Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Lº Campeonato Social

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7602940 JOSE M MARTIN LOPEZ
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
2 FELIX PIÑEIRO FRAGUÍO
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
3 3641736 JESUS MANU VAZQUEZ CASTELEIRO
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
4 JULIO MANUEL BECEIRO LOPEZ
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
5 7628079 DOMINGO A CAAVEIRO TEMBRAS
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
6 7534482 MANUEL A. MARTINEZ BAZ
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
7 7636858 IAGO MARTINEZ MARTINEZ
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
8 381244 JOSE RODRIGUEZ IGLESIAS
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
9 10284256 LUIS GARCIA CASTRO
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
10 381294 MANUEL A. PICALLO PIÑEIRO
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
11 VICTOR CARRACEDO BRAÑAS
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
12 7598909 SERGIO CARDENA FORMOSO
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
13 7649017 DANIEL PEREZ TEIJEIRO
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
14 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
15 7532014 ANTONIO VILAR FERNANDEZ
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
16 7628087 ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
17 7669693 JOSE ANTON ESPIÑEIRA FREIRE
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
18 7629340 CIPRIANO A FREIRE NOCHE
Repesca Masculina Absoluto individual masculino Aceptado
19 2100402 XOSE L. GARCIA PONTE
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
20 7681746
7679519
TEBA GONZALEZ PRIETO
MARIÑA VEIGA MORADO

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
21 7666342
7659884
MANUEL TRILLO PITA
BLANCA TRILLO PITA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
22
381294
ARMANDO BARROS PAZ
MANUEL A. PICALLO PIÑEIRO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
23 MANEL GARCIA HORRILLO
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
24
7653026
JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
MERCEDES MORADO PAZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
25 ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
26 9027782
10284256
MARIA CASTRO GONZALEZ
LUIS GARCIA CASTRO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
27 10353738 ALVARO GARCIA CASTRO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
28 10322155 JACOBO GARCIA CASTRO
Juvenil Masculino Junior individual masculino Aceptado
29 10284256 LUIS GARCIA CASTRO
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
30 381385
2100402
JOSE DEUS BRAGE
XOSE L. GARCIA PONTE

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
31 770760 SUSANA GONZALEZ BONOME
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
32 3353977 JUAN J. BARCIA GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
33 381294 MANUEL A. PICALLO PIÑEIRO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
34 7604996 MANUEL BARALLOBRE VALES
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
35 576374 SANTIAGO RODRIGUEZ IGLESIAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
36 381244 JOSE RODRIGUEZ IGLESIAS
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
37 7667514 ANGEL MANU RIOS PEREIRA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
38 7629340 CIPRIANO A FREIRE NOCHE
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
39 7608279 MARTA CARDEÑA FORMOSO
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
40 7550529 DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
41 3353977 JUAN J. BARCIA GONZALEZ
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
42 VICTOR CARRACEDO BRAÑAS
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
43 381294 MANUEL A. PICALLO PIÑEIRO
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
44 2100402 XOSE L. GARCIA PONTE
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
45 7604996 MANUEL BARALLOBRE VALES
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
46 7628079 DOMINGO A CAAVEIRO TEMBRAS
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
47 7628087 ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
48 576374 SANTIAGO RODRIGUEZ IGLESIAS
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
49 381244 JOSE RODRIGUEZ IGLESIAS
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
50 7667514 ANGEL MANU RIOS PEREIRA
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
51 7636858 IAGO MARTINEZ MARTINEZ
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
52 7628186 SANTIAGO SALGADO AMADO
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
53 7629340 CIPRIANO A FREIRE NOCHE
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
54 7681522
7671010
SERGIO LOPEZ LESTEYO
MARTIN R. VEIGA MORADO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
55 7604996
7628186
MANUEL BARALLOBRE VALES
SANTIAGO SALGADO AMADO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56 3353977
7564794
JUAN J. BARCIA GONZALEZ
NICOLAS PREGO INSUA

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
57 7639422 JUAN RODRIGUEZ SANTOS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
58 7628087 ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
Juvenil Masculino Junior individual masculino Aceptado
59 7636858 IAGO MARTINEZ MARTINEZ
Juvenil Masculino Junior individual masculino Aceptado
60 7681746 TEBA GONZALEZ PRIETO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
61 JUAN MIGUEL VEIGA BOUZA
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
62 EVARISTO DEUS DEUS
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
63 JUAN ALVAREZ GAREA
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
64 JAVIER SANCHEZ ROMERO
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
65 10452142 JAVIER RODRIGUEZ DAPENA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
66 2023555 FERNANDO RODRIGUEZ HEREDERO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
67 7662960
7693783
GABRIEL MARTINEZ SEIJO
ROBERTO MARTINEZ BASOA

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
68 7671078 VEGA FERNANDEZ DE
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
69 7548699 SANTIAGO GARCIA RODRIGUEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
70 7548699 SANTIAGO GARCIA RODRIGUEZ
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
71 7548699
7579107
SANTIAGO GARCIA RODRIGUEZ
ANGEL MONTERO LAGE

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
72 7671078
7681499
VEGA FERNANDEZ DE
ISA TERRADILLOS MOLINA

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
73 7658406 GABRIEL FEAL GALLEGO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
74 7658406 GABRIEL FEAL GALLEGO
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
75 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
76 7662960 GABRIEL MARTINEZ SEIJO
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
77 7653026 MERCEDES MORADO PAZ
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
78 JOSÉ VEIGA BOUZA
Promoción Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
79 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
80 7579107
7667241
ANGEL MONTERO LAGE
LYDIA ESPIÑEIRA FEAL

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
81 7706974 IKER BECEIRO TORRES
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
82 7707138 JULIO MANUEL BECEIRO LOPEZ
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
83 7598909
7522916
SERGIO CARDENA FORMOSO
JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
84 7643241
7667241
SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
LYDIA ESPIÑEIRA FEAL

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
85 7598909 SERGIO CARDENA FORMOSO
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
86 7598909
7608279
SERGIO CARDENA FORMOSO
MARTA CARDEÑA FORMOSO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
87 7524136
7652549
JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
88 3641736 JESUS MANU VAZQUEZ CASTELEIRO
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
89 3641736 JESUS MANU VAZQUEZ CASTELEIRO
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
90 7522916
7667259
JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
JULIA ROADE CONEJO

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
91 7522916 JOSE C. VILASANCHEZ LOPEZ
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
92 7677662 CARMELINA LOPEZ LEIRO
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
93 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
94 7666342 MANUEL TRILLO PITA
Juvenil Masculino Junior individual masculino Aceptado
95 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
96 7534482 MANUEL A. MARTINEZ BAZ
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
97 7579107 ANGEL MONTERO LAGE
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
98 7636824
7677662
MONTSERRAT FORMOSO RAMIL
CARMELINA LOPEZ LEIRO

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
99 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
100 144759 JESUS BOTAS PIÑON
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
101 7598917
7636824
TOMAS CARDEÑA HERRADOR
MONTSERRAT FORMOSO RAMIL

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
102 7636824 MONTSERRAT FORMOSO RAMIL
Absoluta Femenina Absoluto individual femenino Aceptado
103 7598917 TOMAS CARDEÑA HERRADOR
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
104 7608279
7653026
MARTA CARDEÑA FORMOSO
MERCEDES MORADO PAZ

Dobles Femenino Absoluto dobles femenino (no federada) Aceptado
105 7524136
JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
JESÚS MANUEL VÁZQUEZ CASTELEIRO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
106 7628194 ALEJANDRO VAZQUEZ SALGADO
Juvenil Masculino Junior individual masculino Aceptado
107 7693569 FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
108 7681522 SERGIO LOPEZ LESTEYO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
109 7627542
7550529
DAVID RODRIGUEZ VILLANUEVA
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
110 7564794 NICOLAS PREGO INSUA
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
111 7564794 NICOLAS PREGO INSUA
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
112 7658406
7669693
GABRIEL FEAL GALLEGO
JOSE ANTON ESPIÑEIRA FREIRE

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
113 7669693 JOSE ANTON ESPIÑEIRA FREIRE
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
114 7669693 JOSE ANTON ESPIÑEIRA FREIRE
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
115 7681499 ISA TERRADILLOS MOLINA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
116 7681506 LUIS TERRADILLOS MOLINA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
117 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
118 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
119 7681481 RAQUEL RODRIGUEZVILLANUEVA
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
120 7627542 DAVID RODRIGUEZ VILLANUEVA
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
121 7627534
7681481
JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
RAQUEL RODRIGUEZVILLANUEVA

Dobles Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
122 7627534
7627542
JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
DAVID RODRIGUEZ VILLANUEVA

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
123 7627534 JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
124 7627534 JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
125 7571319
FRANCISCO CASTRO TENREIRO
JOSE GALLEGO QUEIJAS

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
126 7602940 JOSE M MARTIN LOPEZ
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
127 7602940 JOSE M MARTIN LOPEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
128 7649017 DANIEL PEREZ TEIJEIRO
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
129 7532014 ANTONIO VILAR FERNANDEZ
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado
130
ANTON VILAR FERNANDEZ
FELIX PIÑEIRO FRAGUIO

Dobles Masculino Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
131 7636775 ALAN AMENEDO ACEVEDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
132 7524136 JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino Aceptado
133 7524136 JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
Absoluta Masculino Absoluto individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...