Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

cartel torneo
Club CLUB DE TENIS DE REDES
Fechas 21 de Julio de 2018 al 22 de Julio de 2018
Plazo inscripción 26 de Junio de 2018 - 19 de Julio de 2018
Fecha/hora sorteo 19 de Julio de 2018 12:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
DI
10:00
PAULA AVENDAÑO PEREZ
RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ
VS
ANTIA TORRE IGLESIAS
CARLOS CARRO FERNANDEZ
DI
10:00
JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
LUIS PIÑEIRO FERNANDEZ
VS
DANIEL PEREZ TEIJEIRO
VICTOR CARRACEDO BRAÑAS
DI
10:00
EVARISTO DEUS DEUS
XOÁN ÁLVAREZ GAREA
VS
ANDRÉS RIVEIRO PENA
CARLOS RODRÍGUEZ CAMBA
10:30
DI
10:30
ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
JOSE FERNÁNDEZ DE LA PUENTE AMADOR
VS
CRISTIAN MÉNDEZ SANMARTÍN
EDUARDO EZEQUIEL ÁRTICO DENIER
DI
10:30
ANGEL MONTERO LAGE
IAGO GARCIA RODRIGUEZ
VS
ANGEL PEREZ MARTINEZ
FREDI CARNEIRO MELLA
DI
10:30
SERGIO CARDENA FORMOSO
TOMAS MONTEAGUDO GARCIA
VS
JUAN JOSÉ LESTÓN ROMUALDO
JESUS BOLLO RODRÍGUEZ
11:00
DI
11:00
ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
IAGO MARTINEZ MARTINEZ
VS
ALBERTO VEIGA VILLAR
CARLANGAS SEIJO LAVANDEIRA
DI
11:00
DAVID BELLO BARRO
EMILIO VEIGA IGLESIAS
VS
PABLO GARCIA CARRO
JAVIER MARTINEZ AMADO
DI
11:00
PAULO FERNANDEZ PIÑEIRO
JOSE GRANDARIZ RUBIANES
VS
ALFONSO TENREIRO CANOSA
ALFONSO MORADO RODRIGUEZ
11:30
DI
11:30
PABLO VARELA SANTISO
FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
VS
DANIEL BELLON LOPEZ
IVAN RON SERRANO
OC
11:30
PATRICIA PISÓN VILLALBA
PAULA AVENDAÑO PEREZ
VS
DULCE PARGA VILASANCHEZ
CARMEN B PARGA VILASANCHEZ
OC
11:30
ELENA FARIAS WIESCHOLEK
PAULA FARIÑA AMENEDO
VS
CARMELINA LOPEZ LEIRO
MARIA LIÑARES BEIRAS
12:00
DI
12:00
ANTONIO VILAR FERNANDEZ
JACINTO CUDILLEIRO FERNANDEZ
VS
DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ALVARO ALVAREZ GARRUES
OC
12:00
MARIAJO LOPEZ LAGO
IRENE CASTRO RODRÍGUEZ
VS
NOELIA TOLEDO DIAZ
CARLOTA TIERRA MONTON
OC
12:00
MARIA VARELA SAAVEDRA
ELENA LOUREIRO GORGOZO
VS
MERCEDES MORADO PAZ
DIANA VILASANCHEZ LÓPEZ
12:30
DI
12:30
RUBÉN VARELA MARTÍNEZ
PEDRO FERNÁNDEZ LÓPEZ
VS
GUILLERMO ARBUNIÉS HERRANZ
IGNACIO GARRIDO CARRERA
OC
12:30
ANA TORNERO MUÑOZ
RITA PENA DOMÍNGUEZ
VS
PAULA IGLESIAS REMUIÑÁN
SABELA FRAGUIO SALORIO
OC
12:30
ANA PENA TOMÉ
BEATRIZ MATEO MTEZ DE BARTOLOMÉ
VS
NOELIA LORENZO RODRIGUEZ
SILVIA SÁNCHEZ SANTIAGO
13:00
13:30
DI
13:30
JOSE GALLEGO QUEIJAS
JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
VS
DIEGO LÓPEZ LÓPEZ
FERNANDO VISO NOVO
DI
13:30
ANA TORNERO MUÑOZ
IGNACIO GARRIDO CARRERA
VS
CARLA MENDEZ MARTINEZ
PAULO FERNANDEZ PIÑEIRO
DI
13:30
CARLOTA TIERRA MONTÓN
CRISTIAN MÉNDEZ SANMARTÍN
VS
JORGE COUCE MONTERO
MERCEDES MORADO PAZ
14:00
QU
14:00
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
ALEJANDRO POSE MORANO
VS

