Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

4 Prueba Circuíto Babolat

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Infantil femenino 2ª categoría Infantil individual femenino Aceptado
2 7705075 ANDREA GARCIA CESAR
Infantil femenino 2ª categoría Infantil individual femenino Aceptado
3 7692503 IRENE BREA OLIVEIRA
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
4 7692496 ALBA BREA OLIVEIRA
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
5 7705116 CRISTINA SABARIS OTERO
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
6 7681225 LEO RUBAL DONO
Alevín masculino 3ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
7 7675880 ALEJANDRA GARCIA- REBOREDO
Infantil femenino 2ª categoría Infantil individual femenino Aceptado
8 7670137 GONZALO MARTIN FERNANDEZ
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
9 7648077 ANDREA COSTAS MOYANO
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
10 7700132 CARLOS DENIS GRILLÉ HERMIDA
Alevín masculino 3ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
11 7661368 ALEJANDRO PARDO MORO
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
12 7654876 ALICIA SALDAÑA LEMA
Infantil femenino 2ª categoría Infantil individual femenino Aceptado
13 7690622 ANDRES SALDAÑA LEMA
Alevín masculino 3ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
14 7669784 IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
15 7688015 PAULA ALVAREZ DOMINGUEZ
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
16 7688023 ISABEL ALVAREZ DOMINGUEZ
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
17 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
18 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
19 7679121 IZAN DIAZ ESTEVEZ
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
20 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
21 7662366 ANA NOVOA SANCHEZ
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
22 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Cadete masculino 2ª categoría Cadete individual masculino Aceptado
23 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
24 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
25 7692397 IVAN LOPEZ GAGO
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
26 7662233 DARIO VILA MILLARES
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
27 7659545 ENZO COTA VAVRINA
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
28 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Infantil femenino 2ª categoría Infantil individual femenino Aceptado
29 7652276 CARLOTA COTA VAVRINOVA
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
30 7652549 ALEJANDRA VAZQUEZ CARRACEDO
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
31 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
32 7675476 LUCAS MACEIRAS BALADO
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
33 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
34 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
35 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
36 7664130 LUIS GRANADOS BLANCO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
37 7692967 AURORA FAB RECAMAN VILLAMAR
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
38 7678553 ALVARO MIRANDA ARROYO
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
39 7664081 EDUARDO NUÑEZ GARCIA
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
40 7643241 SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
41 7680821 LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
42 7652375 PAULA HERMIDA LOPEZ
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
43 7662209 ROBERTO SENDIN LOPEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
44 7688198 DIEGO GOMEZ BOVEDA
Alevín masculino 3ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
45 7688205 MARTIN GOMEZ BOVEDA
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
46 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
47 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
48 7681762 VICTORIA CALVO GONZALEZ
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
49 7667241 LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Infantil femenino 2ª categoría Infantil individual femenino Aceptado
50 7681085 IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
51 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
52 7673058 ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
53 7663918 MANUEL FERNANDEZ GUEDE
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
54 7688239 CLOE DOMINGUEZ QUINTAS
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
55 7673735 LUCA VAZQUEZ IGLESIAS
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
56 7678602 ALBA VICENTE CIVIDANES
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
57 7678595 IRENE VICENTE CIVIDANES
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
58 7659644 MARCOS GRANDAL RIESCO
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
59 7689964 SIMON RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
60 7679600 PABLO ALCON PALACIOS
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
61 7671507 HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
62 7681233 HUGO DOMINGUEZ FRAGA
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
63 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
64 7654248 NICOLAS GOMEZ DE
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
65 7676838 HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
66 7671010 MARTIN R. VEIGA MORADO
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
67 7679519 MARIÑA VEIGA MORADO
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
68 7661409 ALBERTO ROMEU GARCIA
Cadete masculino 2ª categoría Cadete individual masculino Aceptado
69 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
Cadete masculino 2ª categoría Cadete individual masculino Aceptado
70 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
