Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

MASTER CIRCUITO BARBANZA 1

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7669338 DANIEL GARCIA SANISIDRO
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
2 7664883 ANTON PIÑEIRO VILASO
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
3 7664487 MANUEL RAMALLO BLANCO
XUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
4 7665047 GABRIEL LOPEZ FERNANDEZ
XUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
5 7664718 DAVID BELLO ARUFE
XUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
6 7649405 BORJA ARGIBAY FERNANDEZ
XUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
7 7678529 LUISA LOPEZ FRAGUELA
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
8 7573547 ANGEL RAMALLO VILLA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
9 7678529 LUISA LOPEZ FRAGUELA
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
10 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
XUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
11 7665063 DANIEL PEREZ RIVEIRO
XUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
12 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
BENXAMÍN MASC Benjamín individual masculino Aceptado
13 7687041 JORGE VIÑAS LAMAS
BENXAMÍN MASC Benjamín individual masculino Aceptado
14 7707576 RAUL MARTINEZ IGLESIAS
BENXAMÍN MASC Benjamín individual masculino Aceptado
15 7663710 DANIEL SIMARRO PIZARRO
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
16 7682033 ANGEL ARAGUNDI FIGUEIRA
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
17 7671755 CARLOS LIJO FERNANDEZ
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
18 7679171 IRENE LAGO PATO
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
19 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
20 7670731 LAURA SIMARRO PIZARRO
CADETE FEM Cadete individual femenino Aceptado
21 7678909 MENCIA SOMOZA RODRIGUEZ
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
22 7678917 ALICIA SOMOZA RODRIGUEZ
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Aceptado
23 7664768 TAMARA IGLESIAS SANCHEZ
FEMININO ABS Absoluto individual femenino Aceptado
24 7573654 ANA FERNANDEZ ROMERO
FEMININO ABS Absoluto individual femenino Aceptado
25 7594262 NATALIA GALAN GOMEZ
FEMININO ABS Absoluto individual femenino Aceptado
26 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
+35 MASC +35 individual masculino Aceptado
27 7706867 JUAN FRANC MARTINEZ RIVAS
+35 MASC +35 individual masculino Aceptado
28 7681291 MARIO RIZZINI
+35 MASC +35 individual masculino Aceptado
29 7643697 DANIEL GUZMAN GENS
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
30 7640205 DIEGO PORTELA IGLESIAS
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
31 7664718 DAVID BELLO ARUFE
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
32 389230 FERNANDO PABLOS BENAVIDES
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
33 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
34 7628087 ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
XUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
35 7636858 IAGO MARTINEZ MARTINEZ
XUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
36 7628194 ALEJANDRO VAZQUEZ SALGADO
XUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
37 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
INFANTIL MASC Infantil individual masculino Aceptado
38 7649273 ADRIAN CESPON FERNANDEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
39 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
ALEVIN MASC Alevín individual masculino Aceptado
40 7667259 JULIA ROADE CONEJO
CADETE FEM Cadete individual femenino Pendiente
41 7522916 JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
42 7564124 ROI GONZALEZ BELLO
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
43 7636155 LUIS CREGO RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
44 7643241 SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
INFANTIL FEM Infantil individual femenino Pendiente
45 7622138 DAVID CONDE CANDA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
46 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
47 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
XUNIOR MASC Junior individual masculino Aceptado
48 7590814 SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino Aceptado
49 7677828 MARCOS ROIG PARDAVILA
ABSOLUTO MASC Absoluto individual masculino No admitido
50 7677836 JAVIER TUBIO ROMAY
+35 MASC +35 individual masculino Aceptado
51 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO
FEMININO ABS Absoluto individual femenino Aceptado
52 7649108 LAURA HERMO REBOLLIDO
FEMININO ABS Absoluto individual femenino Aceptado