DI
14:00
INES SANTIAGO MORON
JAVIER VEIGA GONZALEZ
VS
SEILA PEREZ ROUCO
FERNANDO VISO NOVO
DI
14:00
GUILLE ARBUNIÉS HERRANZ
RITA PENA DOMÍNGUEZ
VS
ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
MARIA ELVIRA FERNANDEZ CASTRO
14:30
DI
14:30
FREDY CARNEIRO MELLA
NOELIA LORENZO RODRIGUEZ
VS
MAR NOVOA COND3
EVARISTO DEUS DEUS
DI
14:30
RUBEN LOPEZ PAIS
SABELA FRAGUIO SALORIO
VS
IAGO MARTINEZ MARTINEZ
PAULA FARIÑA AMENEDO
DI
14:30
LUIS PIÑEIRO FERNANDEZ
VICTORIA PENA BALSEIRO
VS
ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
ELENA FARIAS WIESCHOLEK
15:00
DI
15:00
FRANCISCO SEBASTIAN CARBALLEIR
ANTONIO FERREIRA PEREZ
VS
ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
HECTOR FEAL LOURIDO
DI
15:00
JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
PAULA IGLESIAS REMUIÑÁN
VS
MARTIN BOTAS SANMARTIN
SARA BOTAS SANMARTIN
15:30
DI
15:30
CESAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
ARIANA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
VS
ANDRES FREIRE PRIETO
DULCE PARGA VILASANCHEZ
OC
15:30
SEILA PEREZ ROUCO
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
VS
VICTORIA PENA BALSEIRO
ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA
QU
15:30
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
SILVIA ARROYO CUNHA
VS

16:00
QU
16:00

VS
DAVID RODRIGUEZ VILLANUEVA
JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
DI
16:00
ANGEL MONTERO LAGE
MARIA FRAGA DOPICO
VS
DIEGO NEGREIRA LOPEZ
BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
QU
16:00
ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
SILVIA SANCHEZ SANTIAGO
VS

16:30
DI
16:30
RUBEN LOPEZ PAIS
FRANCISCO CASTRO TENREIRO
VS
RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ
FLAVIO FERNÁNDEZ BOLLO
QU
16:30

VS
DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
NACHO SANTALLA PLAZA
17:00
DI
17:00
PEDRO FERNÁNDEZ LÓPEZ
OLALLA GARCÍA FONTE
VS
ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA
JOSE GALLEGO QUEIJAS
17:30
QU
17:30

VS
ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
LIDIA GARCIA VAZQUEZ
18:00
18:30
QU
18:30
ALEJANDRO POSE MORANO
SILVIA ARROYO CUNHA
VS

19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Final
  ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
  ALEJANDRO POSE MORANO
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
 
 
  DAVID RODRIGUEZ VILLANUEVA
  JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Semi-final
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Semi-final
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Final
  LIDIA GARCIA VAZQUEZ
  SILVIA ARROYO CUNHA
 
 
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Semi-final
 
 
 
 
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Semi-final
 
 
 
 
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Final
  ALEJANDRO POSE MORANO
  SILVIA ARROYO CUNHA
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
  ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
  SILVIA SANCHEZ SANTIAGO
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
 
 
  DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
  NACHO SANTALLA PLAZA
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
 
 
  ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
  LIDIA GARCIA VAZQUEZ
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Semi-final
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Semi-final
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Final
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Semi-final
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Semi-final
 
 
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Final
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Octavos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Semi-final
 