71 7671812 ALEXIA IGLESIAS MONZON
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
72 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Alevín masculino 3ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
73 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
74 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Infantil femenino 2ª categoría Infantil individual femenino Aceptado
75 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
76 7648762 CARLOS ALVAREZ DOMINGUEZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
77 7676242 YERAY QUIAN DARRIBA
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
78 7689261 PEDRO ANTON RUIBAL
Alevín masculino 3ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
79 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Cadete masculino 2ª categoría Cadete individual masculino Aceptado
80 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
81 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
82 7666491 ANDER TARRIO PONTE
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
83 7671268 MARTA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
84 7700711 DAMARIS DACOBA CASTRO
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
85 7683750 MIGUEL BASTEIRO MARCOS
Alevín masculino 3ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
86 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
87 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
88 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
89 7650436 NOEL VILLARABIDE VARELA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
90 7670989 ANTON ALVAREZ VEIGA
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
91 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
92 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
93 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
94 7654230 ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
95 7669924 AARON DIAZ GANDOY
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
96 7666342 MANUEL TRILLO PITA
Cadete masculino 2ª categoría Cadete individual masculino Aceptado
97 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Infantil femenino 2ª categoría Infantil individual femenino Aceptado
98 7659884 BLANCA TRILLO PITA
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
99 7692347 ARIADNA LUCIO CORA
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
100 7673868 LUCAS LOPEZ ROMAN
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
101 7686374 LUCIA IGLESIAS URISARRI
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
102 7673925 JAVIER IGLESIAS URISARRI
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
103 7654660 MANUEL BREA RODRIGUEZ
Cadete masculino 2ª categoría Cadete individual masculino Aceptado
104 7674460 CANDELA MORENO SANDE
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
105 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
106 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
107 7690763 JOAQUIN LOPEZ RODRIGUEZ
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
108 7670864 CANDELA SUAREZ MATA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
109 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
110 7662457 ANTON GARCIA RODRIGUEZ
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
111 7648051 LAURA PRIETO SIEIRO
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
112 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
113 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
114 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
115 7660576 DANI GARCIA SUAREZ
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
116 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Cadete masculino 2ª categoría Cadete individual masculino Aceptado
117 7672547 YAGO DIAZ GUIRAO
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
118 7671391 IKER SUEIRO COTO
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
119 7686019 CARLA FEAL PIÑEIRO
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
120 7674022 IRIA CASARES ABEIJON
Alevin femenino Alevín individual femenino Aceptado
121 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
122 7660922 PAULA CASARES ABEIJON
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
123 7650163 ALEJANDRO VIZOSO ANSEDES
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
124 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
125 7683718 JESUS PALMOU NAVAZA
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
126 7675905 SERGIO SERRANO MUINELO
Infantil masculino 2ª categoría Infantil individual masculino Aceptado
127 7654959 RODRIGO PEREZ CRESPO
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
128 7693296 SERGIO CASTRO FERNANDEZ
Alevín masculino 2ª categoría Alevín individual masculino Aceptado
129 7671474 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete masculino 2ª categoría Cadete individual masculino Aceptado
130 7649645 ADOLFO REY GAVELA
Cadete masculino Cadete individual masculino Aceptado
131 7663786 MARTA REY GAVELA
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
132 7663786 MARTA REY GAVELA
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
133 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
134 7675103 LUCIA DEL VALLE
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
135 7675103 LUCIA DEL VALLE
Infantil femenino Infantil individual femenino Aceptado
136 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
Alevin femenino 2ª categoría Alevín individual femenino Aceptado
137 7647566 LUCIA MARTINEZ-REBOREDO
Cadete femenino Cadete individual femenino Aceptado
138 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
139 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
Alevin masculino Alevín individual masculino Aceptado
140 7700331 ALEJANDRO SEQUEIROS DOVAL
Alevín masculino 3ª categoría Alevín individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...