Aceptar Este sitio web utiliza cookies, tanto propias como de terceros para recopilar información estadística sobre su navegación y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias, generada a partir de sus pautas de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Más información

admin@ibertenis.com

Somos deporte

Torneos, ligas, competiciones, clasificación

Contenido

Información : TORNEO MEMORIAL JACK ROBY

cartel torneo
Club CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL
Fechas 20 de Septiembre de 2017 al 30 de Septiembre de 2017
Plazo inscripción 17 de Agosto de 2017 - 17 de Septiembre de 2017
Fecha/hora sorteo 18 de Septiembre de 2017 10:00

Turno Pista 1 Pista 2 Pista 3 Pista 4 Pista 5 Pista 6 Pista 7 Pista 8
9:00
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
OC
17:30
LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
VS
ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
OC
17:30
PABLO JUNQUERA MARTINEZ
VS
ALEJANDRO REBOREDO ORGE
18:00
18:30
19:00
OC
19:00
ALVARO SONEIRA BOO
VS
MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
19:30
20:00
20:30
OC
20:30
JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
VS
IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
QU
20:30
ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
VS
JESUS SALVADOR DIAZ
QU
20:30
PABLO LEON REYERO
VS
ANTON GRELA MOREDA
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Dia Hora Jugador Jugador Categoria Resultado Ronda
 
  DAVID MAGALLANES PEREZ
infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
 
  MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
  MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
 
alevín masculino
Alevín individual masculino
Octavos
 
  MARC VERD MATEOS
alevín masculino
Alevín individual masculino
Octavos
  MARTA REY GAVELA
 
alevín femenino
Alevín individual femenino
Octavos
  LUCIA SANTIAGO BLANCO
 
alevín femenino
Alevín individual femenino
Octavos
  AMANDA GONZALEZ ELEXPURU
 
alevín femenino
Alevín individual femenino
Octavos
 
  LAURA SIMARRO PIZARRO
alevín femenino
Alevín individual femenino
Octavos
 
  CLAUDIA SANJUAN ARES
alevín femenino
Alevín individual femenino
Octavos
  PABLO LEON REYERO
 
vet +35
+35 individual masculino
Octavos
  ANTON GRELA MOREDA
 
vet +35
+35 individual masculino
Octavos
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
 
vet +35
+35 individual masculino
Octavos
  JESUS SALVADOR DIAZ
 
vet +35
+35 individual masculino
Octavos
  DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
 
vet +35
+35 individual masculino
Octavos
 
  REINALDO ARRAZOLA TORRES
vet +35
+35 individual masculino
Octavos
 
  JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
vet +35
+35 individual masculino
Octavos
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
 
vet +45 masculino
+45 individual masculino
Octavos
 
  ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
vet +45 masculino
+45 individual masculino
Octavos
 
  JAVIER MENDEZ VARELA
vet +45 masculino
+45 individual masculino
Octavos
  NILO R. PEREZ CALO
 
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
Octavos
  JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
 
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
Octavos
 
  JOAQUIN SILVA GONZALEZ
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
Octavos
 
  JAIME LOUREIRO VILLAR
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
Octavos
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ANTON DE LA
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  ANTON GRELA MOREDA
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  REINALDO ARRAZOLA TORRES
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  SENEN VAZQUEZ EDREIRA
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  TOMAS CURRAS ABASOLO
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JUAN HERMIDA PEREZ
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  YAHIR ALCOLEA SALIDO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  CHRISTIAN PEREZ MIRANDA
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JACOBO VILAS GILDA
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JOAO MARQUES PEREIRA
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
 
  SIMON ARCA COSTAS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Dieciseis
  JOAO MARQUES PEREIRA
 
cadete masculino
Cadete individual masculino
Cuartos
 
  LUIS GRANADOS BLANCO
cadete masculino
Cadete individual masculino
Cuartos
  LUIS GRANADOS BLANCO
 
infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
  IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
 
infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
  LUCAS LOPEZ ROMAN
 
infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
 
infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
  IVAN LOPEZ GAGO
 
infantil masculino
Infantil individual masculino
Octavos
20
Mié
Sep, 2017
17:30
  LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA
  ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
alevín masculino
Alevín individual masculino
63 36 10/5
Octavos
20
Mié
Sep, 2017
17:30
  PABLO JUNQUERA MARTINEZ
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
alevín masculino
Alevín individual masculino
63 62
Octavos
20
Mié
Sep, 2017
19:00
  ALVARO SONEIRA BOO
  MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
alevín masculino
Alevín individual masculino
63 62
Octavos
20
Mié
Sep, 2017
20:30
  JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
vet +35
+35 individual masculino
60 61
Octavos
20
Mié
Sep, 2017
20:30
  PABLO LEON REYERO
  ANTON GRELA MOREDA
vet +35
+35 individual masculino
60 60
Cuartos
20
Mié
Sep, 2017
20:30
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
  JESUS SALVADOR DIAZ
vet +35
+35 individual masculino
62 63
Cuartos
21
Jue
Sep, 2017
16:00
  MANUEL A GARCIA ALVAREZ
  IGNACIO SONEIRA FIEIRAS
vet +45 masculino
+45 individual masculino
76 46 10/6
Octavos
21
Jue
Sep, 2017
17:30
  MARTA REY GAVELA
  AMANDA GONZALEZ ELEXPURU
infantil femenino
Infantil individual femenino
wo just
Cuartos
21
Jue
Sep, 2017
17:30
  CRISTINA HIGUERO RICO
  SARA BERTOLEZ PUENTE
infantil femenino
Infantil individual femenino
60 60
Cuartos
21
Jue
Sep, 2017
17:30
  LUCIA LOPEZ LORENZO
  IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
alevín femenino
Alevín individual femenino
63 61
Octavos
21
Jue
Sep, 2017
17:30
  SOL JUNQUERA MARTINEZ
  ALEJANDRA LORENZO ALONSO
alevín femenino
Alevín individual femenino
16 64 10/6
Octavos
21
Jue
Sep, 2017
17:30
  NILO R. PEREZ CALO
  JAVIER ORGE FERNANDEZ
vet +45 masculino
+45 individual masculino
63 64
Octavos
21
Jue
Sep, 2017
19:00
  DAVID VICENTE PEREIRA
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
infantil masculino
Infantil individual masculino
62 60
Octavos
21
Jue
Sep, 2017
19:00
  DAVID NOE FIDALGO AFONSO
  HUGO ALVAREZ GONZALEZ
alevín masculino
Alevín individual masculino
61 60
Octavos
21
Jue
Sep, 2017
20:30
  CARLOS CAMBEIRO MAYO
  CANDIDO CABO MONTERO
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
wo just
Octavos
21
Jue
Sep, 2017
20:30
  NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
  JOSE SANTANA PEREZ
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
67 62 12/10
Octavos
21
Jue
Sep, 2017
20:30
  JOSE MOSQUERA CASERO
  CARLOS GONZALEZ JORGE
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
75 64
Octavos
22
Vie
Sep, 2017
16:30
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
  JACOBO GARCIA GUNCHE
benjamín masculino
Benjamín individual masculino
61 60
Cuartos
22
Vie
Sep, 2017
19:00
  JORGE M EIRAS RODRIGUEZ
  JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
vet +35
+35 individual masculino
64 06 10/6
Cuartos
22
Vie
Sep, 2017
20:30
  PABLO LEON REYERO
  ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ
vet +35
+35 individual masculino
60 60
Semi-final
22
Vie
Sep, 2017
21:00
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
  MANUEL A GARCIA ALVAREZ
vet +45 masculino
+45 individual masculino
62 60
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
10:00
  LUCAS LOPEZ ROMAN
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
infantil masculino
Infantil individual masculino
63 64
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
10:00
  MARTA REY GAVELA
  IRENE ALVAREZ FERNANDEZ
alevín femenino
Alevín individual femenino
60 60
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
10:00
  JORGE PEREZ SALGADO
  YAGO REBOREDO ORGE
benjamín masculino
Benjamín individual masculino
62 62
