Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

LI CAMPEONATO SOCIAL DE TENIS DE REDES

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 IVAN MORENO PABLOS
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
2
JULIO MANUEL BECEIRO LOPEZ
ANGEL VILLAR VAZQUEZ

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
3 7636824
7653026
MONTSERRAT FORMOSO RAMIL
MERCEDES MORADO PAZ

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
4 7707609
SUSANA GONZÁLEZ BONOME
CARMEN LOPEZ LEIRO

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
5 7524136
JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
JESÚS MANUEL VÁZQUEZ CASTELEIRO

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
6 7671010
7670989
MARTÍN R. VEIGA MORADO
ANTÓN ALVAREZ VEIGA

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
7 7628087
7636858
ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
IAGO MARTINEZ MARTINEZ

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
8 7681506
7671002
LUIS TERRADILLOS MOLINA
MARIO SALCEDA ROUCO

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
9
7636775
ENRIQUE INFANTE REY
ALAN AMENEDO ACEVEDO

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
10 7689831
7681522
ALEX PEREZ CARPENTE
SERGIO LOPEZ LESTEYO

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
11 7532022
7677670
MARCOS VILASANCHEZ LOPEZ
JAVIER CORTIZAS VAZQUEZ

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
12 7669693
7658406
JOSÉ ANTONIO ESPIÑEIRA FREIRE
GABRIEL FEAL GALLEGO

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
13 7598917
7628079
TOMAS CARDEÑA HERRADOR
DOMINGO A CAAVEIRO TEMBRAS

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
14 3354040
PABLO VILAR ALVARIÑO
FELIX PIÑEIRO FRAGUÍO

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
15 7681986
7681960
FERNANDO CASTELO REY
JUAN FERNANDEZ RODRIGUEZ

Repesca Dobles Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
16 LUIS NARDIZ JIMÉNEZ
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
17 7707609
7677662
SUSANA GONZÁLEZ BONOME
CARMELINA LOPEZ LEIRO

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
18 OSCAR COMPANIONI
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
19 7707097 MIGUEL ÁNGEL VEIGA CORTIZAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
20 ENRIQUE INFANTE REY
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
21 7681986
7681960
FERNANDO CASTELO REY
JUAN FERNANDEZ RODRIGUEZ

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
22 PABLO VARELA SANTISO
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
23 7550529 DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
24 7707055 MANUEL RIVEIROS MARTÍNEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
25 7591440 CELESTINO IGLESIAS ROMERO
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
26 7682348 ANA QUINTERO DOLZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
27 7674915 IÑIGO QUINTERO DOLZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
28 7642350 JORGE QUINTERO CASTRO
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
29 7674923 JOSE MARIA QUINTERO DOLZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
30 7674923 JOSE MARIA QUINTERO DOLZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
31 7639422 JUAN RODRIGUEZ SANTOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
32 381244 JOSE RODRIGUEZ IGLESIAS
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
33 381244 JOSE RODRIGUEZ IGLESIAS
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
34 2100402 XOSE L. GARCIA PONTE
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
35 2100402 XOSE L. GARCIA PONTE
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
36 7636824 MONTSERRAT FORMOSO RAMIL
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
37 IVÁN PENA INSUA
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
38 7598917
7628079
TOMAS CARDEÑA HERRADOR
DOMINGO A CAAVEIRO TEMBRAS

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
39 7598917
7636824
TOMAS CARDEÑA HERRADOR
MONTSERRAT FORMOSO RAMIL

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
40 7598917 TOMAS CARDEÑA HERRADOR
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
41 7681481 RAQUEL RODRIGUEZVILLANUEVA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
42 7627542
7550529
DAVID RODRIGUEZ VILLANUEVA
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
43 7627534
7681481
JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
RAQUEL RODRIGUEZVILLANUEVA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
44 7627534
7627542
JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
DAVID RODRIGUEZ VILLANUEVA

