Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : XXIV OPEN CLUB DE TENIS REDES

cartel torneo
Club CLUB DE TENIS REDES
Fechas 21 de Junio de 2018 al 30 de Junio de 2018
Plazo inscripción 24 de Mayo de 2018 - 19 de Junio de 2018
Fecha/hora sorteo 20 de Junio de 2018 20:30

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
  IRIA CASARES ABEIJON
 
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
Cuartos
 
  MARIÑA VEIGA MORADO
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
Cuartos
  IRIA CASARES ABEIJON
  TEBA GONZALEZ PRIETO
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
W.o justificado
Semi-final
  ANA PITA ROMERO
 
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
Cuartos
 
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
Cuartos
25
Lun
Jun, 2018
10:30
  MARIÑA VEIGA MORADO
  CARLA FEAL PIÑEIRO
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6/4 6/2
Cuartos
25
Lun
Jun, 2018
16:00
  JUAN FERNANDEZ RODRIGUEZ
  LUIS TERRADILLOS MOLINA
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6/2 6/0
Cuartos
25
Lun
Jun, 2018
16:00
  ISA TERRADILLOS MOLINA
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6/0 6/0
Cuartos
25
Lun
Jun, 2018
18:30
  MARTIN R. VEIGA MORADO
  MARIO SALCEDA ROUCO
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6/1 6/4
Cuartos
25
Lun
Jun, 2018
18:30
  ALVARO RODRIGUEZ IGLESIAS
  MANUEL TRILLO PITA
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6/1 6/3
Cuartos
25
Lun
Jun, 2018
20:00
  MIGUEL RODRIGUEZ ESPIÑEIRA
  HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6/1 6/0
Cuartos
25
Lun
Jun, 2018
20:00
  ADRIANA FERNANDEZ HERMIDA
  TEBA GONZALEZ PRIETO
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
4/6 6/3 11/9
Cuartos
25
Lun
Jun, 2018
20:00
  CARLA FEAL PIÑEIRO
  ANDREA SANCHEZ CARRO
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6/0 6/1
Cuartos
26
Mar
Jun, 2018
11:00
  CARLA FEAL PIÑEIRO
  MARIÑA VEIGA MORADO
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
7/6 6/1
Semi-final
26
Mar
Jun, 2018
21:00
  DAVID MACEIRAS FERNANDEZ
  ALAN AMENEDO ACEVEDO
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
7/6 6/0
Cuartos
26
Mar
Jun, 2018
21:00
  ANTON ALVAREZ VEIGA
  CARLOS ARDA CRUZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
7/6 7/6
Cuartos
27
Mié
Jun, 2018
17:30
  ANTON ALVAREZ VEIGA
  JORGE PELAEZ PEREZ
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6/0 6/0
Cuartos
27
Mié
Jun, 2018
19:00
  MARTIN R. VEIGA MORADO
  LUIS TERRADILLOS MOLINA
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6/3 6/1
Semi-final
27
Mié
Jun, 2018
19:00
  IAGO RAMOS LOPEZ
  MARTIN R. VEIGA MORADO
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
W.o justificado
Cuartos
27
Mié
Jun, 2018
21:00
  MARIÑA VEIGA MORADO
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
7/5 6/2
Semi-final
28
Jue
Jun, 2018
17:00
  ALVARO RODRIGUEZ IGLESIAS
  DAVID MACEIRAS FERNANDEZ
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6/2 6/4
Semi-final
28
Jue
Jun, 2018
21:00
  ANA PITA ROMERO
  LYDIA ESPIÑEIRA FEAL
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6/1 6/1
Semi-final
29
Vie
Jun, 2018
11:00
  CARLOS ARDA CRUZ
  MARTIN R. VEIGA MORADO
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6/3 6/1
Semi-final
29
Vie
Jun, 2018
16:00
  MARTIN R. VEIGA MORADO
  ANTON ALVAREZ VEIGA
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
6/2 6/1
Final
29
Vie
Jun, 2018
16:00
  TEBA GONZALEZ PRIETO
  CARLA FEAL PIÑEIRO
Alevín Femenino
Alevín individual femenino
6/3 y lesion
Final
29
Vie
Jun, 2018
17:00
  ANTON ALVAREZ VEIGA
  HUGO TEIJEIRO CABARCOS
Alevín Masculino
Alevín individual masculino
W.o justificado
Semi-final
29
Vie
Jun, 2018
17:00
  ANA PITA ROMERO
  SOFIA CUDILLEIRO FARIÑA
Cadete Femenino
Cadete individual femenino
6/2 6/1
Final
29
Vie
Jun, 2018
18:00
  ALVARO RODRIGUEZ IGLESIAS
  MARTIN R. VEIGA MORADO
Cadete Masculino
Cadete individual masculino
6/2 4/6 10/7
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.