Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

IV Torneos Promesas A Tobeira - de fin de semana

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 CARLA ATOBERIA A TOBEIRA
Promes@s hasta 12 años no federada Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
2 DIEGO ATOBEIRA A TOBEIRA
Promes@s hasta 12 años no federada Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
3 SEBASTIAN ATOBERIA
Promes@s hasta 16 años no federada Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
4 7686613
7678496
SARA CAMESELLE COMESAÑA
JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO

Dobles infantiles Femeninas Infantil dobles femenino Aceptado
5 7694872 OSCAR FERNANDEZ FERNANDEZ
Promes@s hasta 16 años no federada Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
6 7695333 ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ
Promes@s hasta 16 años no federada Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
7 7682306 CATALINA GROS PEREIRA
Promes@s hasta 16 años no federada Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
8 7689013 GONZALO GUTIERREZ GARCIA
Promes@s hasta 16 años no federada Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
9 7706908 JIMENA FERNANDEZ CARBALLO
Promes@s hasta 12 años no federada Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
10 7709184 CECILIA CONDE FRANCO
Promes@s hasta 12 años no federada Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
11 7709192 NICOLÁS CONDE FRANCO
Promes@s hasta 12 años no federada Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
12 PABLO DEL VALLE A TOBEIRA
Promes@s hasta 12 años no federada Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
13 MARTÍN JAUDENS A TOBEIRA
Promes@s hasta 12 años no federada Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
14 OSCAR VALLEJO A TOBEIRA
Promes@s hasta 12 años no federada Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
15 GONZALO JAUDENS A TOBEIRA
Promes@s hasta 12 años no federada Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
16 7673230 IAGO LARIÑO PATO
Cadetes Masculino Individual Cadete individual masculino Aceptado
17 7678496 JIMENA FERRADANS PEREZ-COLO
Infantil Femenino Individual Infantil individual femenino Aceptado
18 7681879 JACOBO E. ALVAREZ CABALEIRO
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
19 7681902 GABRIEL VICENTE RODRIGUEZ
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
20 7689005 MARTIN GUTIERREZ GARCIA
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
21 7689005 MARTIN GUTIERREZ GARCIA
Promes@s hasta 12 años no federada Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
22 7709225 ALVARO TORRADO DEL
Benjamín Masculino individual Benjamín individual masculino Aceptado
23 7709192 NICOLÁS CONDE FRANCO
Benjamín Masculino individual Benjamín individual masculino Aceptado
24 7684229
7680722
NAIARA MARTINEZ QUINTANA
ARANAI MARTINEZ QUINTANA

Dobles infantiles Femeninas Infantil dobles femenino Aceptado
25 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benjamín Masculino individual Benjamín individual masculino Aceptado
26 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Alevín femenina individual Alevín individual femenino Aceptado
27 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Cadetes Masculino Individual Cadete individual masculino Aceptado
28 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Infantil Femenino Individual Infantil individual femenino Aceptado
29 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevín femenina individual Alevín individual femenino Aceptado
30 7690961 DANIEL SOBRINO PEREZ
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
31 7691000 ROBERTO MARTINEZ ALONSO
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
32 7688643 JACOBO GARCIA GUNCHE
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
33 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
34 11390929 MARC NICOLAS ANDRADE
Benjamín Masculino individual Benjamín individual masculino Aceptado
35 7687710 YAGO REBOREDO ORGE
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
36 7678701 IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
Infantil Femenino Individual Infantil individual femenino Aceptado
37 7669627 ANXO PESQUEIRA FERREIROS
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
38 7682174
7686390
SOL JUNQUERA MARTINEZ
CARMEN PEREZ VILA

Dobles infantiles Femeninas Infantil dobles femenino Aceptado
39 7682174 SOL JUNQUERA MARTINEZ
Alevín femenina individual Alevín individual femenino Aceptado
40 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
41 7688990 ALVARO SONEIRA BOO
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
42 7692123 BIRHANU CASTRILLO PEREZ
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
43 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadetes Masculino Individual Cadete individual masculino Aceptado
44 7679072 MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
45 PABLO BAER A TOBEIRA
Promes@s hasta 16 años no federada Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
46 SEBASTIAN LINTURN A TOBEIRA
Promes@s hasta 16 años no federada Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
47 JAIME ALONSO A TOBEIRA
Promes@s hasta 16 años no federada Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
48 BLANCA GROS PEREIRA
Promes@s hasta 16 años no federada Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
49 7702328 SANTIAGO ESPERON CHAMADOIRA
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
50 7662689 PEDRO VAZQUEZ BUENO
Cadetes Masculino Individual Cadete individual masculino Aceptado
51 7692660 ALEJANDRO VAZQUEZ BUENO
Benjamín Masculino individual Benjamín individual masculino Aceptado
52 7699765 IÑIGO PINTADO GOICOECHEA
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
53 7678727 LUCIA SANTIAGO BLANCO
Infantil Femenino Individual Infantil individual femenino Aceptado
54 7664049 ANGEL NUÑEZ GARCIA
Cadetes Masculino Individual Cadete individual masculino Aceptado
55 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
56 7688601 VICTORIA LORENZO ALONSO
Alevín femenina individual Alevín individual femenino Aceptado
57 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Infantil Femenino Individual Infantil individual femenino Aceptado
58 7686613 SARA CAMESELLE COMESAÑA
Alevín femenina individual Alevín individual femenino Aceptado
59 7691597 ADRIAN RODRIGUEZ ROMERO
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
60 7679436
7692545
MAYA MORENO LARRAÑAGA
CARLOTA SOUTO PIÑEIRO

Dobles infantiles Femeninas Infantil dobles femenino Aceptado
61 7673652 ANA MORENO LARRAÑAGA
Infantil Femenino Individual Infantil individual femenino Aceptado
62 7679436 MAYA MORENO LARRAÑAGA
Alevín femenina individual Alevín individual femenino Aceptado
63 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
64 7701031 TEO CORRIENTES PRIETO
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
65 7669643 ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
66 7702981 HUGO MOGOLLON IGLESIAS
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
67 7680136 MARIA ALVAREZ REY
Infantil Femenino Individual Infantil individual femenino Aceptado
68 7655832 NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
Cadetes Masculino Individual Cadete individual masculino Aceptado
69 7702302 LUCIA CASTIÑEIRA GOMEZ
Infantil Femenino Individual Infantil individual femenino Aceptado
70 7679395
7687827
MARTINA VAZQUEZ DE
MARTINA GAGLIARDI MARTIN

Dobles infantiles Femeninas Infantil dobles femenino Aceptado
71 7679395 MARTINA VAZQUEZ DE
Infantil Femenino Individual Infantil individual femenino Aceptado
72 7673579 CLAUDIA DE SAS
Infantil Femenino Individual Infantil individual femenino Aceptado
73 7708269 DANIEL MARTINEZ BARREIRO
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
74 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
75 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
76 7693452 DAVID COSTAS BLANCO
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
77 7692537 MARTINA POSADILLA CHAVARRI
Alevín femenina individual Alevín individual femenino Aceptado
78 7692553 NICOLAS SOUTO PIÑEIRO
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado
79 7692545 CARLOTA SOUTO PIÑEIRO
Alevín femenina individual Alevín individual femenino Aceptado
80 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Infantil Masculino Individual Infantil individual masculino Aceptado
81 7708863 DANIEL MARTINEZ PARDO
Alevín Masculino individual Alevín individual masculino Aceptado