Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

2ª PROBA CIRCUITO BARBANZA 2018

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7677828 MARCOS ROIG PARDAVILA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
2 7682033 ANGEL ARAGUNDI FIGUEIRA
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
3 7671755 CARLOS LIJO FERNANDEZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
4 10415976 JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
5 7664487 MANUEL RAMALLO BLANCO
infantil masculino Infantil individual masculino Aceptado
6 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
7 7706867 JUAN FRANC MARTINEZ RIVAS
+35 +35 individual masculino Aceptado
8 7706859 JOSE MANUE FOLGAR FORMOSO
+35 +35 individual masculino Aceptado
9 7573670 ALBERTO GARCIA NOVO
+35 +35 individual masculino Aceptado
10 7677828 MARCOS ROIG PARDAVILA
+35 +35 individual masculino Aceptado
11 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
+35 +35 individual masculino Aceptado
12 7648605 JESUS BECERRA RODRIGUEZ
+35 +35 individual masculino Aceptado
13 7661558 MANUEL VAZQUEZ CASTELO
+35 +35 individual masculino Aceptado
14 7528964 IGNACIO TRIGO MEIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
15 7586392 SABELA RIVAS NEIRA
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
16 7664768 TAMARA IGLESIAS SANCHEZ
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
17 7649108 LAURA HERMO REBOLLIDO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
18 7671771 RODRIGO IGLESIAS MONZON
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
19 7664718 DAVID BELLO ARUFE
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
20 7665047 GABRIEL LOPEZ FERNANDEZ
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
21 7665063 DANIEL PEREZ RIVEIRO
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
22 7651525 SAMUEL RODRIGUEZ DE
XUNIOR MASCULINO Junior individual masculino Aceptado
23 7649489 JAVIER BUCETA QUEIRUGA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
24 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
25 7661425 LUIS FEIJOO GARCIA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
26 7649463 MARCOS SABORIDO REY
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
27 7646617 PABLO GARCIA PEREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
28 7564489 ROBERTO ALCALDE CASTRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
29 7669966 DUARTE COSTA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
30 7533343 HUGO SANTORIO MOSCOSO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
31 7618773 MAURO IREGUI SEIJO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
32 7649091 BELEN HERMO REBOLLIDO
Absoluto Feminino Absoluto individual femenino Aceptado
33 7595707 JESUS SANTOMIL BORRAJO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
34 7632616 RUBEN CALDAS IGLESIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
35 7640205 DIEGO PORTELA IGLESIAS
+35 +35 individual masculino Aceptado
36 7640205 DIEGO PORTELA IGLESIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
37 7549522 RODRIGO FIGUEROA VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado
38 7649273 ADRIAN CESPON FERNANDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...