Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

cartel torneo
Club MERCANTIL PONTEVEDRA
Fechas 3 de Enero de 2019 al 12 de Enero de 2019
Plazo inscripción 19 de Noviembre de 2018 - 28 de Diciembre de 2018
Fecha/hora sorteo 31 de Diciembre de 2018 12:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
OC
15:00
LAURA PRIETO SIEIRO
VS
PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
OC
15:00
MARIA DEL CUETO
VS
VICTORIA CALVO GONZALEZ
OC
15:00
MARTA PEREZ FERNANDEZ
VS
ADRIANA SUBIAS BOTANA
15:30
16:00
16:30
OC
16:30
LAURA ALVAREZ TELLO
VS
CARLA DEL BARRIO
OC
16:30
NATALIA GALAN GOMEZ
VS
EVA ALVAREZ SANDE
OC
16:30
LARA AMOEIRO SANTANA
VS
SARA MARTINEZ SANMARTIN
17:00
17:30
18:00
OC
18:00
UXIA MARTINEZ MORAL
VS
SALMA DEL RIO
OC
18:00
ANTIA DEL RIO
VS
ANDREA COSTAS MOYANO
QU
18:00
PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
VS
VICTORIA CALVO GONZALEZ
18:30
19:00
19:30
QU
19:30
UXIA MARTINEZ MORAL
VS
ANDREA COSTAS MOYANO
QU
19:30
NATALIA GALAN GOMEZ
VS
ADRIANA SUBIAS BOTANA
QU
19:30
SARA MARTINEZ SANMARTIN
VS
CARLA DEL BARRIO
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
03
Jue
Ene, 2019
15:00
  LAURA PRIETO SIEIRO
  PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
w-o lesión
Octavos
03
Jue
Ene, 2019
15:00
  MARIA DEL CUETO
  VICTORIA CALVO GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/3 6/3
Octavos
03
Jue
Ene, 2019
15:00
  MARTA PEREZ FERNANDEZ
  ADRIANA SUBIAS BOTANA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/0 6/2
Octavos
03
Jue
Ene, 2019
16:30
  NATALIA GALAN GOMEZ
  EVA ALVAREZ SANDE
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/4
Octavos
03
Jue
Ene, 2019
16:30
  LARA AMOEIRO SANTANA
  SARA MARTINEZ SANMARTIN
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/3
Octavos
03
Jue
Ene, 2019
16:30
  LAURA ALVAREZ TELLO
  CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/1 6/2
Octavos
03
Jue
Ene, 2019
18:00
  UXIA MARTINEZ MORAL
  SALMA DEL RIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/0 6/0
Octavos
03
Jue
Ene, 2019
18:00
  ANTIA DEL RIO
  ANDREA COSTAS MOYANO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/4 6/2
Octavos
03
Jue
Ene, 2019
18:00
  PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
  VICTORIA CALVO GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/4 6/2
Cuartos
03
Jue
Ene, 2019
19:30
  UXIA MARTINEZ MORAL
  ANDREA COSTAS MOYANO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/0 6/2
Cuartos
03
Jue
Ene, 2019
19:30
  NATALIA GALAN GOMEZ
  ADRIANA SUBIAS BOTANA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/3 6/3
Cuartos
03
Jue
Ene, 2019
19:30
  SARA MARTINEZ SANMARTIN
  CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/3 6/0
Cuartos
04
Vie
Ene, 2019
15:00
  TOMAS CURRAS ABASOLO
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3 6/4
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
15:00
  DIEGO BLANCO REBOREDO
  JOAO MARQUES PEREIRA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
3/6 7/6 10-1
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
15:00
  JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 6/1
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
16:30
  RUBEN CALDAS IGLESIAS
  JUAN GARCIA BURGOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 6/2
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
16:30
  DAVID VIDAL VAZQUEZ
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/1 6/7 10-8
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
16:30
  MAURO IREGUI SEIJO
  CARLOS GARCIA MONDELO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4 6/1
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
18:00
  DAVID CAO PARDAL
  JOSE BASANTA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
3/6 7/6 10-7
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
18:00
  ANTON DE LA
  IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/3 6/1
Octavos
04
Vie
Ene, 2019
18:00
  TOMAS CURRAS ABASOLO
  JUAN GARCIA BURGOS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/5 6/2
Cuartos
04
Vie
Ene, 2019
19:30
  DAVID CAO PARDAL
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0 6/2
Cuartos
04
Vie
Ene, 2019
19:30
  DIEGO BLANCO REBOREDO
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
7/5 6/4
Cuartos
04
Vie
Ene, 2019
19:30
  CARLOS GARCIA MONDELO
  IAGO SALVADOR PITA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4 2/6 10-7
Cuartos
05
Sáb
Ene, 2019
12:00
  UXIA MARTINEZ MORAL
  PATRICIA ASPRON SAAVEDRA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/0 6/1
Semi-final
05
Sáb
Ene, 2019
12:00
  ADRIANA SUBIAS BOTANA
  CARLA DEL BARRIO
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/4 3/6 10-7
Semi-final
05
Sáb
Ene, 2019
13:30
  TOMAS CURRAS ABASOLO
  DAVID CAO PARDAL
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/2 3/6 10-1
Semi-final
05
Sáb
Ene, 2019
13:30
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
  CARLOS GARCIA MONDELO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/4 6/2
Semi-final
12
Sáb
Ene, 2019
12:30
  TOMAS CURRAS ABASOLO
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
6/0 7/5
Final
12
Sáb
Ene, 2019
12:30
  UXIA MARTINEZ MORAL
  ADRIANA SUBIAS BOTANA
ABSOLUTO FEMENINO
Absoluto individual femenino
6/0 6/4
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

OC

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

LAURA PRIETO SIEIRO

- vs -

PATRICIA ASPRON SAAVEDRA

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 15:00

OC

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

MARIA DEL CUETO

- vs -

VICTORIA CALVO GONZALEZ

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 15:00

OC

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

MARTA PEREZ FERNANDEZ

- vs -

ADRIANA SUBIAS BOTANA

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 15:00

OC

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

NATALIA GALAN GOMEZ

- vs -

EVA ALVAREZ SANDE

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 16:30

OC

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

LARA AMOEIRO SANTANA

- vs -

SARA MARTINEZ SANMARTIN

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 16:30

OC

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

LAURA ALVAREZ TELLO

- vs -

CARLA DEL BARRIO

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 16:30

OC

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

UXIA MARTINEZ MORAL

- vs -

SALMA DEL RIO

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 18:00

OC

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

ANTIA DEL RIO

- vs -

ANDREA COSTAS MOYANO

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 18:00

QU

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

PATRICIA ASPRON SAAVEDRA

- vs -

VICTORIA CALVO GONZALEZ

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 18:00

QU

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

UXIA MARTINEZ MORAL

- vs -

ANDREA COSTAS MOYANO

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 19:30

QU

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

NATALIA GALAN GOMEZ

- vs -

ADRIANA SUBIAS BOTANA

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 19:30

QU

MÁSTER GALLEGO ABSOLUTO DE TENIS 2018

SARA MARTINEZ SANMARTIN

- vs -

CARLA DEL BARRIO

MERCANTIL PONTEVEDRA

3 de Enero de 2019 a las 19:30