Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

IV Torneo De Tenis Da Eurocidade

información, inscripciones, cuadros, horarios


# N. lic. Nombre Rank. Categoria Categoria WC Pagado Estado
1 7580948 CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
2 JORGE FELGUEIRAS FELGUEIRAS
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
3 7642144
IVAN CARRETERO GARCIA
JUAN PINTOS LOPEZ

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
4
7688479
MIGUEL VAZQUEZ LOPEZ
SENEN VAZQUEZ EDREIRA

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
5 7656129
ALFONSO SANTOS BLANCO
JAMI MARTINEZ BERNARDEZ

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
6 MANUEL GARCIA GOMEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
7 7679337 LUIS MIGUE DE SARACHO
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
8 7671101 MANUEL VAZQUEZ COSTAL
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
9 MIGUEL VAZQUEZ PÉREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
10 7684641 DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
11 OSCAR TENTE DOMINGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
12
7638416
JORGE (JIŘÍ) HOMOLA HOMOLA
JORGE J LOPEZ TEIJEIRO

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
13 7683007
ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
LUCAS FERNANDEZ DIZ

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
14 LUCAS FERNANDEZ DIZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
15 ANGELO CUNHA LOPEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
16 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
17 7683180 DAVID MURADAS GALLARDO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
18 SAM CORCOBADO DOMINGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
19 MANUEL GARCIA GOMEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
20 7668744
7580948
ALBERTO CHAMORRO CASTRO
CARLOS BRIHUEGA YAÑEZ

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
21 7690169
ANA BELEN CABALEIRO DOMINGUEZ
JUAN GREGORES MARTINEZ

Dobres Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
22 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Junior Junior individual masculino (no federada) Aceptado
23 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
24 100199 ANGELA ALONSO ROCHA
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
25 7649108 LAURA HERMO REBOLLIDO
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
26 7690094 AITANA MIGUEZ GONZALEZ
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
27 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
28 7641774 MARTIN MILLOS IGLESIAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
29 7683180 DAVID MURADAS GALLARDO
Junior Junior individual masculino (no federada) Aceptado
30 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
Junior Junior individual masculino (no federada) Aceptado
31 7690119 MARCOS SAMPAYO PAZOS
Junior Junior individual masculino (no federada) Aceptado
32 7690094 AITANA MIGUEZ GONZALEZ
Cadete Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
33 7690119 MARCOS SAMPAYO PAZOS
Cadete Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
34 7683627 JULIO CARNEIRO VIERA
Cadete Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
35 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
36 7690119 MARCOS SAMPAYO PAZOS
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
37 JULIO LOPEZ ALONSO
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
38 ANGELA ALONSO ROCHA
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
39 312116
7619474
FLORENTINO PEREZ ALONSO
VLADIMIR STOUJINSKY

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
40 RAMON LOPEZ RAMIREZ
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
41 7688619 ALESSANDRO PORCU PEREZ
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
42 RAMON LOPEZ RAMIREZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
43 7624168
7649108
MANUEL COLMEIRO NOVOA
LAURA HERMO REBOLLIDO

Dobres Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
44
PABLO GONZÁLEZ HERMIDA
ALBERTO GONZÁLEZ GRANJA

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
45 SAMUEL CARDOSO ESCUDERO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
46 RAMON LOPEZ RAMIREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
47 7624168 MANUEL COLMEIRO NOVOA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
48 PABLO GONZÁLEZ HERMIDA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
49 PAULA GARCIA LOPEZ
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
50 7683627
7677935
JULIO CARNEIRO VIERA
ELSA CORRAL HIDALGO

Dobres Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
51 7690094
7679337
AITANA MIGUEZ GONZALEZ
LUIS MIGUE DE SARACHO

Dobres Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
52 7683180
7677919
DAVID MURADAS GALLARDO
CELIA CASTRO VAZQUEZ

Dobres Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
53 JORGE FELGUEIRAS SILVA
Cadete Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
54 JACOBO GUTIERREZ PÉREZ
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
55 7683180
7683627
DAVID MURADAS GALLARDO
JULIO CARNEIRO VIERA

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
56 JORGE (JIŘÍ) HOMOLA HOMOLA
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
57 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
58 7682687 IRIA LOPEZ ALVAREZ
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
59 7683627 JULIO CARNEIRO VIERA
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
60 JULIO LOPEZ ALONSO
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
61 7638367 FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
62 PEDRO CASTRO VAZQUEZ
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
63 7630066 JUAN C FERNANDEZ MARQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
64 MIGUEL GONZÁLEZ MOYANO
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
65 7690151 DAVID GONZALEZ MOYANO
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
66 MANUEL FERNANDEZ GRANDAL
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
67 JOSÉ ANTONIO LAGO LEMOS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
68 OSCAR LAMAS DOMINGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
69 YAGO FARO RIVAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
70 YAGO FARO RIVAS
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
71 7679882 IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
72 7692462 RODRIGO BUJAN FERNANDEZ
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
73 SAMUEL CORCOBADO MORENO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
74 FRANCISCO VICENTE ALVAREZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
75 7629986
7638367
ADRIAN CARRERA REPRESAS
FRANCISCO SARMIENTO FERNANDEZ

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
76 7629986 ADRIAN CARRERA REPRESAS
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
77 7677935 ELSA CORRAL HIDALGO
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
78
MIGUEL ANG PÉREZ CALZADO
ALEJANDRA DE SARACHO GOMEZ

Dobres Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
79 7683057
7678321
MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
NICOLAS DURAN RODRIGUEZ

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
80 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
81 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Junior Junior individual masculino (no federada) Aceptado
82 7683057 MIGUEL ANG PEREZ CALZADO
Cadete Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
83 NUNO MIGUEL CARITA CARVALHO
Junior Junior individual masculino (no federada) Aceptado
84 NUNO MIGUEL CARITA CARVALHO
Cadete Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
85 7540182
7676820
JUAN FREITAS FERNANDEZ
ALEXANDRA FIGUEROA VAZQUEZ

Dobres Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
86 JOSE FERNANDEZ CASTELAO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
87 JOSE FERNANDEZ CASTELAO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
88 7692321 SERGIO BOUZA CARRERA
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
89 312116 FLORENTINO PEREZ ALONSO
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
90 FRANCISCO RODRÍGUEZ MANSO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
91 7613567 ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
92 7688461 MARCOS ABREU IGLESIAS
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
93 FRAN RODRIGUEZ MANSO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
94 7683031
SANTOS CARRETO VEIGA
FRAN RODRIGUEZ MANSO

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
95 7683198 MARCOS ORDOÑEZ GONZALEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
96 7523732
7677109
DAVID VIDAL VAZQUEZ
BRAIS GONZALEZ ANTON

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
97 7523732 DAVID VIDAL VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
98 7656129 ALFONSO SANTOS BLANCO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
99 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
100 7648887 JOAQUIN SILVA GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
101 7690078 CLARA MARI ANDRADE PALHOMES
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
102 7690169 ANA BELEN CABALEIRO DOMINGUEZ
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
103 7690060 PAULA LOPEZ CRESPO
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
104 7682992
7690060
PABLO PREGAL ALVAREZ
PAULA LOPEZ CRESPO

Dobres Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
105 7682992
7690680
PABLO PREGAL ALVAREZ
GERMAN SOUTELO BESADA

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
106 7690680 GERMAN SOUTELO BESADA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
107 7682992 PABLO PREGAL ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
108 7690101 JOSE CANDI BARREIRO SOUSA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
109 7683049 JUAN CARLO PINTOS ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
110 7642144 IVAN CARRETERO GARCIA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
111 7690218 ANTONIO VI PALHARES BLANCO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
112 7683015 MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
113
PILAR FERNÁNDEZ GONZALEZ
MARCOS FERNÁNDEZ GONZÁLEZ

Dobres Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
114 7619250
7613567
ARMANDO ANIORTE MIGUEL
ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
115 7678321 NICOLAS DURAN RODRIGUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
116 IVÁN SOUTELO LORENZO
Junior Junior individual masculino (no federada) Aceptado
117 RICARDO GONÇALVES GUERREIRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
118 7629324
7629283
ALEXIS CABO MOSQUERA
ALEJANDRO PEREZ LAVANDEIRA

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
119 7629283 ALEJANDRO PEREZ LAVANDEIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
120 7629324 ALEXIS CABO MOSQUERA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
121 7677919 CELIA CASTRO VAZQUEZ
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
122 IKER PEREIRA LAMAS
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
123 ZAIRA OCAMPO MENDEZ
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
124 ZAIRA OCAMPO MENDEZ
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
125 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
126 7677109 BRAIS GONZALEZ ANTON
Junior Junior individual masculino (no federada) Aceptado
127 7690458 ESTEBAN PEREZ VILA
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
128 7686390 CARMEN PEREZ VILA
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
129 BRAIS PEREZ GONZÁLEZ
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
130 7679254 DAVID NOE FIDALGO AFONSO
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
131 7653430
7666946
ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
JULIO VIDAL LOPEZ

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
132 7688320 HUGO VIDAL CONDE
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
133 7653430 ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
134 7666946 JULIO VIDAL LOPEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
135 766874 ALBERTO CHAMORRO CASTRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
136 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
137 7645263 ABEL LAMUÑO ALONSO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
138 JUAN CARLOS GREGORES SOLLEIRO
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
139 PABLO GREGORES VILA
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
140 PABLO GREGORES VILA
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
141 7680946 MIGUEL DEL CASTILLO
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
142 JUAN GÓMEZ PENÍN
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
143 JUAN GÓMEZ PENÍN
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
144 7619474 VLADIMIR STOUJINSKY
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
145 7679452
7679337
PABLO GARCIA GOMEZ
LUIS MIGUE DE SARACHO

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
146 7687968 MIRIAM FERREIRA DOVAL
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
147 7614573
7614606
MARIANO MARTINEZ ROTEA
FELIX PIÑEL ALONSO

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
148 7668760
7687372
MANUEL FONTEROSA BARBOSA
FRANCISCO PINTO

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
149 7614606 FELIX PIÑEL ALONSO
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
150 FÉLIX PIÑEL ALONSO
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
151 7668760 MANUEL FONTEROSA BARBOSA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
152 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
153 7688479 SENEN VAZQUEZ EDREIRA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
154 JOAQUIM LOPES AMORIM
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
155 JOAQUIM LOPES AMORIM
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
156 JOAQUIM LOPES AMORIM
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
157 7676672 ANIBAL SOUTO BARGIELA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
158 VICTOR DOMINGUES DOMINGUES
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
159 VICTOR DOMINGUES DOMINGUES
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
160 VICTOR DOMINGUES DOMINGUES
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
161 JORGE GONZALEZ FERNÁNDEZ
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
162 GONZALO GONZALEZ FERNÁNDEZ
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
163 JORGE GONZALEZ VAZQUEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
164 MANUEL MARTINEZ ALVAREZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
165 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
Cadete Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
166 7683007 ALEJANDRO AREAL GONZALEZ
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
167 7671515
7687182
GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
JESUS COSTAS VILA

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
168 DAVID COSTAS BLANCO
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
169 ALEJANDRO CARRETERO ORDÓÑEZ
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
170 7690094 AITANA MIGUEZ GONZALEZ
Infantil Infantil individual masculino (no federada) Aceptado
171 767147 DAVID DIEGUEZ BUCETA
Cadete Cadete individual masculino (no federada) Aceptado
172 7692420 RAUL CARRETO MARTINEZ
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
173 7683031 SANTOS CARRETO VEIGA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
174 7683031 SANTOS CARRETO VEIGA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
175 LUIS KAIFER ALONSO
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
176 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
177 7671515 GERMAN RODRIGUEZ HOLGUIN
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
178 7690135 HUGO DURAN RODRIGUEZ
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
179 7683594 BASILIO MIGUEZ SILVA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
180 7683015
MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
JORGE GONZALEZ VAZQUEZ

Dobres Absoluto Absoluto dobles masculino (no federada) Aceptado
181 GONZALO FERNANDEZ DIZ
Benxamín Benjamín individual masculino (no federada) Aceptado
182 7683023 GUILLERMO FERNANDEZ DIZ
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
183 7683015 MARCOS FERNANDEZ GONZALEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
184 7679452 PABLO GARCIA GOMEZ
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
185 CHRISTIAN GONZALEZ DES
Alevín Alevín individual masculino (no federada) Aceptado
186 7664396 FERNANDO RODRIGUEZ FERREIRA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
187 7683594 BASILIO MIGUEZ SILVA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
188 JAMI MARTINEZ BERNARDEZ
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
189 7683594 BASILIO MIGUEZ SILVA
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
190 7687182 JESUS COSTAS VILA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
191 7687182 JESUS COSTAS VILA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
192 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Veteranos +45 +45 individual masculino (no federada) Aceptado
193 LUCIA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
194 LUIS DE SARACHO PORTELA
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado
195 ALEJANDRA DE SARACHO PORTELA
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
196 LUIS DE SARACHO PORTELA
Absoluto masculino Absoluto individual masculino (no federada) Aceptado
197 MARIA ASUNCION DA CUÑA-PACHECO RIBEIRO
Absoluto feminino Absoluto individual femenino (no federada) Aceptado
198 7614573
MARIANO MARTINEZ ROTEA
MARIA ASUNCION DA CUÑA-PACHECO RIBEIRO

Dobres Mixto Absoluto dobles mixo (no federada) Aceptado
199 7614573 MARIANO MARTINEZ ROTEA
Veteranos +55 +55 individual masculino (no federada) Aceptado

Jueces de Linea Gallegos en Mutua Madrid Open

Se acaba de confirmar que Galicia tendrá representación e...

more...

Finales WTA 2015 de Singapur

Garbiñe Muguruza jugará en el grupo blanco con Petra Kvit...

more...

Djokovic bate el récord que poseía Rafa Nadal de ganancias en un año

more...