 
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Semi-final
21
Sáb
Jul, 2018
10:00
  JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
  LUIS PIÑEIRO FERNANDEZ
  DANIEL PEREZ TEIJEIRO
  VICTOR CARRACEDO BRAÑAS
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
10:00
  EVARISTO DEUS DEUS
  XOÁN ÁLVAREZ GAREA
  ANDRÉS RIVEIRO PENA
  CARLOS RODRÍGUEZ CAMBA
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
10:00
  PAULA AVENDAÑO PEREZ
  RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ
  ANTIA TORRE IGLESIAS
  CARLOS CARRO FERNANDEZ
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
10:30
  ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
  JOSE FERNÁNDEZ DE LA PUENTE AMADOR
  CRISTIAN MÉNDEZ SANMARTÍN
  EDUARDO EZEQUIEL ÁRTICO DENIER
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
10:30
  ANGEL MONTERO LAGE
  IAGO GARCIA RODRIGUEZ
  ANGEL PEREZ MARTINEZ
  FREDI CARNEIRO MELLA
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
10:30
  SERGIO CARDENA FORMOSO
  TOMAS MONTEAGUDO GARCIA
  JUAN JOSÉ LESTÓN ROMUALDO
  JESUS BOLLO RODRÍGUEZ
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
11:00
  ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
  IAGO MARTINEZ MARTINEZ
  ALBERTO VEIGA VILLAR
  CARLANGAS SEIJO LAVANDEIRA
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
11:00
  DAVID BELLO BARRO
  EMILIO VEIGA IGLESIAS
  PABLO GARCIA CARRO
  JAVIER MARTINEZ AMADO
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
11:00
  PAULO FERNANDEZ PIÑEIRO
  JOSE GRANDARIZ RUBIANES
  ALFONSO TENREIRO CANOSA
  ALFONSO MORADO RODRIGUEZ
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
11:30
  PABLO VARELA SANTISO
  FELIX PIÑEIRO FRAGUIO
  DANIEL BELLON LOPEZ
  IVAN RON SERRANO
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
11:30
  PATRICIA PISÓN VILLALBA
  PAULA AVENDAÑO PEREZ
  DULCE PARGA VILASANCHEZ
  CARMEN B PARGA VILASANCHEZ
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
11:30
  ELENA FARIAS WIESCHOLEK
  PAULA FARIÑA AMENEDO
  CARMELINA LOPEZ LEIRO
  MARIA LIÑARES BEIRAS
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
12:00
  ANTONIO VILAR FERNANDEZ
  JACINTO CUDILLEIRO FERNANDEZ
  DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
  ALVARO ALVAREZ GARRUES
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
12:00
  MARIAJO LOPEZ LAGO
  IRENE CASTRO RODRÍGUEZ
  NOELIA TOLEDO DIAZ
  CARLOTA TIERRA MONTON
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
12:00
  MARIA VARELA SAAVEDRA
  ELENA LOUREIRO GORGOZO
  MERCEDES MORADO PAZ
  DIANA VILASANCHEZ LÓPEZ
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
12:30
  RUBÉN VARELA MARTÍNEZ
  PEDRO FERNÁNDEZ LÓPEZ
  GUILLERMO ARBUNIÉS HERRANZ
  IGNACIO GARRIDO CARRERA
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
12:30
  ANA TORNERO MUÑOZ
  RITA PENA DOMÍNGUEZ
  PAULA IGLESIAS REMUIÑÁN
  SABELA FRAGUIO SALORIO
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
12:30
  ANA PENA TOMÉ
  BEATRIZ MATEO MTEZ DE BARTOLOMÉ
  NOELIA LORENZO RODRIGUEZ
  SILVIA SÁNCHEZ SANTIAGO
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
13:30
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
  JOSE ISIDRO VEIGA BOUZA
  DIEGO LÓPEZ LÓPEZ
  FERNANDO VISO NOVO
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
13:30
  ANA TORNERO MUÑOZ
  IGNACIO GARRIDO CARRERA
  CARLA MENDEZ MARTINEZ
  PAULO FERNANDEZ PIÑEIRO
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
13:30
  CARLOTA TIERRA MONTÓN
  CRISTIAN MÉNDEZ SANMARTÍN
  JORGE COUCE MONTERO
  MERCEDES MORADO PAZ
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
14:00
  ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
  ALEJANDRO POSE MORANO
 
