Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

XXV TORNEO OPEN REDES

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7704142 IKER ARES LOPEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
2 NOA PENA PAZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
3 7717955 MARIA SEOANE FILGUEIRAS
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
4 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
5 7633226 ANA PITA ROMERO
Junior femenino Junior individual femenino Aceptado
6 7686051 IGNACIO ARANGUREN MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
7 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
8 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
9 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
10 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
11 7712624 AARON PITA REY
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
12 7705033 GAEL PITA REY
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
13 7712913 OSCAR GONZALEZ GONZALEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
14 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
15 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
16 7667259 JULIA ROADE CONEJO
Junior femenino Junior individual femenino Aceptado
17 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
18 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
19 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
20 7712161 PABLO ASPER LOZANO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
21 7689245 TOMAS ANTON RUIBAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
22 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
23 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
24 VICTORIA VÁZQUEZ PÉREZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
25 7686217 CANDELA VEIGA CORTIZAS
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
26 7707097 MIGUEL VEIGA CORTIZAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
27 7707097 MIGUEL VEIGA CORTIZAS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
28 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
29 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
30 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
31 7712434 CARLOS FERNANDEZ MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
32 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
33 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
34 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Junior femenino Junior individual femenino Aceptado
35 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
36 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Junior femenino Junior individual femenino Aceptado
37 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
38 7715925 UNAI BERTALO URIBARRI
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
39 7704861 NEREA GONZALEZ ARTECHE
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
40 7687885 CARLOTA DACOSTA FELPETO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
41 7680201 ANDREA MIRANDA VAZQUEZ
Junior femenino Junior individual femenino Aceptado
42 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
43 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
44 7639422 JUAN RODRIGUEZ SANTOS
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
45 7700538 ANGEL SANTIAGO ALVAREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
46 ENRIQUE INFANTE REY
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
47 7700711 DAMARIS DACOBA CASTRO
Junior femenino Junior individual femenino Aceptado
48 7716973 RAFAEL DACOBA CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
49 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
50 7681746 TEBA GONZALEZ PRIETO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
51 7681928 IRIA VAZQUEZ GUTIERREZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
52 7655452 XABIER VAZQUEZ GUTIERREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
53 7707039 PAULA LEIRAS GONZÁLEZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
54 7671002 MARIO SALCEDA ROUCO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
55 7704994 DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
56 7681960 JUAN FERNANDEZ RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
57 7707089 MARÍA DEL PUERTO SAINZ ALZUETA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
58 7701437 ANXO BOUZA REI
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
59 CARMEN BERMÚDEZ PÉREZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
60 7706991 MANUELA BERMÚDEZ PÉREZ
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
61 7678529 LUISA LOPEZ FRAGUELA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
62 7686259 DAVID MIER RIOS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
63 AINOA BALADO RAMIL
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
64 DIEGO CASTRO MARTÍNEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
65 7707021 MARIO CASTRO MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
66 JUAN LOZANO LUBIÁN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
67 7636775 ALAN AMENEDO ACEVEDO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
68 7689831 ALEX PEREZ CARPENTE
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
69 7706974 IKER BECEIRO TORRES
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
70 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
71 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
72 7636775 ALAN AMENEDO ACEVEDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
73 7716816 MAURO CURRAS NOVO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
74 7704168 ICIA FRAGA REGUEIRA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
75 7704151 ROI FRAGA REGUEIRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
76 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
77 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
78 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
79 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
80 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
81 7681506 LUIS TERRADILLOS MOLINA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
82 7681506 LUIS TERRADILLOS MOLINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
83 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
84 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
85 7706966 XOAN ALVAREZ VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
86 7706966 XOAN ALVAREZ VEIGA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
87 7670989 ANTON ALVAREZ VEIGA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
88 7670989 ANTON ALVAREZ VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
89 7659842 ANDREA SANCHEZ CARRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
90 7687843 ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado