Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : XXVI TORNEO SAN RAMON 2018

cartel torneo
Club TENIS VILALBES
Fechas 11 de Agosto de 2018 al 18 de Agosto de 2018
Plazo inscripción 19 de Julio de 2018 - 9 de Agosto de 2018
Fecha/hora sorteo 9 de Agosto de 2018 20:30

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  JOSE ANGEL CARREIRA MONTES
 
+ 35
+35 individual masculino
Octavos
  MANUEL A. MARTINEZ BAZ
 
+ 35
+35 individual masculino
Octavos
 
  AMADOR GARCIA MARTINEZ
+ 35
+35 individual masculino
Octavos
  BASILIO BERMUDEZ IGLESIAS
 
+ 35
+35 individual masculino
Octavos
 
  JULIO GUNTIN VAZQUEZ
+ 35
+35 individual masculino
Octavos
  LUIS RIVERA LAMAS
 
+ 35
+35 individual masculino
Octavos
 
  MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
+ 35
+35 individual masculino
Octavos
  DARIO VILA MILLARES
 
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
Cuartos
13
Lun
Ago, 2018
16:00
  VALENTIN ARIAS BRUZOS
  RICARDO ALONSO SOBRINO
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
W.O
Octavos
13
Lun
Ago, 2018
16:30
  FERMIN ARNOSO
  AMADOR GARCIA MARTINEZ
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/3,6/4
Octavos
13
Lun
Ago, 2018
16:45
  CARLOS DURAN TABOADA
  PABLO MARTIN VAZQUEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/0,6/4
Cuartos
13
Lun
Ago, 2018
18:00
  JULIO GUNTIN VAZQUEZ
  JORGE PENABAD CALVO
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/2,6/1
Octavos
13
Lun
Ago, 2018
18:00
  GONZALO GONZALEZ GONZALEZ
  GABRIEL GOMEZ VAZQUEZ
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/0,6/1
Octavos
13
Lun
Ago, 2018
19:15
  LUIS RIVERA LAMAS
  JACOBO NUÑEZ PIÑEIRO
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/2,6/4
Octavos
13
Lun
Ago, 2018
19:15
  RUBEN CRUZ VIEJO
  ELOY OTERO ABAD
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/1,6/4
Octavos
13
Lun
Ago, 2018
19:15
  RAFAEL LOPES SOUSA
  JOSE LUIS CORREDOIRA FERREIRO
+ 35
+35 individual masculino
6/0,6/2
Octavos
13
Lun
Ago, 2018
19:15
  CARLOS DURAN TABOADA
  ENRIQUE GARCIA JIMENEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/1,6/0
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
16:00
  VALENTIN ARIAS BRUZOS
  ELOY OTERO ABAD
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/3,6/4
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
16:30
  ANGEL MONTERO LAGE
  MANUEL LOPEZ LOPEZ
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
W.O
Octavos
14
Mar
Ago, 2018
16:30
  IGNACIO LUACES PENIN
  OSCAR LOZANO GRANDA
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/4,6/4
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
16:30
  SERGIO SERRANO MUINELO
  DIEGO LUACES PENIN
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
7/6,3/6,10-7
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
17:30
  ANGEL MONTERO LAGE
  AMADOR GARCIA MARTINEZ
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
W.O just.
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
17:45
  DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
  RICARDO GONZALEZ VACCARELLO
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/3,7/5
Octavos
14
Mar
Ago, 2018
17:45
  SERGIO LOZANO GRANDA
  ALEJANDRO TRIPIANA GONZALEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/1,6/3
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
17:45
  IKER ARES LOPEZ
  SANTIAGO RAMUDO ANIDO
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/0,6/2
14
Mar
Ago, 2018
18:00
  IGNACIO LUACES PENIN
  DAVID MASEDA VILAOY
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/1,6/0
14
Mar
Ago, 2018
19:15
  GONZALO GONZALEZ GONZALEZ
  JACOBO NUÑEZ PIÑEIRO
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/0,6/0
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
19:15
  BASILIO BERMUDEZ IGLESIAS
  JULIO GUNTIN VAZQUEZ
+ 35
+35 individual masculino
4/6,6/1,6/3
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
19:15
  LUIS RIVERA LAMAS
  MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
+ 35
+35 individual masculino
6/3,6/4
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
19:15
  IAGO RAMOS LOPEZ
  DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/2,6/1
Cuartos
14
Mar
Ago, 2018
21:00
  JOSE ANGEL CARREIRA MONTES
  RAFAEL LOPES SOUSA
+ 35
+35 individual masculino
W.O just
Cuartos
15
Mié
Ago, 2018
16:00
  PABLO MARTIN VAZQUEZ
  DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/2,6/4
Semi-final
15
Mié
Ago, 2018
16:30
  MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
  ADRIAN VILA MILLARES
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/1,6/2
Cuartos
15
Mié
Ago, 2018
17:30
  DARIO VILA MILLARES
  IGNACIO LUACES PENIN
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
5/7,6/0,10-6
Semi-final
15
Mié
Ago, 2018
17:30
  ENRIQUE GARCIA JIMENEZ
  SERGIO SERRANO MUINELO
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
6/1,6/1
Semi-final
15
Mié
Ago, 2018
17:45
  MANUEL A. MARTINEZ BAZ
  AMADOR GARCIA MARTINEZ
+ 35
+35 individual masculino
6/7,6/4,7/6
Cuartos
15
Mié
Ago, 2018
19:15
  DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
  JULIO GUNTIN VAZQUEZ
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/3,6/2
Cuartos
16
Jue
Ago, 2018
17:30
  BASILIO BERMUDEZ IGLESIAS
  MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
+ 35
+35 individual masculino
2/6,6/1,6/4
Semi-final
16
Jue
Ago, 2018
17:30
  SERGIO LOZANO GRANDA
  MANUEL FERNANDEZ GONZALEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
6/0,6/1
Semi-final
16
Jue
Ago, 2018
18:30
  GONZALO GONZALEZ GONZALEZ
  ELOY OTERO ABAD
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/1,6/0
Semi-final
16
Jue
Ago, 2018
20:00
  ANGEL MONTERO LAGE
  DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
6/2,6/0
Semi-final
16
Jue
Ago, 2018
21:00
  JOSE ANGEL CARREIRA MONTES
  MANUEL A. MARTINEZ BAZ
+ 35
+35 individual masculino
6/2,6/2
Semi-final
17
Vie
Ago, 2018
17:00
  JOSE ANGEL CARREIRA MONTES
  MANUEL R BARREIRO MARTINEZ
+ 35
+35 individual masculino
6/2,7/6
Final
17
Vie
Ago, 2018
17:00
  DARIO VILA MILLARES
  ENRIQUE GARCIA JIMENEZ
INFANTIL MASCULINO
Infantil individual masculino
7/6,2/6,10-7
Final
17
Vie
Ago, 2018
17:30
  SERGIO LOZANO GRANDA
  DAVID BARREIRO RODRIGUEZ
CADETE MASCULINO
Cadete individual masculino
7/5,6/7,10-8
Final
17
Vie
Ago, 2018
18:00
  IGNACIO LUACES PENIN
  SANTIAGO RAMUDO ANIDO
ALEVIN MASCULINO
Alevín individual masculino
6/2,6/1
17
Vie
Ago, 2018
19:00
  ANGEL MONTERO LAGE
  GONZALO GONZALEZ GONZALEZ
ABSOLUTO FEDERADO
Absoluto individual masculino
7/6,6/4
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.