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
45 7627534 JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
46 7627542 DAVID RODRIGUEZ VILLANUEVA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
47 7627534 JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
48 7548699
10190932
SANTIAGO GARCIA RODRIGUEZ
ARJEN VROON

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49 IGNACIO SAINZ ROMERO
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
50 7579107
9021502
ANGEL MONTERO LAGE
JOSE VEIGA LOPEZ

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
51 7681960 JUAN FERNANDEZ RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
52 DIEGO CASTRO MARTÍNEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
53 7707021 MARIO CASTRO MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
54 7604996 MANUEL BARALLOBRE VALES
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
55 7604996 MANUEL BARALLOBRE VALES
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
56 7671010
7679519
MARTÍN R. VEIGA MORADO
MARIÑA VEIGA MORADO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
57 3354040
PABLO VILAR ALVARIÑO
FELIX PIÑEIRO FRAGUÍO

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
58 3354040 PABLO VILAR ALVARIÑO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
59
7532014
JOSE GALLEGO QUEIJAS
ANTONIO VILAR FERNANDEZ

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
60 7548699 SANTIAGO GARCIA RODRIGUEZ
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
61 7686225 HÉCTOR RODEIRO CRIADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
62 7671010
7670989
MARTÍN R. VEIGA MORADO
ANTÓN ALVAREZ VEIGA

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
63
7636775
ENRIQUE INFANTE REY
ALAN AMENEDO ACEVEDO

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
64 ALFONSO GUZMÁN DE LÁZARO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
65 7628087
7636858
ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
IAGO MARTINEZ MARTINEZ

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
66 3353977 JUAN J. BARCIA GONZALEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
67 3353977 JUAN J. BARCIA GONZALEZ
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
68 7670989 ANTÓN ALVAREZ VEIGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
69 7706966 XOÁN ALVAREZ VEIGA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
70 7671078
7689831
VEGA FERNANDEZ DE
ALEX PEREZ CARPENTE

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
71 7628194
7636155
ALEJANDRO VAZQUEZ SALGADO
LUIS CREGO RODRIGUEZ

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72 7681522
7689831
SERGIO LOPEZ LESTEYO
ALEX PEREZ CARPENTE

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
73 7706974 IKER BECEIRO TORRES
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
74 7681506
7671002
LUIS TERRADILLOS MOLINA
MARIO SALCEDA ROUCO

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
75 7718466 MIGUEL ANGEL VARELA SÁNCHEZ
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
76 7628186 SANTIAGO SALGADO AMADO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
77 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
78 7602940
7578620
JOSE M MARTIN LOPEZ
TOMAS M. PAZOS RIVERA

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
79 7636824
7653026
MONTSERRAT FORMOSO RAMIL
MERCEDES MORADO PAZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
80 7608279
7679519
MARTA CARDEÑA FORMOSO
MARIÑA VEIGA MORADO

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
81 7608279 MARTA CARDEÑA FORMOSO
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
82 7531975 JOSE LUIS PAZOS RIVERA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
83 7707089 MARIA DEL SAINZ ALZUETA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
84 7689831 ALEX PEREZ CARPENTE
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
85 10523555 GUILLERMO VIAÑO LANDA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
86 576374 SANTIAGO RODRIGUEZ IGLESIAS
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
87 576374 SANTIAGO RODRIGUEZ IGLESIAS
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
88 7707609 SUSANA GONZÁLEZ BONOME
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
89 7693783 ROBERTO MARTINEZ BASOA
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
90 7662960
7693783
GABRIEL MARTINEZ SEIJO
ROBERTO MARTINEZ BASOA

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
91 7662960 GABRIEL MARTINEZ SEIJO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
92 7667259 JULIA ROADE CONEJO
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
93 7667259 JULIA ROADE CONEJO
Junior Femenino Junior individual femenino Aceptado
94 7636858 IAGO MARTINEZ MARTINEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
95 7628194 ALEJANDRO VAZQUEZ SALGADO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
96 7669693
JOSÉ ANTONIO ESPIÑEIRA FREIRE
GABRIEL FEAL GALLEGO

