Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : OPEN SEMANA SANTA

cartel torneo
Club CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL
Fechas 24 de Marzo de 2018 al 1 de Abril de 2018
Plazo inscripción 3 de Marzo de 2018 - 22 de Marzo de 2018
Fecha/hora sorteo 22 de Marzo de 2018 16:45

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4 Pista 5 Pista 6 Pista 7 Pista 8 Pista 9 Pista 10
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
 
 
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
 
Alevin masculino
Alevín individual masculino
Octavos
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
 
Alevin masculino
Alevín individual masculino
Octavos
  JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
 
Alevin masculino
Alevín individual masculino
Octavos
  ROBERTO MARTINEZ ALONSO
 
Alevin masculino
Alevín individual masculino
Octavos
 
  MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevin masculino
Alevín individual masculino
Octavos
  JACOBO GARCIA GUNCHE
 
Alevin masculino
Alevín individual masculino
Octavos
 
  MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevin masculino
Alevín individual masculino
Octavos
  ROBERTO MARTINEZ ALONSO
  MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevin masculino
Alevín individual masculino
60-60
Cuartos
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
  JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
Alevin masculino
Alevín individual masculino
75-75
Semi-final
  ROBERTO MARTINEZ ALONSO
  JACOBO GARCIA GUNCHE
Alevin masculino
Alevín individual masculino
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
 
Alevin masculino
Alevín individual masculino
 
  PABLO LAVANDEIRA VILLAR
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Cuartos
 
  DANTE VIDAL VISO
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Cuartos
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
 
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Cuartos
  LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
 
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Cuartos
 
 
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Semi-final
 
  LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Semi-final
 
 
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Final
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Cuartos
  MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
  IVAN VAZQUEZ PEREZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Cuartos
 
  MANUEL BREA RODRIGUEZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Cuartos
 
  ALESSANDRO PORCU PEREZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Cuartos
 
 
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Semi-final
  MANUEL BREA RODRIGUEZ
  ALESSANDRO PORCU PEREZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Semi-final
 
 
Cadete masculino
Cadete individual masculino
Final
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  CARLOS GARCIA DENIS
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  PABLO LEON REYERO
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  MARIO BLANCO FRANCIS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ADRIAN PERDIZ AMOEDO
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JORGE POSSE COBAS
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  GABRIEL BLANCO FRANCIS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
 
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
 
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
 
  VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
 
  IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
 
Junior masculino
Junior individual masculino
Cuartos
 
  JORGE POSSE COBAS
Junior masculino
Junior individual masculino
Cuartos
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
 
Infantil femenino
Infantil individual femenino
Cuartos
 
  MARIA DEL CUETO
Infantil femenino
Infantil individual femenino
Cuartos
26
Lun
Mar, 2018
13:00
  ALESSANDRO PORCU PEREZ
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
60-60
Octavos
26
Lun
Mar, 2018
16:00
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63-63
Cuartos
26
Lun
Mar, 2018
16:00
  IVAN VAZQUEZ PEREZ
  DANTE VIDAL VISO
Infantil masculino
Infantil individual masculino
61-64
Octavos
26
Lun
Mar, 2018
16:00
  VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
  LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
Infantil masculino
Infantil individual masculino
60-60
Octavos
26
Lun
Mar, 2018
16:00
  MARCOS ASENJO PEREZ
  MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
62-62
Octavos
26
Lun
Mar, 2018
16:00
  YAGO REBOREDO ORGE
  JACOBO GARCIA GUNCHE
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
61-61
26
Lun
Mar, 2018
17:30
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Alevin masculino
Alevín individual masculino
60-61
Cuartos
26
Lun
Mar, 2018
17:30
  MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
  EDUARDO FERREÑO SEOANE
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
60 60
Dieciseis
26
Lun
Mar, 2018
17:30
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
  BRAIS GONZALEZ ANTON
Cadete masculino
Cadete individual masculino
63-60
Octavos
26
Lun
Mar, 2018
18:30
  DANIEL SOBRINO PEREZ
  UNAI LAMA PEREZ
Alevin masculino
Alevín individual masculino
64-62
Octavos
26
Lun
Mar, 2018
19:00
  ANTONIO PERNAS GARCIA
  MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
61-60
Dieciseis
26
Lun
Mar, 2018
19:00
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
  PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
62-62
Octavos
26
Lun
Mar, 2018
19:00
  MANUEL BREA RODRIGUEZ
  RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete masculino
Cadete individual masculino
61-60
Octavos
26
Lun
Mar, 2018
19:30
  JACOBO GARCIA GUNCHE
  MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevin masculino
Alevín individual masculino
60-60
Cuartos
26
Lun
Mar, 2018
20:30
  MARIO BLANCO FRANCIS
  JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
62-62
Cuartos
26
Lun
Mar, 2018
20:30
  JUAN FREITAS FERNANDEZ
  PABLO LEON REYERO
Veteranos +35
+35 individual masculino
61-61
27
Mar
Mar, 2018
13:00
  ADRIAN PERDIZ AMOEDO
  ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
67-61-62
Cuartos
27
Mar
Mar, 2018
16:00
  PABLO LAVANDEIRA VILLAR
  ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Infantil masculino
Infantil individual masculino
60-60
Octavos
27
Mar
Mar, 2018
16:00
  VICTOR ESTEVEZ ALVAREZ
  IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
62-60
Cuartos
27
Mar
Mar, 2018
16:00
  IVAN VAZQUEZ PEREZ
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
63-76
Octavos
27
Mar
Mar, 2018
16:00
  LUCAS LOPEZ ROMAN
  JUAN JOSE TOCA MANGAS
Cadete masculino
Cadete individual masculino
60-60
Octavos
27
Mar
Mar, 2018
17:00
  NICOLAS GOMEZ DE
  ALEJANDRO PEREZ FERNANDEZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
60-63
Octavos
27
Mar
Mar, 2018
17:00
  NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete masculino
Cadete individual masculino
63-61
Octavos
27
Mar
Mar, 2018
17:00
  ANTONIO PERNAS GARCIA
  MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
Junior masculino
Junior individual masculino
62-60
Cuartos
27
Mar
Mar, 2018
17:00
  JOAQUIN SILVA GONZALEZ
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
Veteranos +45
+45 individual masculino
62-63
27
Mar
Mar, 2018
18:30
  YAGO REBOREDO ORGE
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
76-61
27
Mar
Mar, 2018
18:30
  JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
  DANIEL SOBRINO PEREZ
Alevin masculino
Alevín individual masculino
61-63
Cuartos
27
Mar
Mar, 2018
18:30
  JORGE POSSE COBAS
  GABRIEL BLANCO FRANCIS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
60-75
Cuartos
27
Mar
Mar, 2018
18:30
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
  IVAN VAZQUEZ PEREZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
16-63-76
Cuartos
27
Mar
Mar, 2018
20:00
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
  CARLOS GARCIA DENIS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
61-61
Cuartos
27
Mar
Mar, 2018
20:00
  MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
  IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63-63
Cuartos
27
Mar
Mar, 2018
20:30
  PABLO LEON REYERO
  MIGUEL ANG CAMESELLA GIRALDEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63-60
Cuartos
28
Mié
Mar, 2018
13:00
  MIGUEL CARTON COLINAS
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
61-64
Dieciseis
28
Mié
Mar, 2018
13:00
  ALICIA ALVAREZ ROJAS
  ANA MORENO LARRAÑAGA
Infantil femenino
Infantil individual femenino
61-60
Cuartos
28
Mié
Mar, 2018
13:00
  MARTINA GAGLIARDI MARTIN
  MAYA MORENO LARRAÑAGA
Infantil femenino
Infantil individual femenino
62-62
Cuartos
28
Mié
Mar, 2018
13:00
  YAGO REBOREDO ORGE
  PACO MORENO LARRAÑAGA
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
61-60
28
Mié
Mar, 2018
16:00
  JACOBO GARCIA GUNCHE
  MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
63-60
28
Mié
Mar, 2018
16:00
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
  UNAI LAMA PEREZ
Alevin masculino
Alevín individual masculino
64-61
28
Mié
Mar, 2018
16:00
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
  MIGUEL SEQUEIROS DOVAL
Junior masculino
Junior individual masculino
63-62
Semi-final
28
Mié
Mar, 2018
17:30
  NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
  ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
Infantil masculino
Infantil individual masculino
63-75
Cuartos
28
Mié
Mar, 2018
17:30
  PABLO RODRIGUEZ GONZALEZ
  VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Infantil masculino
