Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

CAMPEONATO SOCIAL TENIS 2018

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7646196 FRANCISCO DIAZ CABIDO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
2 7687356 FERNANDO ORTEGA ALVAREZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
3 7675450 JACOBO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
4 7660964 ALVARO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
5 7660964 ALVARO LOURO RODRIGUEZ-VOLT
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
6 7660956 IGNACIO LOURO GARABOA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
7 7660956 IGNACIO LOURO GARABOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
8 7585708 MARTIN PEREZ LORIDO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
9 7585708 MARTIN PEREZ LORIDO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
10 7674866 RICARDO DA PEDREIRA MARTINEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
11 7686275 CLARA ARAMBILLET MARTINEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
12 7707881 ENRIQUE GUTIERREZ RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
13 ANGEL MANUEL ALVAREZ MUÑOZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
14 7660906 PAULA CARRETERO BARRADO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
15 7660906 PAULA CARRETERO BARRADO
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
16 7709027 JAVIER MARTINEZ MILLÀN
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
17 7670939 DIEGO FERNANDEZ SOUTO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
18 7690672 CARLOS FERNANDEZ-ESPAÑA GAR
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
19 7690672 CARLOS FERNANDEZ-ESPAÑA GAR
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
20 7690672 CARLOS FERNANDEZ-ESPAÑA GAR
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
21 7688304 ANDREA FERNANDEZ-ESPAÑA COL
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
22 7688304 ANDREA FERNANDEZ-ESPAÑA COL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
23 7688271 EVA FERNANDEZ-ESPAÑA COL
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
24 7688271 EVA FERNANDEZ-ESPAÑA COL
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
25 7692719 RAQUEL CARRETERO BARRADO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
26 7686267 MARIA GONZALEZ FERIA
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
27 7687653 PABLO GONZALEZ FERIA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
28 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
29 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
30 7670856 NATALIA DONCEL GONZALEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
31 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
32 7686283 LORENA DONCEL GONZALEZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
33 7654909 JAVIER GONZALEZ FERIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
34 FERNANDO MARTÍNEZ MONTERO
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
35 7670137 GONZALO MARTIN FERNANDEZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
36 7688263 ANTON CORTIZAS PEINADOR
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
37 7660831 SOFIA AFONSO AREVALO
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
38 7674585 PEDRO ABEIJON BLANCO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
39 7674585 PEDRO ABEIJON BLANCO
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
40 7674254 PABLO CAÑETE ROSELL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
41 7660865 PABLO ALLENDE MUÑOZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
42 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Infantil Femenino Infantil individual femenino Aceptado
43 7668653 HELENA ALLENDE MUÑOZ
Alevín Femenino Alevín individual femenino Aceptado
44 7700629 IAGO RAMOS LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
45 7651541 IAGO HIDALGO MERA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
46 7649067 BRAIS HIDALGO MERA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
47 7675517 DIEGO MAYORAL PENA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
48 7660972
7652771
MIGUEL LOZANO LOPEZ
ANDRES VAZQUEZ TORAL

DOBLES ABSOLUTO MASCULINO (no federada) Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
49 7692959 HUGO BECERRA PEREZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
50 7692959 HUGO BECERRA PEREZ
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
51 10441484 ALVARO LOPEZ ROMERO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
52 7682752 ISAAC REY FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
53 7690797 MIGUEL ANG BARRIOS PARRA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
54 7690797 MIGUEL ANG BARRIOS PARRA
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
55 7673743 ALEJANDRO PALACIOS FIGUEROA
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
56 7673743 ALEJANDRO PALACIOS FIGUEROA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
57 7682752 ISAAC REY FERNANDEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
58 7681845 JAVIER BANDIN CANDAMIO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
59 7681845 JAVIER BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
60 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
61 7690804 JORGE BANDIN CANDAMIO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
62 7639810 ROBERTO LAGE BECERRA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
63 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
64 7682851 ALEX CANDAMIO BARRAL
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
65 7697230 ALEJANDRO LOSADA PRESEDO
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
66 7697230 ALEJANDRO LOSADA PRESEDO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
67 7691456 ENRIQUE RODRIGUEZ SAN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
68 7645594 SANTIAGO BLAZQUEZ HUELAMO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
69 7645594 SANTIAGO BLAZQUEZ HUELAMO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
70 7603964 JOSE M VAZQUEZ BLANCO
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
71 7603964 JOSE M VAZQUEZ BLANCO
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
72 7697248 MANUEL SANCHEZ ARIAS
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
73 7697248 MANUEL SANCHEZ ARIAS
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
74 JORGE BORRAZAS LARIÑO
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
75 7709019 SERGIO ALONSO RIOS
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
76 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
77 7678660 JUAN SOUTO PARADELA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
78 7697256 ERIK CORTAZAR BOADO
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
79 7675327 NICOLAS GROBAS CUESTA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
80 7692925 PAULA GARCIA TENORIO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
81 JAVIER LÓPEZ FERNÁNDEZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
82 7652771 ANDRES VAZQUEZ TORAL
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
83 7652771 ANDRES VAZQUEZ TORAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
84 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
85 7690854 GABRIEL ARAMBILLET MARTINEZ
Benjamín Masculino Benjamín individual masculino Aceptado
86 RAMÓN RODRIGUEZ ENRIQUEZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
87 7675731 MATEO RODRIGUEZ SANCHEZ
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
88 7602940 JOSE M MARTIN LOPEZ
Veteranos +35 +35 individual masculino Aceptado
89 7602940 JOSE M MARTIN LOPEZ
VETERANOS +45 +45 individual masculino Aceptado
90 7675351 PABLO LAMAS VIDAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
91 7688396 MARTINA LAMAS VIDAL
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado
92 7688312 CRISTIAN CORTAZAR BOADO
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
93 7668695 GONZALO GUILLEN DE
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
94 7663281 VICTORIA GUILLEN DE
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
95 7663281 VICTORIA GUILLEN DE
Cadete Femenino Cadete individual femenino Aceptado
96 IGNACIO PÉREZ NÚÑEZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
97 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
98 7677042 PABLO PEREZ CANDAL
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
99 7652911 ROQUE DEVESA FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
100 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
101 7675632 YAGO REBOYRAS OCHOA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
102 LUIS FERNANDO GONZALEZ FONTECHA
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
103 7675111 MIGUEL ALVAREZ VARELA
Infantil Masculino Infantil individual masculino Aceptado
104 7675111 MIGUEL ALVAREZ VARELA
Alevín Masculino Alevín individual masculino Aceptado
105 RAFAEL DEL BARRIO BERBEL
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
106 7660972 MIGUEL LOZANO LOPEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
107 7660972 MIGUEL LOZANO LOPEZ
Cadete Masculino Cadete individual masculino Aceptado
108 CIBRÁN CARBALLAS PÉREZ
NO FEDERADO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
109 IRENE GARCÍA ENCISO
Benjamín Femenino Benjamín individual femenino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...