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
97 7628186
SANTIAGO SALGADO AMADO
ROBERTO SENDON VAZQUEZ

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
98 7707138
JULIO MANUEL BECEIRO LOPEZ
ANGEL VILLAR VAZQUEZ

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
99 ROBERTO SENDON VAZQUEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
100 ANGEL VILLAR VAZQUEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
101 7643241
7667241
SOFÍA CUDILLEIRO FARIÑA
LYDIA ESPIÑEIRA FEAL

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
102 7636155
7608279
LUIS CREGO RODRIGUEZ
MARTA CARDEÑA FORMOSO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
103 7578620 TOMAS M. PAZOS RIVERA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
104 7671010 MARTÍN R. VEIGA MORADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
105 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
106 7649017 DANIEL PEREZ TEIJEIRO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
107 7636155 LUIS CREGO RODRIGUEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
108 JOSE GALLEGO QUEIJAS
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
109 7524136
JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
JESÚS MANUEL VÁZQUEZ CASTELEIRO

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
110 7524136 JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
111 7629340 CIPRIANO A. FREIRE NOCHE
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
112 7629340 CIPRIANO A. FREIRE NOCHE
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
113 381385 JOSE DEUS BRAGE
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
114 381385 JOSE DEUS BRAGE
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
115 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
116 7579107 ANGEL MONTERO LAGE
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
117 7667514 ÁNGEL MANUEL RIOS PEREIRA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
118 7564794
381385
NICOLÁS PREGO INSUA
JOSE DEUS BRAGE

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
119 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
120 7564794 NICOLÁS PREGO INSUA
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
121 7564794 NICOLÁS PREGO INSUA
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
122 381294 MANUEL A. PICALLO PIÑEIRO
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
123 381294 MANUEL A. PICALLO PIÑEIRO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
124 7532022
MARCOS VILASANCHEZ LOPEZ
JAVIER CORTIZAS VÁZQUEZ

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
125 7532022 MARCOS VILASANCHEZ LOPEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
126 7681506 LUIS TERRADILLOS MOLINA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
127 7636775 ALAN AMENEDO ACEVEDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
128 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
129 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
130 7709829 VÍCTOR CARRACEDO BRAÑAS
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
131 7658406 GABRIEL FEAL GALLEGO
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
132 7658406 GABRIEL FEAL GALLEGO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
133 10190932 ARJEN VROON
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
134 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
135 7579107
7667241
ANGEL MONTERO LAGE
LYDIA ESPIÑEIRA FEAL

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
136 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
137 7669693 JOSÉ ANTONIO ESPIÑEIRA FREIRE
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
138 7669693 JOSÉ ANTONIO ESPIÑEIRA FREIRE
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
139 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
140 7522916 JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
141 7522916
7667259
JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
JULIA ROADE CONEJO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
142 7707138 JULIO MANUEL BECEIRO LOPEZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
143 7667514 ÁNGEL MANUEL RIOS PEREIRA
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
144 7707138 JULIO MANUEL BECEIRO LOPEZ
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
145 7534482 MANUEL A. MARTINEZ BAZ
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
146 7534482
2023555
MANUEL A. MARTINEZ BAZ
FERNANDO RODRIGUEZ HEREDERO

Dobles Masculinos Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
147
MARCOS VILASANCHEZ LOPEZ
CARMELINA LOPEZ LEIRO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
148 10455196 YAGO FERNANDEZ-MONTES GON
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
149 7677662 CARMELINA LOPEZ LEIRO
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
150 7602940 JOSE M MARTIN LOPEZ
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado
151 10452142 JAVIER RODRIGUEZ DAPENA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
152 2023555 FERNANDO RODRIGUEZ HEREDERO
Absoluta Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
153 2023555 FERNANDO RODRIGUEZ HEREDERO
Vet+45 Masculino +45 individual masculino Aceptado