Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : XXVº TORNEO PIBES

cartel torneo
Club CLUB DE TENIS DE REDES
Fechas 30 de Agosto de 2018 al 7 de Septiembre de 2018
Plazo inscripción 16 de Agosto de 2018 - 27 de Agosto de 2018
Fecha/hora sorteo 28 de Agosto de 2018 20:30

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
 
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
  ANTON ALVAREZ VEIGA
 
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
  MARTIN R. VEIGA MORADO
 
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
  MANUEL TRILLO PITA
 
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
 
  LUIS TERRADILLOS MOLINA
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
 
  ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Octavos
  MARIÑA VEIGA MORADO
 
Alevin femenino
Alevín individual femenino
Cuartos
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
  TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  JACOBO BARCÓN SALGADO
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  MARCOS GRANDAL RIESCO
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  XOAN ALVAREZ VEIGA
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
 
  PEDRO ANTON RUIBAL
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
Octavos
31
Vie
Ago, 2018
18:30
  RAUL VARELA PUEYO
  PEDRO ANTON RUIBAL
Alevin masculino
Alevín individual masculino
6/3 6/0
Cuartos
31
Vie
Ago, 2018
18:30
  TOMAS ANTON RUIBAL
  PABLO OTERO BEZANNIER
Alevin masculino
Alevín individual masculino
6/0 6/0
Cuartos
01
Sáb
Sep, 2018
09:30
  CARLOS ARDA CRUZ
  IKER CABRALES
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6/1 6/1
Octavos
01
Sáb
Sep, 2018
12:00
  JULIA ROADE CONEJO
  ANDREA MIRANDA VAZQUEZ
Cadete femenino
Cadete individual femenino
6/2 6/1
Cuartos
01
Sáb
Sep, 2018
17:00
  ALAN AMENEDO ACEVEDO
  ROBERTO EL RUBIO QUISPE
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6/0 6/1
Octavos
01
Sáb
Sep, 2018
17:00
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
  ANTON ALVAREZ VEIGA
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6/0 6/0
Cuartos
01
Sáb
Sep, 2018
17:00
  MARTIN R. VEIGA MORADO
  MANUEL TRILLO PITA
Cadete masculino
Cadete individual masculino
3/6 6/4 7/5
Cuartos
01
Sáb
Sep, 2018
18:30
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
  BRENDA ISA RUBIO QUISPE
Cadete femenino
Cadete individual femenino
6/0 6/1
Cuartos
01
Sáb
Sep, 2018
18:30
  DAMARIS DACOBA CASTRO
  CARLA FEAL PIÑEIRO
Cadete femenino
Cadete individual femenino
6/0 6/1
Cuartos
01
Sáb
Sep, 2018
18:30
  ANA MARIA LOPEZ BASOA
  MARIÑA VEIGA MORADO
Cadete femenino
Cadete individual femenino
6/0 6/0
Cuartos
01
Sáb
Sep, 2018
20:00
  PAULA HERMIDA LOPEZ
  NOA PENA PAZ
Alevin femenino
Alevín individual femenino
6/2 6/0
Cuartos
02
Dom
Sep, 2018
11:30
  CANDELA VEIGA CORTIZAS
  ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Alevin femenino
Alevín individual femenino
6/1 6/2
Cuartos
02
Dom
Sep, 2018
11:30
  MIGUEL VEIGA CORTIZAS
  MARIO CASTRO MARTINEZ
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
6/3 6/1
Octavos
03
Lun
Sep, 2018
20:00
  MARIÑA VEIGA MORADO
  PAULA HERMIDA LOPEZ
Alevin femenino
Alevín individual femenino
6/1 6/1
Semi-final
04
Mar
Sep, 2018
17:00
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
  DIEGO FERNÁNDEZ DÍAZ
