENIS SAMIL)
9:00
9:30
10:00
10:30
OC
10:30
IRIA FIGUEIRAS IGLESIAS
CONCHA VARELA VILA
5/7 6/3 10/2
CONSUELO DOMINGUEZ MUNAIZ
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
QU
10:30
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
SEILA PEREZ ROUCO
6/0 6/0
CONCHITA VILLACIEROS ARANGUEN
SUSANA VARELA VILA
QU
10:30
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
6/1 6/2
IGNACIO GARRIDO CARRERA
JAIME CARRERA LOPEZ
11:00
11:30
QU
11:30
PELAYO BLANCO MORAN
OSCAR ARGIBAY BLANCO
7/6 (5) 6/4
DIEGO NEGREIRA LOPEZ
MANUEL MURADÁS DURÁN
QU
11:30
GUILLERMO GARCIA LOPEZ
GUILLERMO ARBUNIÉS HERRANZ
6/4 6/1
JUAN AMADOR RUIZ
JORGE MARTINEZ MARTINEZ
QU
11:30
PATRICIA DIAZ FERNANDEZ
MONICA CARRERA VAZQUEZ
6/0 6/2
ANDREA BECERRA GARCÍA
EVA DUCET TEIXEIRA
QU
11:30
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
CAROLINA HERNANDEZ VAZQUEZ
6/4 6/4
OLALLA FERNANDEZ MAROTO
RITA PENA DOMÍNGUEZ
12:00
12:30
13:00
QU
13:00
RUTH MARTIN MARTINEZ
BEATRIZ RODRIGUEZ IGLESIAS
4/6 7/5 12/10
CONSUELO DOMINGUEZ MUNAIZ
MONICA LOPEZ DOMINGUEZ
OC
13:00
OSCAR ARGIBAY BLANCO
SUSANA VARELA VILA
4/2 4/2
GUILLERMO GARCIA LOPEZ
IRIA FIGUEIRAS IGLESIAS
OC
13:00
CAROLINA HERNANDEZ VAZQUEZ
JORGE MARTINEZ MARTINEZ
4/0 4/2
PATRICIA DÍAZ FERNÁNDEZ
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
QU
13:00
ALEJANDRO POSE MORANO
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
6/0 6/3
MATEO SABUZ GARCIA
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
13:30
14:00
14:30
OC
14:30
CONCHITA VILLACIEROS ARANGUEN
IGNACIO GARRIDO CARRERA
4/0 4/2
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
BEATRIZ RODRIGUEZ IGLESIAS
OC
14:30
JAIME CARRERA LOPEZ
RITA PENA DOMÍNGUEZ
4/1 4/0
RUTH MARTIN MARTINEZ
PELAYO BLANCO MORAN
15:00
15:30
16:00
16:00
MATEO SABUZ GARCIA
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
6/4 6/4
GUILLERMO GARCIA LOPEZ
GUILLERMO ARBUNIÉS HERRANZ
16:00
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
3/6 6/4 10/5
PELAYO BLANCO MORAN
OSCAR ARGIBAY BLANCO
16:00
CONCHITA VILLACIEROS ARANGUEN
SUSANA VARELA VILA
5/4 (10) 1/4 12/10
IRIA FIGUEIRAS IGLESIAS
CONCHA VARELA VILA
16:00
PATRICIA DIAZ FERNANDEZ
MONICA CARRERA VAZQUEZ
4/0 4/0
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
CAROLINA HERNANDEZ VAZQUEZ
16:30
16:30
CONCHITA VILLACIEROS ARANGUEN
SUSANA VARELA VILA
4/1 4/0
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
CAROLINA HERNANDEZ VAZQUEZ
16:30
PATRICIA DIAZ FERNANDEZ
MONICA CARRERA VAZQUEZ
4/1 4/1
RUTH MARTIN MARTINEZ
BEATRIZ RODRIGUEZ IGLESIAS
17:00
17:00
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
CAROLINA HERNANDEZ VAZQUEZ
5/3 4/1
RUTH MARTIN MARTINEZ
BEATRIZ RODRIGUEZ IGLESIAS
17:00
IRIA FIGUEIRAS IGLESIAS
CONCHA VARELA VILA
4/2 2/4 10/7
PATRICIA DIAZ FERNANDEZ
MONICA CARRERA VAZQUEZ
17:30
QU
17:30
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
4/1 4/1
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
BEATRIZ RODRIGUEZ IGLESIAS
QU
17:30
EVA DUCET TEIXEIRA
MANUEL MURADÁS DURÁN
5/3 4/2
GUILLERMO GARCIA LOPEZ
IRIA FIGUEIRAS IGLESIAS
17:30
CONCHITA VILLACIEROS ARANGUEN
SUSANA VARELA VILA
4/0 2/4 10/5
RUTH MARTIN MARTINEZ
BEATRIZ RODRIGUEZ IGLESIAS
17:30
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
CAROLINA HERNANDEZ VAZQUEZ
4/2 4/1
IRIA FIGUEIRAS IGLESIAS
CONCHA VARELA VILA
18:00
18:00
GUILLERMO GARCIA LOPEZ
GUILLERMO ARBUNIÉS HERRANZ
6/2 6/0
ANTONIO RODRIGUEZ CABRAL
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
18:00
MATEO SABUZ GARCIA
ALEJANDRO GUIMARAENS RASO
6/3 4/6 10/7
PELAYO BLANCO MORAN
OSCAR ARGIBAY BLANCO
18:00
CONCHITA VILLACIEROS ARANGUEN
SUSANA VARELA VILA
4/1 4/2
PATRICIA DIAZ FERNANDEZ
MONICA CARRERA VAZQUEZ
18:00
RUTH MARTIN MARTINEZ
BEATRIZ RODRIGUEZ IGLESIAS
4/0 4/0
IRIA FIGUEIRAS IGLESIAS
CONCHA VARELA VILA
18:30
18:30
CONCHITA VILLACIEROS ARANGUEN
IGNACIO GARRIDO CARRERA
5/4 1/4 10/5
OSCAR ARGIBAY BLANCO
SUSANA VARELA VILA
18:30
PATRICIA DÍAZ FERNÁNDEZ
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
4/2 2/4 10/7
RUTH MARTIN MARTINEZ
PELAYO BLANCO MORAN
19:00
19:30
QU
19:30
CAROLINA HERNANDEZ VAZQUEZ
JORGE MARTINEZ MARTINEZ
1/4 5/3 12/10
OLALLA FERNANDEZ MAROTO
GUILLERMO ARBUNIÉS HERRANZ
QU
19:30
JAIME CARRERA LOPEZ
RITA PENA DOMÍNGUEZ
4/2 4/0
DIEGO NEGREIRA LOPEZ
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
19:30
CONCHITA VILLACIEROS ARANGUEN
IGNACIO GARRIDO CARRERA
4/2 4/0
RUTH MARTIN MARTINEZ
PELAYO BLANCO MORAN
19:30
OSCAR ARGIBAY BLANCO
SUSANA VARELA VILA
4/5 4/2 10/8
PATRICIA DÍAZ FERNÁNDEZ
JOSE ALEJANDRO RIERA LOPEZ
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30