 
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
14:00
  INES SANTIAGO MORON
  JAVIER VEIGA GONZALEZ
  SEILA PEREZ ROUCO
  FERNANDO VISO NOVO
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
14:00
  GUILLE ARBUNIÉS HERRANZ
  RITA PENA DOMÍNGUEZ
  ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO
  MARIA ELVIRA FERNANDEZ CASTRO
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
14:30
  FREDY CARNEIRO MELLA
  NOELIA LORENZO RODRIGUEZ
  MAR NOVOA COND3
  EVARISTO DEUS DEUS
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
14:30
  RUBEN LOPEZ PAIS
  SABELA FRAGUIO SALORIO
  IAGO MARTINEZ MARTINEZ
  PAULA FARIÑA AMENEDO
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
14:30
  LUIS PIÑEIRO FERNANDEZ
  VICTORIA PENA BALSEIRO
  ALBERTO CAAVEIRO VILABOY
  ELENA FARIAS WIESCHOLEK
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
15:00
  FRANCISCO SEBASTIAN CARBALLEIR
  ANTONIO FERREIRA PEREZ
  ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
  HECTOR FEAL LOURIDO
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
15:00
  JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ
  PAULA IGLESIAS REMUIÑÁN
  MARTIN BOTAS SANMARTIN
  SARA BOTAS SANMARTIN
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
15:30
  SEILA PEREZ ROUCO
  BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
  VICTORIA PENA BALSEIRO
  ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Octavos
21
Sáb
Jul, 2018
15:30
  LIDIA GARCIA VAZQUEZ
  SILVIA ARROYO CUNHA
 
 
FEMENINA
Absoluto dobles femenino (no federada)
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
15:30
  CESAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ
  ARIANA RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
  ANDRES FREIRE PRIETO
  DULCE PARGA VILASANCHEZ
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
16:00
 
 
  DAVID RODRIGUEZ VILLANUEVA
  JESUS S RODRIGUEZ GONZALEZ
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
16:00
  ANGEL MONTERO LAGE
  MARIA FRAGA DOPICO
  DIEGO NEGREIRA LOPEZ
  BEGOÑA MONTENEGRO PRADO
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
16:00
  ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO
  SILVIA SANCHEZ SANTIAGO
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
16:30
  RUBEN LOPEZ PAIS
  FRANCISCO CASTRO TENREIRO
  RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ
  FLAVIO FERNÁNDEZ BOLLO
MASCULINA
Absoluto dobles masculino (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
16:30
 
 
  DIANA VILASANCHEZ LOPEZ
  NACHO SANTALLA PLAZA
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
17:00
  PEDRO FERNÁNDEZ LÓPEZ
  OLALLA GARCÍA FONTE
  ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA
  JOSE GALLEGO QUEIJAS
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Dieciseis
21
Sáb
Jul, 2018
17:30
 
 
  ADRIAN GARCIA VAZQUEZ
  LIDIA GARCIA VAZQUEZ
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos
21
Sáb
Jul, 2018
18:30
  ALEJANDRO POSE MORANO
  SILVIA ARROYO CUNHA
 
 
MIXTA
Absoluto dobles mixo (no federada)
Cuartos

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ

- vs -

DANIEL PEREZ TEIJEIRO

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 10:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

EVARISTO DEUS DEUS

- vs -

ANDRÉS RIVEIRO PENA

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 10:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

PAULA AVENDAÑO PEREZ

- vs -

ANTIA TORRE IGLESIAS

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 10:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO

- vs -

CRISTIAN MÉNDEZ SANMARTÍN

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 10:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ANGEL MONTERO LAGE

- vs -

ANGEL PEREZ MARTINEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 10:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