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
10:00
  NILO R. PEREZ CALO
  CANDIDO CABO MONTERO
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
11:30
  MARTA RIVERO ALVAREZ
  CARLOTA LORENZO ALONSO
infantil femenino
Infantil individual femenino
62 61
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
12:00
  ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
alevín masculino
Alevín individual masculino
60 61
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
13:00
  ESTEBAN PEREZ VILA
  ALVARO SONEIRA BOO
benjamín masculino
Benjamín individual masculino
60 60
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
13:00
  BENITO EDUARDO ALVAREZ MARTINEZ
  JUAN C. ALVES FERNANDEZ
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
60 60
Octavos
23
Sáb
Sep, 2017
13:00
  NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
  JOAQUIN SILVA GONZALEZ
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
64 62
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
16:00
  DAVID PEREZ SALGADO
  RAUL GONZALEZ LOPEZ
alevín masculino
Alevín individual masculino
60 61
Octavos
23
Sáb
Sep, 2017
16:30
  DELIO GONZALEZ FRAGUEIRO
  REINALDO ARRAZOLA TORRES
vet +35
+35 individual masculino
62 76
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
17:00
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
  MIGUEL MOREIRA RODRIGUEZ
infantil masculino
Infantil individual masculino
62 26 10/8
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
17:00
  MANUEL MOREIRA RODRIGUEZ
  MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
alevín masculino
Alevín individual masculino
61 16 10/7
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
17:30
  IVAN LOPEZ GAGO
  DAVID MAGALLANES PEREZ
infantil masculino
Infantil individual masculino
wo
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
17:30
  MIGUEL GONZALEZ RODRIGUEZ
  NICOLAS SANTIAGO BLANCO
benjamín masculino
Benjamín individual masculino
62 61
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
18:30
  LUIS GRANADOS BLANCO
  IAN RODRIGUEZ GUDIÑA
infantil masculino
Infantil individual masculino
63 62
Cuartos
23
Sáb
Sep, 2017
18:30
  SALMA DEL RIO
  SOFIA SAMPEDRO ALVAREZ
alevín femenino
Alevín individual femenino
36 63 10/5
Octavos
24
Dom
Sep, 2017
10:00
  SALMA DEL RIO
  CLAUDIA SANJUAN ARES
alevín femenino
Alevín individual femenino
61 61
Cuartos
24
Dom
Sep, 2017
11:00
  ANTONIO SOBRAL AROSA
  PABLO LEON REYERO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
62 61
Dieciseis
24
Dom
Sep, 2017
11:30
  ANTIA DEL RIO
  VICTORIA CALVO GONZALEZ
infantil femenino
Infantil individual femenino
62 63
Cuartos
24
Dom
Sep, 2017
11:30
  HUGO ALVAREZ GONZALEZ
  RAUL GONZALEZ LOPEZ
alevín masculino
Alevín individual masculino
62 60
Cuartos
24
Dom
Sep, 2017
11:30
  ALVARO SONEIRA BOO
  YAGO REBOREDO ORGE
benjamín masculino
Benjamín individual masculino
63 61
Semi-final
24
Dom
Sep, 2017
11:30
  CARMEN PEREZ VILA
  VICTORIA LORENZO ALONSO
bejamín femenino
Benjamín individual femenino
64 60
24
Dom
Sep, 2017
11:30
  JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
  JUAN C. ALVES FERNANDEZ
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
76 61
Cuartos
24
Dom
Sep, 2017
13:00
  DAVID MAGALLANES PEREZ
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
infantil masculino
Infantil individual masculino
63 64
Semi-final
24
Dom
Sep, 2017
13:00
  MARTA RIVERO ALVAREZ
  SARA BERTOLEZ PUENTE
infantil femenino
Infantil individual femenino
61 46 10/3
Semi-final
24
Dom
Sep, 2017
13:00
  JAVIER RIVERO ALVAREZ
  DANIEL SIMARRO PIZARRO
alevín masculino
Alevín individual masculino
16 60 10/3
Octavos
24
Dom
Sep, 2017
13:00
  AMANDA GONZALEZ ELEXPURU
  LAURA SIMARRO PIZARRO
alevín femenino
Alevín individual femenino
wo just
Cuartos
24
Dom
Sep, 2017
13:00
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
  NICOLAS SANTIAGO BLANCO
benjamín masculino
Benjamín individual masculino
63 64
Semi-final
24
Dom
Sep, 2017
13:30
  FERNANDO RODRIGUEZ FERREIRA
  ARMANDO ANIORTE MIGUEL
vet +45 masculino
+45 individual masculino
wo just
Octavos
24
Dom
Sep, 2017
16:30
  LUIS GRANADOS BLANCO
  LUCAS LOPEZ ROMAN
infantil masculino
Infantil individual masculino
60 60
Semi-final
24
Dom
Sep, 2017
17:30
  JAVIER RIVERO ALVAREZ
  MARC VERD MATEOS
alevín masculino
Alevín individual masculino
60 60
Cuartos
24
Dom
Sep, 2017
17:30
  LAURA SIMARRO PIZARRO
  CLAUDIA SANJUAN ARES
alevín femenino
Alevín individual femenino
61 60
Semi-final
24
Dom
Sep, 2017
17:30
  REINALDO ARRAZOLA TORRES
  JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
vet +35
+35 individual masculino
63 62
Semi-final
24
Dom
Sep, 2017
18:00
  JULIO VIDAL LOPEZ
  ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
vet +45 masculino
+45 individual masculino
wo just
Octavos
24
Dom
Sep, 2017
18:00
  NICOLAS LOPEZ-GUERRA ROMAN
  JOAQUIN SILVA GONZALEZ
vet +45 masculino
+45 individual masculino
64 63
Octavos
25
Lun
Sep, 2017
16:00
  JOAQUIN SILVA GONZALEZ
  JAVIER MENDEZ VARELA
vet +45 masculino
+45 individual masculino
Cuartos
25
Lun
Sep, 2017
19:00
  LUCIA SANTIAGO BLANCO
  SOL JUNQUERA MARTINEZ
alevín femenino
Alevín individual femenino
60 60
Cuartos
25
Lun
Sep, 2017
19:00
  PABLO ALVAREZ PREJIGUEIRO
  JORGE POSSE COBAS
cadete masculino
Cadete individual masculino
63 61
Cuartos
25
Lun
Sep, 2017
19:00
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
cadete masculino
Cadete individual masculino
wo just
Cuartos
25
Lun
Sep, 2017
20:30
  JAVIER ORGE FERNANDEZ
  ARMANDO ANIORTE MIGUEL
vet +45 masculino
+45 individual masculino
64 62
Cuartos
25
Lun
Sep, 2017
20:30
  DAVID DIEGUEZ BUCETA
  IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
60 62
Dieciseis
26
Mar
Sep, 2017
17:00
  MARTA REY GAVELA
  VICTORIA CALVO GONZALEZ
infantil femenino
Infantil individual femenino
Semi-final
26
Mar
Sep, 2017
17:30
  MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA
  HUGO ALVAREZ GONZALEZ
alevín masculino
Alevín individual masculino
Semi-final
26
Mar
Sep, 2017
19:00
  ALEJANDRO MARTINEZ GONZALEZ
  ALBERTO RODRIGUEZ SANTALLA
vet +45 masculino
+45 individual masculino
Cuartos
26
Mar
Sep, 2017
19:00
  CHRISTIAN PEREZ MIRANDA
  JACOBO VILAS GILDA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
27
Mié
Sep, 2017
10:00
  CANDIDO CABO MONTERO
  JOSE JOAQU CHIARRONI FERNANDEZ
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
Semi-final
27
Mié
Sep, 2017
16:30
  JOSE MOSQUERA CASERO
  JAIME LOUREIRO VILLAR
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
Cuartos
27
Mié
Sep, 2017
19:00
  MANUEL SANTOME SEQUEIROS
  IAGO SALVADOR PITA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
27
Mié
Sep, 2017
19:00
  REINALDO ARRAZOLA TORRES
  SENEN VAZQUEZ EDREIRA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
27
Mié
Sep, 2017
20:30
  ANTON DE LA
  SERGIO ALVAREZ VAZQUEZ
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
27
Mié
Sep, 2017
20:30
  ROBERTO RODRIGUEZ VAZQUEZ
  ANTON GRELA MOREDA
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
27
Mié
Sep, 2017
20:30
  TOMAS CURRAS ABASOLO
  PABLO LEON REYERO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
wo just
Cuartos
27
Mié
Sep, 2017
20:30
  JOAO MARQUES PEREIRA
  SIMON ARCA COSTAS
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
28
Jue
Sep, 2017
12:00
  JUAN HERMIDA PEREZ
  YAHIR ALCOLEA SALIDO
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Cuartos
28
Jue
Sep, 2017
17:00
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
  MARC VERD MATEOS
alevín masculino
Alevín individual masculino
Semi-final
28
Jue
Sep, 2017
18:30
  JOAO MARQUES PEREIRA
  JORGE POSSE COBAS
cadete masculino
Cadete individual masculino
Semi-final
28
Jue
Sep, 2017
18:30
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
  LUIS GRANADOS BLANCO
cadete masculino
Cadete individual masculino
Semi-final
28
Jue
Sep, 2017
20:00
 
