Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

5ª PROBA CIRCUITO BARBANZA 2018

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7664883 ANTON PIÑEIRO VILASO
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
2 7573654 ANA FERNANDEZ ROMERO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
3 7664768 TAMARA IGLESIAS SANCHEZ
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
4 7679171 IRENE LAGO PATO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
5 10303907 PAULA CIGARRAN RODRIGUEZ
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
6 10361567 NOELIA REDONDO BORT
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
7 7649108 LAURA HERMO REBOLLIDO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
8 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
9 10262632 SANTIAGO PRADA LORENZO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
10 7632616 RUBEN CALDAS IGLESIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
11 7643697 DANIEL GUZMAN GENS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
12 12671427 JOSE AGEITOS SANMARTIN
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
13 7520697 JOSE SANTIAGO MORALES
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
14 7610414 DANIEL PARDO GONZALEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
15 7533343 HUGO SANTORIO MOSCOSO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
16 7528964 IGNACIO TRIGO MEIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
17 2911255 MIGUEL CASAL ARANTES
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
18 8796578 ALEJANDRO FREIRIA ARES
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
19 7673230 IAGO LARIÑO PATO
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
20 7682033 ANGEL ARAGUNDI FIGUEIRA
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
21 7671755 CARLOS LIJO FERNANDEZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
22 7664487 MANUEL RAMALLO BLANCO
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
23 7679585 DAVID VILA PAZOS
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
24 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
25 7664718 DAVID BELLO ARUFE
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
26 7679585 DAVID VILA PAZOS
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
27 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
28 7665063 DANIEL PEREZ RIVEIRO
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
29 7664487 MANUEL RAMALLO BLANCO
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
30 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
31 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
32 7665047 GABRIEL LOPEZ FERNANDEZ
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
33 7664718 DAVID BELLO ARUFE
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
34 7641873 MANUEL A LOPEZ VAZQUEZ
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
35 7665063 DANIEL PEREZ RIVEIRO
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
36 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
37 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
38 7702435 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
39 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
40 7678826 SIRA FERNADEZ MARTIS
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
41 7664982 MARTA VIDAL FERNANDEZ
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
42 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
alevin feminino Alevín individual femenino Aceptado
43 10342666 ANDRES MARTINEZ RUBIO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
44 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
45 ALEJANDRO MANUEL BOTANA PIÑEIRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
46 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
47 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 7649273 ADRIAN CESPON FERNANDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 7664718 DAVID BELLO ARUFE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
50 7590814 SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
51 7520671 JORGE PABLOS BENAVIDES
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
52 7522916 JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
53 10486191 DIEGO SUAREZ TAMAYO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
54 7692991 ALBERTO TEIRA NEO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
55 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...