Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : SOCIAL TENIS URECA

cartel torneo
Club URECA
Fechas 8 de Septiembre de 2018 al 16 de Septiembre de 2018
Plazo inscripción 27 de Agosto de 2018 - 6 de Septiembre de 2018
Fecha/hora sorteo 6 de Septiembre de 2018 18:45

Turno Pista 1 Pista 2
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
 
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Cuartos
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
 
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Cuartos
 
  PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Cuartos
  JOSE R BERNARDEZ IGLESIAS
 
VETERANOS 45
+45 individual masculino
Cuartos
  JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
 
VETERANOS 45
+45 individual masculino
Cuartos
14
Vie
Sep, 2018
16:00
  FERNANDO MARTINEZ VICENTE
  LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
VETERANOS 45
+45 individual masculino
62-61
Cuartos
14
Vie
Sep, 2018
17:30
  UNAI LAMA PEREZ ROCHELA
  ANTON TOUBES LOURO
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
62-62
Cuartos
14
Vie
Sep, 2018
19:00
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
  JAIME NOVOA ALVAREZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
62-62
14
Vie
Sep, 2018
20:00
  JORGE MILLOS ALFEIRAN
  FRANCISCO ALFONSIN
VETERANOS 45
+45 individual masculino
67-76-10/6
Cuartos
15
Sáb
Sep, 2018
10:00
  RODRIGO GONZALEZ RODRIGUEZ
  JORGE POSSE COBAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
63-62
Cuartos
15
Sáb
Sep, 2018
11:30
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
  ANTONIO PERNAS GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
63-60
Cuartos
15
Sáb
Sep, 2018
11:30
  IAGO FREIRE GOMEZ
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
60-61
Cuartos
15
Sáb
Sep, 2018
12:30
  MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
  ADRIAN PERDIZ AMOEDO
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
62-61
Cuartos
15
Sáb
Sep, 2018
12:30
  UNAI LAMA PEREZ ROCHELA
  PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
62-61
Semi-final
15
Sáb
Sep, 2018
17:00
  ADRIAN NOVALBOS FERNANDEZ
  PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
61-60
15
Sáb
Sep, 2018
18:30
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
  MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
61-30 ret.
Semi-final
15
Sáb
Sep, 2018
20:00
  JOSE R BERNARDEZ IGLESIAS
  JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
VETERANOS 45
+45 individual masculino
62-64
Semi-final
15
Sáb
Sep, 2018
20:00
  FRANCISCO ALFONSIN
  LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
VETERANOS 45
+45 individual masculino
63-63
Semi-final
22
Sáb
Sep, 2018
13:30
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
  JORGE POSSE COBAS
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Semi-final
22
Sáb
Sep, 2018
13:30
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Semi-final
22
Sáb
Sep, 2018
18:00
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
 
ABSOLUTO MASCULINO
Absoluto individual masculino
Final
22
Sáb
Sep, 2018
18:00
 
  PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Final
22
Sáb
Sep, 2018
19:30
  JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
  LUIS FERNANDEZ MARTINEZ
VETERANOS 45
+45 individual masculino
Final
23
Dom
Sep, 2018
14:00
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
  PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.