 
vet +45 masculino
+45 individual masculino
Semi-final
28
Jue
Sep, 2017
20:30
  PABLO LEON REYERO
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
29
Vie
Sep, 2017
10:00
  JOAQUIN SILVA GONZALEZ
 
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
Semi-final
29
Vie
Sep, 2017
17:30
  MARTA REY GAVELA
  LUCIA SANTIAGO BLANCO
alevín femenino
Alevín individual femenino
Semi-final
29
Vie
Sep, 2017
19:00
  UXIA MARTINEZ MORAL
  MARIA CRESPO MENDEZ
absoluto femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
29
Vie
Sep, 2017
19:00
  ADRIANA LOPEZ RODRIGUEZ
  RAQUEL VILLAN PEREIRA
absoluto femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
29
Vie
Sep, 2017
19:00
  XIANA GARCIA ARCOS
  MARTA SABURIDO RIAL
absoluto femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
29
Vie
Sep, 2017
19:00
  MARTA PEREZ FERNANDEZ
  CARLA DEL BARRIO
absoluto femenino
Absoluto individual femenino
Cuartos
29
Vie
Sep, 2017
20:30
  PABLO LEON REYERO
  JERONIMO RODRIGUEZ FERVENZA
vet +35
+35 individual masculino
Final
29
Vie
Sep, 2017
20:30
 
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
29
Vie
Sep, 2017
20:30
 
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
29
Vie
Sep, 2017
20:30
 
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Octavos
30
Sáb
Sep, 2017
10:00
  MANUEL VAZQUEZ COSTAL
  JAVIER ORGE FERNANDEZ
vet +45 masculino
+45 individual masculino
Semi-final
30
Sáb
Sep, 2017
10:30
 
  CLAUDIA SANJUAN ARES
alevín femenino
Alevín individual femenino
Final
30
Sáb
Sep, 2017
10:30
  ALEJANDRO REBOREDO ORGE
  ALVARO SONEIRA BOO
benjamín masculino
Benjamín individual masculino
Final
30
Sáb
Sep, 2017
10:30
  XIANA LOPEZ LORENZO
  SOL JUNQUERA MARTINEZ
bejamín femenino
Benjamín individual femenino
30
Sáb
Sep, 2017
12:00
 
  SARA BERTOLEZ PUENTE
infantil femenino
Infantil individual femenino
Final
30
Sáb
Sep, 2017
12:00
 
 
vet + 55 masculino
+55 individual masculino
Final
30
Sáb
Sep, 2017
12:00
 
 
cadete masculino
Cadete individual masculino
Final
30
Sáb
Sep, 2017
12:00
 
 
absoluto femenino
Absoluto individual femenino
Semi-final
30
Sáb
Sep, 2017
12:00
 
 
absoluto femenino
Absoluto individual femenino
Semi-final
30
Sáb
Sep, 2017
14:00
 
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Semi-final
30
Sáb
Sep, 2017
14:00
 
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Semi-final
30
Sáb
Sep, 2017
16:30
 
 
alevín masculino
Alevín individual masculino
Final
30
Sáb
Sep, 2017
18:30
  LUIS GRANADOS BLANCO
  HECTOR RODRIGUEZ DOMINGUEZ
infantil masculino
Infantil individual masculino
Final
30
Sáb
Sep, 2017
18:30
  CARMEN PEREZ VILA
 
bejamín femenino
Benjamín individual femenino
30
Sáb
Sep, 2017
18:30
 
 
vet +45 masculino
+45 individual masculino
Final
30
Sáb
Sep, 2017
18:30
 
 
Absoluto masculino
Absoluto individual masculino
Final
30
Sáb
Sep, 2017
18:30
 
 
absoluto femenino
Absoluto individual femenino
Final

Últimos enfrentamientos.

Partidos que están siendo jugados en torneos gestionados a través de Ibertenis.

OC

TORNEO MEMORIAL JACK ROBY

LUCAS FERNANDEZ-PEDRERA LA

- vs -

ALEJANDRO VALEIRAS LEMOS

CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Septiembre de 2017 a las 17:30

OC

TORNEO MEMORIAL JACK ROBY

PABLO JUNQUERA MARTINEZ

- vs -

ALEJANDRO REBOREDO ORGE

CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Septiembre de 2017 a las 17:30

OC

TORNEO MEMORIAL JACK ROBY

ALVARO SONEIRA BOO

- vs -

MARTIN DOMINGUEZ CERDEIRA

CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Septiembre de 2017 a las 19:00

OC

TORNEO MEMORIAL JACK ROBY

JORGE M EIRAS RODRIGUEZ

- vs -

IGNACIO SONEIRA FIEIRAS

CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Septiembre de 2017 a las 20:30

QU

TORNEO MEMORIAL JACK ROBY

PABLO LEON REYERO

- vs -

ANTON GRELA MOREDA

CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Septiembre de 2017 a las 20:30

QU

TORNEO MEMORIAL JACK ROBY

ALEJANDRO VEGA VAZQUEZ

- vs -

JESUS SALVADOR DIAZ

CIRC.CULT. MERCANTIL E INDUSTRIAL

20 de Septiembre de 2017 a las 20:30