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
6/2 6/1
Cuartos
04
Mar
Sep, 2018
17:00
  JACOBO BARCÓN SALGADO
  MARCOS GRANDAL RIESCO
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
6/0 6/0
Cuartos
04
Mar
Sep, 2018
17:00
  XOAN ALVAREZ VEIGA
  PEDRO ANTON RUIBAL
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
6/0 6/0
Cuartos
04
Mar
Sep, 2018
18:30
  ANTON ALVAREZ VEIGA
  LUIS TERRADILLOS MOLINA
Alevin masculino
Alevín individual masculino
6/0 6/1
Cuartos
04
Mar
Sep, 2018
18:30
  AURORA FAB RECAMAN VILLAMAR
  CARLA FEAL PIÑEIRO
Alevin femenino
Alevín individual femenino
6/1 6/1
Cuartos
04
Mar
Sep, 2018
18:30
  TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
  MIGUEL VEIGA CORTIZAS
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
6/0 6/0
Cuartos
04
Mar
Sep, 2018
20:00
  ROBERTO EL RUBIO QUISPE
  ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6/0 6/0
Cuartos
04
Mar
Sep, 2018
20:00
  MARTIN R. VEIGA MORADO
  ADRIANO RO RUBIO QUISPE
Alevin masculino
Alevín individual masculino
6/1 6/0
Cuartos
05
Mié
Sep, 2018
17:00
  IKER CABRALES
  LUIS TERRADILLOS MOLINA
Cadete masculino
Cadete individual masculino
7/6 6/1
Cuartos
05
Mié
Sep, 2018
17:00
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
  TOMAS JOSE GONZALEZ YAÑEZ
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
6/4 6/4
Semi-final
05
Mié
Sep, 2018
17:00
  MARCOS GRANDAL RIESCO
  PEDRO ANTON RUIBAL
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
6/4 7/6
Semi-final
05
Mié
Sep, 2018
20:00
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
  MARTIN R. VEIGA MORADO
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6/0 6/1
Semi-final
05
Mié
Sep, 2018
20:00
  LUIS TERRADILLOS MOLINA
  PABLO OTERO BEZANNIER
Alevin masculino
Alevín individual masculino
6/0 7/5
Semi-final
06
Jue
Sep, 2018
17:00
  LUIS TERRADILLOS MOLINA
  ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6/1 6/1
Semi-final
06
Jue
Sep, 2018
17:30
  CARLA FEAL PIÑEIRO
  ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Alevin femenino
Alevín individual femenino
6/2 6/1
Semi-final
06
Jue
Sep, 2018
18:30
  DAMARIS DACOBA CASTRO
  MARIÑA VEIGA MORADO
Cadete femenino
Cadete individual femenino
6/3 6/0
Semi-final
06
Jue
Sep, 2018
18:30
  MARTIN R. VEIGA MORADO
  RAUL VARELA PUEYO
Alevin masculino
Alevín individual masculino
6/2 6/4
Semi-final
06
Jue
Sep, 2018
20:00
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
  JULIA ROADE CONEJO
Cadete femenino
Cadete individual femenino
6/1 6/4
Semi-final
07
Vie
Sep, 2018
16:00
  MARTIN R. VEIGA MORADO
  PABLO OTERO BEZANNIER
Alevin masculino
Alevín individual masculino
6/4 7/5
Final
07
Vie
Sep, 2018
16:00
  MARIÑA VEIGA MORADO
  ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Alevin femenino
Alevín individual femenino
7/5 6/1
Final
07
Vie
Sep, 2018
17:00
  SAUL BERDULLAS CALVIÑO
  ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Cadete masculino
Cadete individual masculino
6/1 6/2
Final
07
Vie
Sep, 2018
17:00
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
  DAMARIS DACOBA CASTRO
Cadete femenino
Cadete individual femenino
6/2 6/1
Final
07
Vie
Sep, 2018
17:00
  ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
  MARCOS GRANDAL RIESCO
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
6/1 6/2
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.