Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

TORNEO SOCIAL DE NAVIDAD MERCANTIL PONTEVEDRA

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 BRAIS MARTÍN CASTRO
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
2 MARCOS GARCÍA REGUEIRA
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
3 7669627 ANXO PESQUEIRA FERREIROS
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
4 7671309 ADRIAN FREIJEIRO LOPEZ
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Pendiente
5 7563837 LUIS ANGEL FREIJEIRO ANDRADE
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
6 PAULA RIVAS ANDRADE
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Pendiente
7 7691696 HUGO RIVAS ANDRADE
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
8 7643134 RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
9 7643134 RUFINO FERNANDEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
10 SIMÓN BARREIRO MATEOS
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
11 SEBASTIÁN CORES CASTRELOS
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
12 ÁLVARO SORRIBAS ANDRÉS
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
13 7588835 JULIO DE CABO
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
14 OSCAR CALVO VAHAMONDE
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Pendiente
15 ROMEO ALVAREZ GARCIA
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
16 JULIO ESPIÑA IGLESIAS
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
17 7688487 ANTIA DEL RIO
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Pendiente
18 7688495 SALMA DEL RIO
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Pendiente
19 SANTIAGO REVERENDO LOPEZ
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
20 IVÁN LAGO PAZOS
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
21 7693428 MARIA BELTRAN COTOVAD
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Pendiente
22 7691703 FATIMA LEIRO BELTRAN
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
23 MAURO FERNÁNDEZ KRIVONOSOFF
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Pendiente
24 XOSÉ LUÍS JANEIRO ESPIÑEIRA
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
25 PABLO SANTIAGO MARTÍNEZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
26 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
INFANTIL sub-14 Infantil individual mixo (no federada) Pendiente
27 CORAL GARCÍA POLO
VETERANAS +35 individual femenino (no federada) Pendiente
28 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Pendiente
29 MANUEL LODEIRO NORES
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
30 MANUEL LODEIRO NORES
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
31 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
32 EMILIO DE LA TORRE JAMARDO
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
33 3388586 OSCAR GARCIA FONTAN
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
34 3388586 OSCAR GARCIA FONTAN
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
35 7679981 ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
36 7679981 ALFREDO A LOUREIRO ALONSO
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
37 7685722 MARIA VICT FORTES FARIÑA
VETERANAS +35 individual femenino (no federada) Pendiente
38 7685714 MENCIA RIESCO RODRIGUEZ
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Pendiente
39 CLAUDIA RIESCO RODRÍGUEZ
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
40 ESTER RODRIGUEZ PATIÑO
VETERANAS +35 individual femenino (no federada) Pendiente
41 7601596 RAFAEL FERNANDEZ PRIETO
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
42 7515119 ROBERTO RIVEIRO CHACON
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
43 7515119 ROBERTO RIVEIRO CHACON
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
44 SAMUEL OTERO PAZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
45 7656343 MIGUEL A LASTRES COUTO
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
46 7656343 MIGUEL A LASTRES COUTO
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
47 MARIA ELENA BLANCO NIEVES
VETERANAS +35 individual femenino (no federada) Pendiente
48 BENITO LAREDO BELOSO
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Pendiente
49 ALBERTO DIAZ FORMOSO
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Pendiente
50 PABLO CACHEDA DE PAZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
51 7544572 BENJAMIN VALLADARES DURAN
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
52 7544572 BENJAMIN VALLADARES DURAN
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
53 7677737 LUCIA CASALDERREY PEREZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
54 7677737 LUCIA CASALDERREY PEREZ
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Pendiente
55 7536305 LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
56 7536305 LINO MIGUE VAZQUEZ SANCHEZ
VETERANOS primera +35 individual mixo (no federada) Pendiente
57 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Pendiente
58 7677703 MARGARITA OUTON ARGIBAY
ABSOLUTO Absoluto individual mixo (no federada) Pendiente
59 7691315 MARTIN RODRIGUEZ FIGUEIREDO
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
60 NICOLÁS OUTÓN FERNÁNDEZ
ALEVÍN sub-12 Alevín individual mixo (no federada) Pendiente
61 NOA OUTON FERNANDEZ
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
62 NOA OUTON FERNANDEZ
MINI-TENIS sub-8 pre-Benjamin individual mixo (no federada) Pendiente
63 NICOLÁS OUTÓN FERNÁNDEZ
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente
64 7677703 MARGARITA OUTON ARGIBAY
VETERANOS segunda +35 individual mixo (no federada) Pendiente
65 7693353 TIAGO MIGUEZ SILVA
CADETE sub-16 Cadete individual mixo (no federada) Pendiente
66 7693444 FABIAN GARCIA CRESPO
BENJAMÍN sub-10 Benjamín individual mixo (no federada) Pendiente

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...