Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

CIRCUITO DE AFICIONADOS RFET

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 MAURO FERNÁNDEZ KRIVONOSOFF
JUVENILES SUB 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
2 7693444 FABIAN GARCIA CRESPO
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
3 7688148 JORGE BAYA GONZALEZ
JUVENILES SUB 15 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
4 7693387 PABLO LOUREIRO GARCIA
JUVENILES SUB 15 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
5 7701015 VALERIA CARAMES PERISCAL
JUVENILES SUB 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
6 7670707 SERGIO SOUTO PORTA
ABSOLUTOS 1ª Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
7 PEDRO LORENZO LOPEZ
PEQUES SUB 8 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
8 IVAN LORENZO PAZÓ
ABSOLUTOS 2ª Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
9 7701007 LAURA CACABELOS VARELA
JUVENILES SUB 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
10 MAURO QUINTEIRO LIMA
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
11 HUGO FERNANDEZ RIAL
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
12 IAGO FERNANDEZ RIAL
PEQUES SUB 8 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
13 JOAQUIN RODIÑO DOS SANTOS
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
14 JULIO MARIZ
PEQUES SUB 8 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
15 GABRIEL CAMPAÑA
JUVENILES SUB 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
16 IAGO SOLLA
JUVENILES SUB 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
17 7669552 DANIEL CAMPAÑA BARREIRO
ABSOLUTOS 1ª Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
18 JESUS ALFONSO
ABSOLUTOS 1ª Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
19 7681019 ANXO FERNANDEZ RODRIGUEZ
JUVENILES SUB 15 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
20 MARTIN FERNANDEZ CORES
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
21 7642871 MARGARITA FERNANDEZ PIÑEIRO
ABSOLUTOS 2ª Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
22 7693395 OSCAR CALVO VAAMONDE
JUVENILES SUB 15 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
23 YAGO MÉNDEZ POLLÁN
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
24 EDUARDO SÁNCHEZ ASTOR
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
25 7705124 FELIPE LARIÑO FEIJOO
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
26 SANCHO VALENZUELA TURILLAS
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
27 MARTA UTRERA CARBALLO
PEQUES SUB 8 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
28 7707253 GABRIEL CARBALLO PANADERO
JUVENILES SUB 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
29 SERGIO VIREL COLADAS
PEQUES SUB 8 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
30 NICOLÁS OUTÓN FERNÁNDEZ
JUVENILES SUB 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
31 NOA OUTÓN FERNÁNDEZ
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
32 DIEGO HERAS MILETI
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
33 ROMEO ÁLVAREZ GARCÍA
JUVENILES SUB 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
34 JULIO ESPIÑA IGLESIAS
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
35 SARA PÉREZ DIÉGUEZ
JUVENILES SUB 12 Alevín individual mixo (no federada) Aceptado
36 7700629 IAGO RAMOS LOPEZ
JUVENILES SUB 15 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
37 7675088 ISMAEL PEREZ BALLESTER
JUVENILES SUB 15 Cadete individual mixo (no federada) Aceptado
38 CATALINA CONDE SOBRAL
ABSOLUTOS 2ª Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
39 FERNANDO REY GÓMEZ
ABSOLUTOS 1ª Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
40 JAIME GONZÁLEZ MUÍÑOS
PEQUES SUB 8 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
41 FELIPE TOCA MANGAS
PEQUES SUB 10 Benjamín individual mixo (no federada) Aceptado
42 MARÍA JOSÉ LAPIDO SAMPEDRO
ABSOLUTOS 2ª Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado