Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

TORNEO 35 ANIVERSARIO SQUASH SANTIAGO

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 LIDIA MARTINEZ DAVILA
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
2 7693296 SERGIO CASTRO FERNANDEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
3 7686043 IGNACIO GARCIA BERDEAL
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
4 7502299 FERNANDO GARCIA DIAZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
5 RUBÉN BALDOMERO PUERTA LOURO
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
6 7689691 ALEJANDRA QUINTANS CHIVULESCU
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
7 7651492 CLARA LOPEZ BUENO
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
8 SANTIAGO VERDE MARTINEZ
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
9 7691761 MARIA GARCIA GOMEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
10 7550545 FERNANDO DOMINGUEZ ARCOS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
11 7578539 ALBERTO FREIRE CAMAFEITA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
12 524323 LUIS TABOADA SOTO
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
13 7688635 PAULA TABOADA BRAVO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
14 7589338 RAMON OTERO PARGA
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
15 XOSÉ PENÍN GONZÁLEZ
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
16 7692355 CARLOTA MAGAN CASCALLAR
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
17 7654313 AMANCIO RAÑA RECOUSO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
18 CAMILO NESTOR CACHALDORA VILAS
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
19 7687215 ALDO BRUNO RIAL RODRIGUEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
20 HUGO PARDO CRESPO
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
21 655318 JUAN CARLO CASTRO-RIAL CORDO
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
22 7681233 HUGO DOMINGUEZ FRAGA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
23 7691761 MARIA GARCIA GOMEZ
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
24 BERNARDO TUBÍO RODRÍGUEZ
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
25 7655006 PABLO REBOEIRAS FALCON
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
26 ÁNGEL VILLAFÁFILA APARICIO
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
27 7573901 ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
28 7608055 JOSE R CAEIRO REY
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
29 7608055 JOSE R CAEIRO REY
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
30 7652911 ROQUE DEVESA FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
31 7657854 YAGO IGNAC GARCIA SAINZ
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
32 7595301 JAVIER PEREIRO SANCHEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
33 3508580 FERNANDO MEJUTO PEREZ
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
34 7574389 JESUS BUSTELO CASTAÑO
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
35 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
36 7679957 CARLOS PEREZ PERNAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
37 7633672 MARCOS MARIÑO SANTALICES
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
38 MIGUEL REY TARRÍO
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
39 7686390 CARMEN PEREZ VILA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
40 7591375 JOSE I. PEREZ CASTRO
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
41 7689899 NICOLAS BELLAS PANADERO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
42 7586607 JUAN M. MARTINEZ MATEOS
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
43 7520704 IVAN TARRIO PEREIRAS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
44 7676812 XOSE ANXO ALDREY ROSENDE
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
45 7682645 DANIELA REGUEIRO VAZQUEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
46 SANTIAGO GOMEZ GARCIA
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
47 7673917 ANTON CARBALLO ANCA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
48 7520697 JOSE SANTIAGO MORALES
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
49 7689336 JIMENA DE MIGUEL
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
50 7691175 CARLOTA DE MIGUEL
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
51 7597414 JOSE JAVIE DE MIGUEL
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
52 7597414 JOSE JAVIE DE MIGUEL
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
53 7647657 JOSE M VALES PONTE
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
54 7647657 JOSE M VALES PONTE
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
55 7681225 LEO RUBAL DONO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
56 7597430 JUAN RAMA ROMERO
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
57 7689740 LAURA VIZ SANCHEZ
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
58 LAURA VIZ SANCHEZ
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
59 LEO GANDARA GUEDE
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
60 7657705 SAUL BERDULLAS CALVIÑO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
61 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
62 3611036 DIEGO CONCHEIRO ALVAREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
63 7664552 CARLOS TUBIO MARTIN
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
64 DIEGO LOPEZ SENIN
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
65 7595707 JESUS SANTOMIL BORRAJO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
66 7641435 JULIA PEREZ CAMPO
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
67 7663504 PABLO MARTINEZ-REBOREDO LA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
68 7657664 LOIS NIETO LOUREIRO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
69 7657664 LOIS NIETO LOUREIRO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
70 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
71 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
72 7682629 ALEJANDRA REGUEIRO VAZQUEZ
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
73 7642938 JOSE L MORILLO ESTEVEZ
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
74 7680722 ARANAI MARTINEZ QUINTANA
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
75 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
76 7684229 NAIARA MARTINEZ QUINTANA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
77 7670731 LAURA SIMARRO PIZARRO
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
78 7663710 DANIEL SIMARRO PIZARRO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
79 7613632 MARIA BERINI PITA
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
80 7671664 LARA AMOEIRO SANTANA
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
81 7590814 SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
82 7590814 SIMON FARIÑAS-FERRO MARIN
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
83 7622138 DAVID CONDE CANDA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
84 7657812 VALENTIN I SOMOZA PALLAS
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
85 7676218 PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
86 CARLOS ESCUDERO MORANDEIRA
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
87 ALEJANDRO MANUEL BOTANA PIÑEIRO
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
88 DANIEL CORÉ MILLA
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
89 BRUNO MONTERO LIÑARES
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
90 7690440 JUAN SENDON ALVITE
SUB 13 NO FEDERADO MIXTO Infantil individual mixo (no federada) Aceptado
91 7690440 JUAN SENDON ALVITE
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
92 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
93 7649918 ANTIA SANJUAN ARES
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
94 7663314 CLAUDIA SANJUAN ARES
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
95 7689659 MIGUEL BACARIZA RUA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
96 7641568 ALBERTO LOPEZ HERNANZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
97 7625736 DANIEL CRUZ PASTORIZA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
98 7686324 ALEJANDRO BLANCO LIÑARES
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
99 7650725 XIANA GARCIA ARCOS
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
100 7655957 LUIS CAAMAÑO NOVALES
CADETE MASCULINO Cadete individual masculino Aceptado
101 7689667 IRIA OTERO FUERTES
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
102 7618385 JAVIER DURAN GARCIA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
103 7628269 MANUEL PARENTE NOYA
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
104 7681291 MARIO RIZZINI
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
105 7616941 MIGUEL SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
106 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
107 7667936 FATIMA SANCHEZ FERNANDEZ
CADETE FEMENINO Cadete individual femenino Cancelado
108 ALVARO VAZQUEZ LOPEZ
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
109 7539250 PABLO ACCION BADIA
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
110 7684196 MARTA ACCION MARIÑO
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
111 7612634 GABRIEL BLANCO FRANCIS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
112 7688156 ANXO TATO CENDON
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
113 7677068 EMMA CRESPO MONTERO
ALEVÍN FEMENINO Alevín individual femenino Aceptado
114 7682603 PABLO OTERO BEZANNIER
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
115 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
116 7683776 PABLO LOPEZ SANCHEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
117 7685524 ARIADNA GOMEZ VARELA
BENJAMIN FEMENINO Benjamín individual femenino Aceptado
118 7684188 SIRO CUADRADO GONZALEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
119 7679741 JESUS DEL CASTILLO
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
120 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
121 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
122 7687273 JOSE MANUE POSE GERPE
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
123 7687273 JOSE MANUE POSE GERPE
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
124 7680954 MATIAS VILLAVERDE BOUZA
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
125 7657391 CONSTANTIN CASAS ABEIJON
VETERANO +40 MASCULINO +40 individual masculino Aceptado
126 7657391 CONSTANTIN CASAS ABEIJON
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
127 7617113 VICTOR VILA PEREZ
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
128 JOSE L TABOADA ARJONA
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
129 7617923 JOSE L TABOADA ARCOS
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
130 7692991 ALBERTO TEIRA NEO
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
131 7558599 CARLOS SUAREZ FERNANDEZ
VETERANO +50 +50 individual masculino Aceptado
132 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
ALEVÍN MASCULINO Alevín individual masculino Aceptado
133 7676200 JORGE BERDUGO GONZALEZ
BENJAMIN MASCULINO Benjamín individual masculino Aceptado
134 7657375 CRISTINA MATO VIDAL
ABSOLUTO NO FEDERADO MIXTO Absoluto individual mixo (no federada) Aceptado
135 7657375 CRISTINA MATO VIDAL
ABSOLUTO FEMENINO Absoluto individual femenino Aceptado
136 7657987 ALEJANDRO MARTINEZ VARELA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado
137 7558490 DAVID FERNANDEZ CARRICOBA
ABSOLUTO MASCULINO Absoluto individual masculino Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...