Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Ibertenis

Todo el deporte

MUIMENTA - XVIII Open Hermo

Turno Pista tenis 1 (CLUB TENIS MUIMENTA) Pista tenis 2 (CLUB TENIS MUIMENTA) Pista tenis 3 (CLUB TENIS MUIMENTA) Pavillon Moexmu (CLUB TENIS MUIMENTA) Pavillón Colexio (CLUB TENIS MUIMENTA)
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
DI
11:30
SERGIO LOZANO GRANDA
6-2/6-1
PABLO REAL JIMENEZ
OC
11:30
OSCAR LOZANO GRANDA
7-6/6-4
IGNACIO LUACES PENIN
OC
11:30
CARLOS MONTERO BASADRE
6-0/6-2
MARTIN FERNANDEZ CAMPO
DI
11:30
EMILIO CARBALLES SANDE
w.o.
VÍCTOR CARRACEDO BRAÑAS
12:00
12:30
13:00
OC
13:00
DARIO VILA MILLARES
6-1/6-4
ALEJANDRO TRIPIANA GONZALEZ
OC
13:00
ABELARDO FERNANDEZ CAMPO
6-1/6-2
MARTIN HERMIDA CARBALLEIRA
OC
13:00
ANTONIO RODRIGUEZ LUNA
6-3/6-4
PABLO FOLGUEIRO RIVAS
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
DI
15:30
DIAN HORTAS ORTEGA
6-2/6-3
JOSE A. PEREIRO PEREIRA
OC
15:30
LUCAS VALIN GONZALEZ
6-0/6-1
ANDRES PEREIRO LOPEZ
QU
15:30
SERGIO LOZANO GRANDA
ABELARDO FERNANDEZ CAMPO
6-3/6-2
JOSE A. MORAN PUENTE
JOSE A. MASEDA CANTO
16:00
16:30
17:00
17:30
OC
17:30
ALVARO REIGOSA ARZOLA
6-0/6-2
SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
DI
17:30
ALEJANDRO MUÑIZ REY
6-3/6-2
SANTIAGO CRECENTE CAMPO
DI
17:30
MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
6-2/6-0
OSCAR LOZANO GRANDA
18:00
18:30
19:00
OC
19:00
ISMAEL CRUZ VIEJO
6-2/6-1
MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
DI
19:00
CARLOS CRECENTE PICO
7-6/6-7/6-1
RUBEN CRUZ VIEJO
DI
19:00
JAVIER MORAN GUEIMONDE
6-1/6-1
ABELARDO FERNANDEZ CAMPO
19:30
20:00
DI
20:00
DANIEL MORAN GUEIMONDE
6-2/6-3
RICARDO GONZALEZ VACCARELLO
OC
20:00
ELIO LOPEZ GARCIA
6-3/6-4
DIAN HORTAS ORTEGA
QU
20:00
ANDREA MASEDA PRADO
6-1/7-5
NOELIA DARRIBA GARCÍA
20:30
21:00
DI
21:00
ADRIAN MUÑOZ RIVELO
6-4/7-5
VALENTIN ARIAS BRUZOS
DI
21:00
MARTIN FERNANDEZ CAMPO
6-2/6-1
MIGUEL MORAN GUEIMONDE
QU
21:00
ARIANA VAZQUEZ CRECENTE
6-4/6-4
PAULA FRANCOS ANLLO
21:30
22:00
OC
22:00
ANTONIO RODRIGUEZ LUNA
ELIO LOPEZ GARCIA
6-4/6-1
SANTIAGO CRECENTE CAMPO
OSCAR LOZANO GRANDA
22:30
23:00
23:30