Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

4ª Prueba Circuito Babolat - Santo Domingo

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7658258 MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
2 7693098 PABLO RODRIGUEZ LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
3 7700413 ALMA GRANADOS BLANCO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
4 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
5 7700364 RAFAEL CALVIÑO FERNÁNDEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
6 7707815 MARTIN FERNANDEZ CORES
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
7 12055077 AINARA VEGAL RODRIGUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
8 7690763 JOAQUIN LOPEZ RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
9 7670202 ALEJANDRA LORENZO ALONSO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
10 7707774 COUSO FERN ALEJANDRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
11 7657789 CARLOTA LORENZO ALONSO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
12 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
13 7661251 LUCIA LARROSA FERNANDEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
14 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
15 7662829 MAXIMO GONZALEZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
16 7700398 SOFÍA MORALES EIRIZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
17 7675210 SERGIO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
18 7654123 CARLOS S GROBAS CACHALDORA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
19 7661079 PEDRO DOMINGUEZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
20 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
21 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
22 7657771 MARTA RIVERO ALVAREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
23 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
24 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
25 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
26 7710008 BRUNO FREIRE SALGADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
27 7661384 MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
28 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
29 7700314 MARIO SANTOS PÉREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
30 7700322 IAGO SANTOS PÉREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
31 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
32 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
33 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
34 7688180 JULIO GOMEZ CID
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
35 7656674 SAMUEL MARTINEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
36 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
37 7670989 ANTON ALVAREZ VEIGA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
38 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
39 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
40 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
41 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
42 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
43 7693080 MIGUEL JUNCO ROJAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
44 7693080 MIGUEL JUNCO ROJAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
45 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
46 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
47 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
48 7685855 JAIME SOTELO MONTERO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
49 7692983 GONZALO RODRIGUEZ TARRIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
50 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
51 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
52 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
53 7682330 ANTONIO JA PORTELLANO GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
54 7682330 ANTONIO JA PORTELLANO GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
55 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
56 7705695 CHRISTIAN GONZALEZ DES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
57 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
58 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
59 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
60 7679494 RAUL GONZALEZ LOPEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
61 7704994 DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
62 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
63 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
64 7688487 ANTIA DEL RIO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
65 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
66 7688495 SALMA DEL RIO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
67 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
68 7687794 PABLO VICENTE POLO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
69 7687794 PABLO VICENTE POLO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
70 7680730 IRIA LOPEZ BUENO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
71 7667556 PABLO MARTIN VAZQUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
72 7655858 GONZALO LIS ALMUIÑA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
73 7670450 MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
74 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
75 7681861 ALEJANDRO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
76 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
77 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
78 7648176 ALEXANDER GONZALEZ GONZALEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
79 7670658 DAVID PAREDES FUENTEFRIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
80 7681770 SARA BERTOLEZ PUENTE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
81 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
82 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
83 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
84 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Junior Femenino Junior individual masculino Cancelado
85 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
86 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
87 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
88 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
89 7670468 HUGO ALVAREZ GONZALEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
90 7662233 DARIO VILA MILLARES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
91 7662382 PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
92 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
93 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
94 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
95 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
96 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
97 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
98 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
99 7662209 ROBERTO SENDIN LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
100 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
101 7645239 DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
102 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
103 7662952 NICOLAS REGUEIRO CORRAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
104 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
105 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
106 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
107 7713127 VICTOR MEDIALDEA MOZOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
108 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
109 7667853 HELENA DE LA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
110 7667853 HELENA DE LA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
111 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
112 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
113 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
114 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
115 7704879 TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
116 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
117 7685897 CLAUDIA CID NUÑEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
118 7663786 MARTA REY GAVELA
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
119 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
120 7668439 PABLO LOPEZ MARTINEZ
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
121 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
122 7689576 EMMA BALIÑA RODRIGUEZ
Benjamín femenino Benjamín individual femenino Cancelado
123 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
124 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
125 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
126 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
127 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
128 7692967 AURORA FAB RECAMAN VILLAMAR
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
129 7671391 IKER SUEIRO COTO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
130 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Junior Masculino Junior individual masculino Aceptado
131 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
132 7688205 MARTIN GOMEZ BOVEDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
133 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
134 13280251 ALEJO CALATAYUD GARCIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
135 13280251 ALEJO CALATAYUD GARCIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
136 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
137 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
138 7662118 VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
139 7702302 LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
140 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
141 7688198 DIEGO GOMEZ BOVEDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
142 7688213 DIEGO BONOME GARRIDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
143 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
144 7688172 FLAVIO LIMIA ROBLEDA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
145 7670658 DAVID PAREDES FUENTEFRIA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
146 7700331 ALEJANDRO SEQUEIROS DOVAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
147 7667689 JAIME CALVIÑO RODRIGUEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Cancelado
148 7683718 JESUS PALMOU NAVAZA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
149 7668421 ANDRES PEREIRO LOPEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Cancelado