Infantil individual masculino
63-60
Cuartos
28
Mié
Mar, 2018
17:30
  MARCOS ASENJO PEREZ
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
62-75
Cuartos
28
Mié
Mar, 2018
19:00
  JUAN FREITAS FERNANDEZ
  JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Veteranos +35
+35 individual masculino
46-62-63
28
Mié
Mar, 2018
19:00
  ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
  ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45
+45 individual masculino
60-61
28
Mié
Mar, 2018
20:00
  PABLO LEON REYERO
  JOAO MARQUES PEREIRA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63-62
Octavos
28
Mié
Mar, 2018
20:00
  GABRIEL BLANCO FRANCIS
  IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
26-61-62
Octavos
29
Jue
Mar, 2018
16:00
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
  MIGUEL CARTON COLINAS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
61-63
Cuartos
29
Jue
Mar, 2018
16:00
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
  ALEJANDRO PEREZ CRESPO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63-60
Octavos
29
Jue
Mar, 2018
16:00
  LUCAS LOPEZ ROMAN
  RODRIGO PEREZ CRESPO
Cadete masculino
Cadete individual masculino
w.o.
Cuartos
29
Jue
Mar, 2018
16:00
  NICOLAS BALLESTEROS CABEZAS
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
61-60
Cuartos
29
Jue
Mar, 2018
17:30
  JACOBO GARCIA GUNCHE
  PACO MORENO LARRAÑAGA
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
36-64-10/6
29
Jue
Mar, 2018
17:30
  MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
62-63
29
Jue
Mar, 2018
17:30
  NICOLAS GOMEZ DE
  BRAIS GONZALEZ ANTON
Cadete masculino
Cadete individual masculino
61-63
Cuartos
29
Jue
Mar, 2018
17:30
  MAYA MORENO LARRAÑAGA
  MARIA DEL CUETO
Infantil femenino
Infantil individual femenino
61-63
Semi-final
29
Jue
Mar, 2018
19:00
  MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
  MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
Alevin masculino
Alevín individual masculino
46-63-10/6
Semi-final
29
Jue
Mar, 2018
19:00
  MIGUEL CARTON COLINAS
  MARCOS ASENJO PEREZ
Junior masculino
Junior individual masculino
63-64
Cuartos
29
Jue
Mar, 2018
19:00
  JOAQUIN SILVA GONZALEZ
  ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45
+45 individual masculino
29
Jue
Mar, 2018
19:00
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
  ALICIA ALVAREZ ROJAS
Infantil femenino
Infantil individual femenino
63-62
Semi-final
29
Jue
Mar, 2018
20:30
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
  ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63-61
Octavos
29
Jue
Mar, 2018
20:30
  JAIME LOUREIRO ALONSO
  JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Veteranos +35
+35 individual masculino
75-67-61
30
Vie
Mar, 2018
11:00
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45
+45 individual masculino
62-61
30
Vie
Mar, 2018
11:30
  PACO MORENO LARRAÑAGA
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
60-61
30
Vie
Mar, 2018
11:30
  JOEL ALMODOVAR HERNANDEZ
  MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
Alevin masculino
Alevín individual masculino
46-64-63
Final
30
Vie
Mar, 2018
12:00
  JACOBO GARCIA GUNCHE
  GONZALO GONZALEZ FERNANDEZ
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
61-60
30
Vie
Mar, 2018
16:00
  PACO MORENO LARRAÑAGA
  MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
63-63
30
Vie
Mar, 2018
16:00
  ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
62-61
Semi-final
30
Vie
Mar, 2018
16:00
  VALENTIN I SOMOZA PALLAS
  IZAN DIAZ ESTEVEZ
Infantil masculino
Infantil individual masculino
62-64
Semi-final
30
Vie
Mar, 2018
17:30
  MARTIN MILLOS IGLESIAS
  PABLO LEON REYERO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
61-62
Semi-final
30
Vie
Mar, 2018
17:30
  MIGUEL CARTON COLINAS
  JORGE POSSE COBAS
Junior masculino
Junior individual masculino
46-61-60
Semi-final
30
Vie
Mar, 2018
19:00
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
  IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
63-75
Semi-final
30
Vie
Mar, 2018
19:00
  NICOLAS GOMEZ DE
  MARCOS ASENJO PEREZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
26-63-64
Semi-final
30
Vie
Mar, 2018
19:00
  RODRIGO PEREZ CRESPO
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
62-61
Semi-final
30
Vie
Mar, 2018
19:00
  JOAQUIN SILVA GONZALEZ
  ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
Veteranos +45
+45 individual masculino
w.o
30
Vie
Mar, 2018
20:30
  JUAN FREITAS FERNANDEZ
  JAIME LOUREIRO ALONSO
Veteranos +35
+35 individual masculino
46-62-61
31
Sáb
Mar, 2018
10:30
  ALEJANDRO GESTEIRO GARCIA
  VALENTIN I SOMOZA PALLAS
Infantil masculino
Infantil individual masculino
64-62
Final
31
Sáb
Mar, 2018
10:30
  ALEJANDRA VAZQUEZ PEREZ
  MARIA DEL CUETO
Infantil femenino
Infantil individual femenino
61-62
Final
31
Sáb
Mar, 2018
12:00
  PABLO LEON REYERO
  IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
62-62
Final
31
Sáb
Mar, 2018
12:00
  MARCOS ASENJO PEREZ
  IAGO DOMINGUEZ ALVAREZ
Cadete masculino
Cadete individual masculino
61-61
Final
31
Sáb
Mar, 2018
12:00
  CARLOS RODRIGUEZ GONZALEZ
  MIGUEL CARTON COLINAS
Junior masculino
Junior individual masculino
61-60
Final
31
Sáb
Mar, 2018
12:30
  JUAN M. MARTINEZ MATEOS
  ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
Veteranos +45
+45 individual masculino
61-60
31
Sáb
Mar, 2018
16:00
  PABLO LEON REYERO
  JAIME LOUREIRO ALONSO
Veteranos +35
+35 individual masculino
60-61
31
Sáb
Mar, 2018
20:30
  PABLO LEON REYERO
  JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
Veteranos +35
+35 individual masculino
75-61
01
Dom
Apr, 2018
12:00
  YAGO REBOREDO ORGE
  MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
Benjamin masculino
Benjamín individual masculino
w.o. lesión

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.