SERGIO CARDENA FORMOSO

- vs -

JUAN JOSÉ LESTÓN ROMUALDO

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 10:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ALBERTO CAAVEIRO VILABOY

- vs -

ALBERTO VEIGA VILLAR

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 11:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

DAVID BELLO BARRO

- vs -

PABLO GARCIA CARRO

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 11:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

PAULO FERNANDEZ PIÑEIRO

- vs -

ALFONSO TENREIRO CANOSA

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 11:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

PABLO VARELA SANTISO

- vs -

DANIEL BELLON LOPEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 11:30

OC

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

PATRICIA PISÓN VILLALBA

- vs -

DULCE PARGA VILASANCHEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 11:30

OC

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ELENA FARIAS WIESCHOLEK

- vs -

CARMELINA LOPEZ LEIRO

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 11:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ANTONIO VILAR FERNANDEZ

- vs -

DAVID FERNANDEZ CARRICOBA

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 12:00

OC

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

MARIAJO LOPEZ LAGO

- vs -

NOELIA TOLEDO DIAZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 12:00

OC

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

MARIA VARELA SAAVEDRA

- vs -

MERCEDES MORADO PAZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 12:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

RUBÉN VARELA MARTÍNEZ

- vs -

GUILLERMO ARBUNIÉS HERRANZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 12:30

OC

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ANA TORNERO MUÑOZ

- vs -

PAULA IGLESIAS REMUIÑÁN

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 12:30

OC

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ANA PENA TOMÉ

- vs -

NOELIA LORENZO RODRIGUEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 12:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

JOSE GALLEGO QUEIJAS

- vs -

DIEGO LÓPEZ LÓPEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 13:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ANA TORNERO MUÑOZ

- vs -

CARLA MENDEZ MARTINEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 13:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

CARLOTA TIERRA MONTÓN

- vs -

JORGE COUCE MONTERO

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 13:30

QU

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ADRIAN GARCIA VAZQUEZ

- vs -

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 14:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

INES SANTIAGO MORON

- vs -

SEILA PEREZ ROUCO

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 14:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

GUILLE ARBUNIÉS HERRANZ

- vs -

ALEJANDRO ABUELO BERRUEZO

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 14:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

FREDY CARNEIRO MELLA

- vs -

MAR NOVOA COND3

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 14:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

RUBEN LOPEZ PAIS

- vs -

IAGO MARTINEZ MARTINEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 14:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

LUIS PIÑEIRO FERNANDEZ

- vs -

ALBERTO CAAVEIRO VILABOY

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 14:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

FRANCISCO SEBASTIAN CARBALLEIR

- vs -

ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 15:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

JOSE L. IGLESIAS VAZQUEZ

- vs -

MARTIN BOTAS SANMARTIN

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 15:00

OC

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

SEILA PEREZ ROUCO

- vs -

VICTORIA PENA BALSEIRO

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 15:30

QU

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

LIDIA GARCIA VAZQUEZ

- vs -

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 15:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

CESAR VILASÁNCHEZ LÓPEZ

- vs -

ANDRES FREIRE PRIETO

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 15:30

QU

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

- vs -

DAVID RODRIGUEZ VILLANUEVA

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 16:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ANGEL MONTERO LAGE

- vs -

DIEGO NEGREIRA LOPEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 16:00

QU

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ESTEBAN ALLEGUE MUIÑO

- vs -

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 16:00

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

RUBEN LOPEZ PAIS

- vs -

RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 16:30

QU

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

- vs -

DIANA VILASANCHEZ LOPEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 16:30

DI

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

PEDRO FERNÁNDEZ LÓPEZ

- vs -

ESTEFANIA PIÑEIRO FRAGA

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 17:00

QU

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

- vs -

ADRIAN GARCIA VAZQUEZ

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 17:30

QU

VIII TORNEO DE TENIS PLAYA "AREA MORTA" REDES

ALEJANDRO POSE MORANO

- vs -

CLUB DE TENIS DE REDES

21 de Julio de 2018 a las 18:30